hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2008, 20:06   #41
Жека Жека
Пользователь
 
Аватар для Жека Жека
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Неисправности

Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
+1

Ещё не признали, но думаю всё будет нормально, жду ответа.......
Жека Жека вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.04.2008, 17:05   #42
WARiorchik
Гость
 
Аватар для WARiorchik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Неисправности

Народ і багато таких випадків?
40шт баксів за Луцьку зборку з глюками
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:28   #43
ed78
Пользователь
 
Аватар для ed78
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 231
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Неисправности

Вчера заметил небольшие потеки масла на защите, облазил с фонариком все подкапотное пространство, ни где масла нет.Сегодня проходил ТО-0, и указал что у меня защита в масле. Началось с того, что мне отказали быть со своей машиной в ремзоне, на что я пообещал им разборку с обществом по защите прав потребителей т.к. они нарушают мои права, права покупателя. В ответ мне выдали желтый халат и предложили спустится вместе с машиной. Сняли защиту и обнаружиили приличную лужицу масла, мастер понюхал жидкость и сказал что это гидроусилитель. Течь наши быстро, оказалось была повреждена резиновая трубка, позвали гарантийщика, тот посмотрел, потом принес чертеж и долго выясняли какая из 4 трубок( на рисунке) моя. Итог, трубки, как всегда, нет в наличии, будет через месяц, а машину мы вам не отдадим, еще разобьетесь на ней! Я махнул рукой, и сказал что давайте вы мне найдете за мои деньги его и поменяете. Ответ меня убил: "привозите свою запчасть, мы вам ее поменяем и выставим счет за замену около 2 нормочасов, а это 250 грн.)" В итоге послал всех на..., сказал чтоб везли мне запчасть, а с мастером договорился и он мне бысренько поменял эту трубку на обычную маслостойкую трубку!
ed78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 18:13   #44
mig
Гость
 
Аватар для mig
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Неисправности

Цитата:
Сообщение от ed78 Посмотреть сообщение
Течь наши быстро, оказалось была повреждена резиновая трубка, позвали гарантийщика, тот посмотрел, потом принес чертеж и долго выясняли какая из 4 трубок( на рисунке) моя. Итог, трубки, как всегда, нет в наличии, будет через месяц, а машину мы вам не отдадим, еще разобьетесь на ней! Я махнул рукой, и сказал что давайте вы мне найдете за мои деньги его и поменяете. Ответ меня убил: "привозите свою запчасть, мы вам ее поменяем и выставим счет за замену около 2 нормочасов, а это 250 грн.)" В итоге послал всех на..., сказал чтоб везли мне запчасть, а с мастером договорился и он мне бысренько поменял эту трубку на обычную маслостойкую трубку!

Мда, грустно.... особенно касательно наличия запчастей и срока поставки...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 18:54   #45
ed78
Пользователь
 
Аватар для ed78
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 231
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Неисправности

Из приколов, это Луцкие косорукие сборщики, когда устанавливали двигатель повредили трубку, вот она пожила 2 тыс. и сдохла. По ходу общения с мастером узнал оказывается у Санта Фе это первый случай (мне правда от этого не легче), а вот Туссонов с такими повреждениями куча! Неужели нельзя собрать нормально автомобиль, ведь только нужно вставить двигатель и прикрутить глушитель, да еще залить все жидкости! Мля...
ed78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:56   #46
Lis
Гость
 
Аватар для Lis
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Неисправности

Цитата:
Сообщение от ed78 Посмотреть сообщение
Вчера заметил небольшие потеки масла на защите, облазил с фонариком все подкапотное пространство, ни где масла нет.Сегодня проходил ТО-0, и указал что у меня защита в масле. Началось с того, что мне отказали быть со своей машиной в ремзоне, на что я пообещал им разборку с обществом по защите прав потребителей т.к. они нарушают мои права, права покупателя. В ответ мне выдали желтый халат и предложили спустится вместе с машиной. Сняли защиту и обнаружиили приличную лужицу масла, мастер понюхал жидкость и сказал что это гидроусилитель. Течь наши быстро, оказалось была повреждена резиновая трубка, позвали гарантийщика, тот посмотрел, потом принес чертеж и долго выясняли какая из 4 трубок( на рисунке) моя. Итог, трубки, как всегда, нет в наличии, будет через месяц, а машину мы вам не отдадим, еще разобьетесь на ней! Я махнул рукой, и сказал что давайте вы мне найдете за мои деньги его и поменяете. Ответ меня убил: "привозите свою запчасть, мы вам ее поменяем и выставим счет за замену около 2 нормочасов, а это 250 грн.)" В итоге послал всех на..., сказал чтоб везли мне запчасть, а с мастером договорился и он мне бысренько поменял эту трубку на обычную маслостойкую трубку!

ЭД Ты чутиш
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 11:39   #47
vova
Гость
 
Аватар для vova
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Неисправности

на 32000 полетел натяжной ролик ГРМ ремонт гарантийный но задержка в доставке, жду уже три недели тяжело привести с Киева в Ровно такой у нас сервис
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:10   #48
mig
Гость
 
Аватар для mig
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Неисправности

vova, а что у Вас за мотор?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 23:47   #49
odessit67
Пользователь
 
Аватар для odessit67
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Неисправности

Цитата:
Сообщение от ed78 Посмотреть сообщение
Из приколов, это Луцкие косорукие сборщики, когда устанавливали двигатель повредили трубку, вот она пожила 2 тыс. и сдохла. По ходу общения с мастером узнал оказывается у Санта Фе это первый случай (мне правда от этого не легче), а вот Туссонов с такими повреждениями куча! Неужели нельзя собрать нормально автомобиль, ведь только нужно вставить двигатель и прикрутить глушитель, да еще залить все жидкости! Мля...

А разве в Луцке не крупноузловая сборка? Я думал там только колёсья прикручивают. Неужели собирают авто полностью.
__________________
odessit67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:04   #50
vova
Гость
 
Аватар для vova
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Неисправности

MIG у меня мотор 2.2 СRDI до сегоднешнего дня ролик не привезли
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос : Accent 2006-2010 НЕИСПРАВНОСТИ в рулевой рейке и методы устранения vadon Ходовая и трансмиссия 440 26.06.2016 23:33
Kонтрольная лампа неисправности двигателя asap Двигатель и питание 3 07.10.2011 13:47
ELANTRA HD - про основные неисправности и замену деталей UFG1 Бортовой журнал 0 01.10.2011 13:46
Загорается лампа неисправности полного привода Husein Ходовая и трансмиссия 0 13.07.2008 19:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot