hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Защита автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2006, 10:54   #31
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le'Nin
Ребята, вы хотите сказать что те кто покупает Лексусы да Бентли сильно за них гемороятся?

Однозначно - да! Может, и не геморроятся, но переживают, как минимум :rolleyes:
__________________
The law does not protect idiots

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 20:36.
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.10.2006, 11:21   #32
Le'Nin
Гость
 
Аватар для Le'Nin
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapetz
Однозначно - да! Может, и не геморроятся, но переживают, как минимум :rolleyes:

Да они переживают когда водитель приехать не смог - заболел, а им надо от парадного 4 мин по морозу самому пилять до машины, и садится в холодную вместо того чтоб высти с парадного и сразу прыгнуть в теплый лекс (с водителем и музычкой) и не пережывать о холоде...

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 20:36.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:56   #33
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию

Высказывался в пользу стоянки, а вот дня три назад произошел неприятный инцедент. На нашей охраняемой стоянке сняли 6 легкосплавны дисков с машин.

История мягко говоря скверная, конечно моя машинка близко к сторожке стоит и почти вся просматривается, но осадок остался.

Теперь задумался.

Перейти на другую стоянку? так где гарантия шо там автовозами машины не увозят..

короче растерялся.
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 20:19   #34
UXUS
Гость
 
Аватар для UXUS
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flox
Высказывался в пользу стоянки, а вот дня три назад произошел неприятный инцедент. На нашей охраняемой стоянке сняли 6 легкосплавны дисков с машин.

А с таким подходом не надо расчитавать, что гараж спасёт от краж! Нет !! В Вашем случае Гараж только позволит украсть ещё комлект запасной резины
Корень проблемы здесь гораздо глубже - это охрана! Именно они являются слабым звеном, от них только польза: открывать - закрывать ворота (если они вообще есть).
Случай из жизни: Москва, Зима, мой товарищ едет кататся на девятке на сноуборде. Оставляет Машину на охраняемой парковке с воротами!!!. Идут на канатку. Вдруг один из друзей товарища вспоминает, что очки забыл в машине. Прошло 3 минуты, вернулись на парковку а машыны нема! И кто тут скажет что виноват во всём охранник парковки. Деталей далее не знаю можете не спрашивать. Но факт остаётся фактом - МАШЫНЫ НЕТУ и по сей день

Вообще я за гараж, хотя у меня его нету :( Гараж это сплошные плюсы: Есть где хранить резину, отвёрки, зимой не запотевают стёкла, и от снега чистить не надо. Но есть один минус - как правило гаражи не всегда строят возле дома :(((

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 20:37.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:25   #35
rostislavkiev
Гость
 
Аватар для rostislavkiev
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina
У кого где ночует машинка??
сейчас у меня нету гаража, вот Атос и стоит во дворе под парадным, я очень переживаю за него, что же зимой будет!!! :(
поделитесь у кого что и где и сколько деняг!!!!!!!!!

У меня машинка тоже стоит под домом.
Я каждый день на работу.
Конечно если бы был гараж я непременно ставил и ездил только по выходным.
Такая стоянка мягко говоря стремная, сигнализация стоит все как положено. Но спать по ночам мешают разные мысли и подрываешся посмотреть нетвояли машинка пищит. :( Соседа по стоянке почистили,больше шкоды наделали чем украли.Есть соглашение таких же соседей как я, если что выходить шуметь.Но как практика показала- :mda: пока штаны натяниш,пока выскочиш,десять раз ограбят и никого ненайдеш. Хоть бери ставь на подоконнике ручной пулемет и прожектор.
Удобство только одно вышел и машинка вот она и денег на стоянку ненадо.Правда это только до первого хорошего снега и серьезного инцедента.

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 20:38.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:38   #36
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RostislavKiev
Хоть бери ставь на подоконнике ручной пулемет и прожектор.

А еще лучше - в машине с пулеметом спать, тогда вообще сохранность повысится)))), и уж тем более, если это делать в гараже.
__________________
Знание - в действии

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 20:39.
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:38   #37
EugeneT
Пользователь
 
Аватар для EugeneT
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RostislavKiev
Удобство только одно вышел и машинка вот она и денег на стоянку ненадо.Правда это только до первого хорошего снега и серьезного инцедента.

так, блин, именно за это удобство я плачу в виде полной каски (посчитал: получилось около 13 грн/сутки - не так уж мало)! плюс еще сигналка двухсторонняя - если чья-то машинка заорала на улице, брелок молчит - значит с моей все нормально. еще можно княпку княпнуть - брелок у машинки спросит как дела, она скажет Ok - и спишь спокойно.
сосед вот посоветовал чтобы спокойнее было - ставить машинку прямо возле подъезда (буквально в метре, сейчас я ставлю в 10-15 метрах от него), сам он так ставил когда у него машина была - из нашего подъезда (9 квартир) машина только у меня, так что никто не обидится, зато машинка, втиснутая в 4-хметровый корридор из заборчиков возле самых окон будет гораздо более сложной добычей.
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 20:39.
EugeneT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:41   #38
Настуся
Гость
 
Аватар для Настуся
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

нариков, чтобы разбить стекло и пошариться в салоне, ты присутствием подъезда не остановишь. У меня под подъездом регулярно стекла бьют.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:47   #39
EugeneT
Пользователь
 
Аватар для EugeneT
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настуся
нариков, чтобы разбить стекло и пошариться в салоне, ты присутствием подъезда не остановишь. У меня под подъездом регулярно стекла бьют.

прямо под фонарем и в двух метрах от окон? с мигающим синим диодиком: "тронешь - закричу"? да еще и только с одной стороны - со второй стороны к машине не подлезешь.
я бы на месте нариков поискал бы менее стремной добычи
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.05.2007 в 20:40.
EugeneT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:51   #40
Настуся
Гость
 
Аватар для Настуся
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

на то они и нарики. Ты наши дворы знаешь. У нас проезд к подъездам узкий с одной стороны сетка - забор детского сада. С другой уже дом. Мигает не мигает. А регулярно окна бьют. Я уже писала, что месяц назад разбили стекло у Рекстона. Там тоже сигналка была и стоял под окнами. Просто если у них ломка и надо дозу - им все равно будет куда залазить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ночная зимняя стоянка автомобиля Levis Кузов и салон 4 14.02.2017 00:10
Стоянка возле киевского ЖД вокзала? d0zen1 Взаимопомощь 4 29.12.2011 00:13
по чём стоянка в Ялте? amator Бытовые вопросы 1 03.08.2009 14:32
Кузов (стоянка на улице) Tvister Кузов и салон 4 30.04.2009 01:36
Стоянка под ЛЭП. Последствия для авто. Ispolin Флудилка 11 17.02.2009 18:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot