hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 10:12   #61
denrad
Член клуба
 
Аватар для denrad
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Re: MadPes ДТП 15.10.2010 года

Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Странно, но насколько я понял, протокола НЕТ. Техпаспорт Юле в ГАИ отдали, права - нет. Там же, в ГАИ, Юля видела права и т/паспорт "шохевича" (му...к на связь не выходит и даже не интересуется, что там с пострадавшим).
denrad, когда крайний срок составления протокола? Кроме оформления заявления в МТСБУ, что еще "горит"?

Если права не отдают, то похоже ГАИ делают обоюдку. Т е на Женю может тоже быть составлен админ протокол. Админ протокол - это документ в котором ГАИ фиксирует правонарушение. Если ГАИ не отдает Жене права, значить нужно требовать админ протокол. Вообще лучше все свои треботвания и вопросы оформлять в заявлениях.

когда крайний срок составления протокола?

Я не знаю. Вообще админ протокол как правило составляется на месте ДТП. Сейчас уже нужно идти к дознавателю и говрить с ним.

Кроме оформления заявления в МТСБУ, что еще "горит"?

Своя страховая. Нужно начать оформление по КАСКА и потом уже определиться КАСКА или ОСАГО.
denrad вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.10.2010, 12:22   #62
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Re: MadPes ДТП 15.10.2010 года

- КАСКО нет.
- ГОшку Жени к авешке не применишь, если я правильно понимаю. А шохевич оказался без полиса ГО (что у меня лично, в голове с трудом укладывается, как?)
- Остается МТСБУ
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:40   #63
Юрий 24
Пользователь
 
Аватар для Юрий 24
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 247
Дополнительная информация
По умолчанию Re: MadPes ДТП 15.10.2010 года

ГАИ какого района етим занимается?
Юрий 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:20   #64
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Re: MadPes ДТП 15.10.2010 года

Народ, наконец-то! Есть справедливость! Нашелся чел, видевший момент столкновения!
http://forum.autoua.net/showflat.php...=0#Post4323226
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:23   #65
denrad
Член клуба
 
Аватар для denrad
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Re: MadPes ДТП 15.10.2010 года

Если у Жени есть ГО и нет КАСКА, а у ваз2106 нет ГО, тогда остается МТСБУ . Действуйте быстрее. Но своб страховую по ГО, тоже лучше оповестить. Линк с заявлениями и инструкциями на сайте МТСБУ я дал выше. Также я дал линки на свою истроию про МТСБУ
denrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:40   #66
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Re: MadPes ДТП 15.10.2010 года

Ничего себе( Пару-тройку дней не заходил, а тут такое((( Женьке скорейшего выздоровления! Финансово обязательно поможем.
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:09   #67
АндрейКузьма
Пользователь
 
Аватар для АндрейКузьма
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Киев Голосеево
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: MadPes ДТП 15.10.2010 года

Были с Ксю,только что у Жеки.
Вид уже бодрее, но не встает - 10 мин. на ногах и голова теряет ориентиры. Так что вставать запрещено. Описал и нарисовал то что Жека не помнит (расположения авто после моего прибытия)
Водила шохи не проявлялся...
Всем передаёт ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
Обещался попробовать отписаться на форумах, как соберётся с силами.
Решили с некоторыми нужными контактами, завтра начнём воевать!
АндрейКузьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:41   #68
cherepaxa
Пользователь
 
Аватар для cherepaxa
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 82
Дополнительная информация
По умолчанию Re: MadPes ДТП 15.10.2010 года

Цитата:
Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
Есть у к-нить модем, аля пипл-нет? (был у мну, потерял...)...ноут есть, счет пополним, Женьку к связи приобщим(2 недели все-таки...)...пишите.
З.Ы. был у него сегодня утром,пациент жадно юзал IPhone, сами знаем-форум наркотик...в личку поропозишен...жду!

Модем есть псмсиайный однако договор расторгнут ежели есть возможность быстро сделать договор то безвозмездно отдам для благого дела.
Ну а коль есть человек находящийся возле майдана в районе Большой Житомирской то и передал бы еще и материальной помощи.
Сори ездить далеко не получается поэтому если кто мимо сможет проходить рядом то отдам.
06754902 пять один
Павел.
__________________
http://poysam.com http://arcade.vozmu.com
cherepaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:00   #69
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: MadPes ДТП 15.10.2010 года

Всем привет! Очень рад, ребята, что остался жив, что у меня снова есть возможность общаться с Вами, встречаться с Вами, дружить с Вами и самое главное поблагодарить Вас... Писать еще толком не могу, т.к. пишу с кпк, тут маленькие буквы и сильно начинает болеть голова и глаза. Ну - по порядку обо всем:
1. О дтп: в ту роковую ночь, я ездил на южную борщагу к одному товарищу завозил кой-чего по его просьбе. Выехал оттуда на окружную и решил ехать домой по пр.Победы. Раздался звонок мобильного, звонила моя жена. Т.к. я не любитель разговаривать на ходу, не доезжая метров 200 до развязки окружной и пр. Победы я припарковался максимально близко к правому краю (к бордюру), проехав метров 80 от автобусной остановки. Затянул ручник, заглушил машину (габариты ессно остались включены), откинул немного кресло и достал трубу, дабы перезвонить жене и.... очнулся в больнице...
Сквозь темноту сознания прорезались пару картинок: первая - гаишник, что-то говорящий мне, вторая - я подхожу к разбитому заду своей машины и с ужасом смотрю на нее, и третья - я лежу в скорой, мне что-то вкалывают, в двери вваливается мужик с поцарапанной рукой (как оказалось - водитель 6-ки) и говорит что-то типа "Да ты же выехал и нас подрезал!" Далее я окончательно вырубаюсь и прихожу в себя уже в больничке от того что меня сильно тошнит в тазик... Врач дежурный, тянет меня на обследования, делают сразу рентген шеи, томографию головы и берут пункцию из позвоночника. Далее чем-то колят и я вырубаюсь...
В бредовом состоянии, как оказалось, я несколько раз звонил Юле (жена) и пытался сказать что со мной произошло, но не мог объяснить где я нахожусь. Юля сразу набрала Андрея Кузьму, живущего по соседству и они через 5 мин вылетели ко мне на помощь, оставив Ксюшу, жену Кузьмы с нашей полуторамесячной дочкой... Приехав на место дтп, меня уже не застали и Юля словив машину рванула следом за мной в больницу, а Кузьма остался на оформлении дтп.
Ну дальше вы все знаете...
На след день мне сделали узи внутренних органов, там оказалось все ок. Проблема так и осталась в ЧМТ и тазовом суставе (болел, видать ушиб). Завтра будет известно, что будут делать со мной дальше.

Честно говоря, я не ожидал ТАКОЙ массовой помощи от такого количества автоклубов и людей, с некоторыми я даж не виделся вживую... Ребята, я даже не могу сейчас подобрать слов, чтоб выразить всю признательность, все те чувства, что я испытал и продолжаю испытывать к Вам. Автоклубы, как общество людей объединенных одними интересами - это огромная сила! Положительная сила! И не важно, кто на чем ездит, на Субаре или на Копеечке - не важно! Главное, что люди стремятся помочь друг другу, люди не безразличны к судьбе своих "однополчан", люди обладают высоким моральным духом и крепкой волей и совестью... Я сам всегда стремился быть таким и я вижу, раз меня ценят в Таком обществе, значит наверное у меня получается!
Воистину говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей! Ребятки, спасибо, я люблю Вас и готов на любые подвиги ради того чтоб поддержать Вас. Я теперь ваш должник и можете рассчитывать на меня в любое время дня и ночи! Ваша помощь действительно пришлась очень кстати.. 3 дня в больничке уже обошлись в 3000 грн, и не понятно что будет дальше...

Машинку конечно жаль... Как новенькая была... Да и семья с двухмесячым дитем лишилась кормилицы... Машинку уже не восстановишь.... Ну это я уже буду думать, что делать, буду искать любую работу, чтоб прокормить свою любимую семью. (((

Блин, слезы застилают глаза. Валяюсь тут в вонючей больничной палате, вместо того чтоб быть с семьей, дочкой...

Столько планов рухнуло... Собирался в ноябре на Кавказ на машине с семьей, на могилу деда... Год уже прошел... Помянуть... Собирались на другую квартиру переезжать, в нормальный район... Все рухнуло.....

Друзья, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Вам! Буду рад каждому кто придет, позвонит,напишет....

Люблю Вас!
С уважением, Ваш катапес - Женька
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:09   #70
legenda70
Член клуба
 
Аватар для legenda70
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 377
Дополнительная информация
По умолчанию Re: MadPes ДТП 15.10.2010 года

Женя, держись и поправляйся.
Раз есть свидетели, то правда восторжествует.
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Народ, наконец-то! Есть справедливость! Нашелся чел, видевший момент столкновения!
http://forum.autoua.net/showflat.php...=0#Post4323226

Готов оказать посильную материальную помощь. Самому вырваться не получается, проверка.
Может, кто будет проезжать по Воздухофлотскому проспекту к Евгению, наберите меня (0677365167). Я с 7:30 до 20:00 на службе.
__________________

Последний раз редактировалось legenda70; 17.10.2010 в 22:18.
legenda70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаю Santa Fe 2010 года chandra Продам 0 10.06.2013 06:08
Продам чехлы на Hyundai Sonata c 2010 года. dimadp Продам 0 26.03.2013 12:54
[Продам] Багажник на Акцент 2009-2010 года MAV Продам 0 22.02.2012 14:11
Новый Kia Sorento 2010 модельного года Viktor_Zh Другие марки авто 8 09.04.2009 13:36
ДТП..нужна левая фара на купе 97 года klio12 Ходовая, трансмиссия и пр. 0 26.12.2008 23:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot