hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2013, 16:34   #1901
Митяй
Пользователь
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Моспино, Донецкая обл.
Сообщений: 157
Авто: Hyundai Accent 1.4 МС 2008 г.
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexg_80 Посмотреть сообщение
Мы поставили недавно себе все четыре сакса. довольны. машина стала послушной, не раскачивается и держит дорогу

Я их раза три вкидывал и выкидывал. Больше их брать не буду. Это касается задних.
Они вроде бы ничего, но летят как голимая дешевка
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.08.2013, 13:09   #1902
fhntv
Пользователь
 
Аватар для fhntv
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
fhntv,может вам и стойки под дверь привезти да установить? Имейте совесть, никто вам ничего не должен, ищите все сами!

Вместо того чтобы писать: взяли бы да и сделали все это сами! Чтобы другим было удобнее потом. Слабо?

Я акцентовод всего месяц. И на этом форуме не больше.
Если-б меня попросили собрать линки по микротикам, я бы это сделал. И по тавриям много чего моргу рассказать.
А что касается акцентов, я вот пока не сильно разбираюсь. Хотя уже что-то понял.
fhntv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:10   #1903
alexg_80
Пользователь
 
Аватар для alexg_80
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Я их раза три вкидывал и выкидывал. Больше их брать не буду. Это касается задних.
Они вроде бы ничего, но летят как голимая дешевка

Митяй! Не знаю где вы брали свои амортизаторы, но мы своими довольны. Уже не один раз машина при полной загрузке испытывалась на грунтовке. Результатом довольны. Брали их в интернет-магазине, а устанавливали на фирменном сто хюндая. Так что может Вам и попалось что-то не очень качественное.
alexg_80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:23   #1904
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
Я акцентовод всего месяц. И на этом форуме не больше.
Если-б меня попросили собрать линки по микротикам, я бы это сделал. И по тавриям много чего моргу рассказать.
А что касается акцентов, я вот пока не сильно разбираюсь. Хотя уже что-то понял.

Время не оправдывает Ваших претензий. Можно найти информацию самостоятельно, собрать и предоставить ее самостоятельно другим, но требовать от других чего-то в интернете? Вы видели сколько тут тем? Вы представляете какой объем работы надо, чтобы это систематизировать и поддерживать в актуальном состоянии?
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:02   #1905
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexg_80 Посмотреть сообщение
Брали их в интернет-магазине, а устанавливали на фирменном сто хюндая. Так что может Вам и попалось что-то не очень качественное.


Да, уж, становка на фирменном СТО это самое главное, и именно этот критерий влияет на долговечность аммиков
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:08   #1906
alexg_80
Пользователь
 
Аватар для alexg_80
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SityD Посмотреть сообщение
Да, уж, становка на фирменном СТО это самое главное, и именно этот критерий влияет на долговечность аммиков

Знаете, это тоже один из критериев для нормальной работы любой части автомобиля. Можно поставить кривыми руками фирменную запчасть и она не выходит и гарантийного срока. Просто я придерживаюсь мнения - лучше довериться спецу. Мы уже меняли рулевой шлейф у частников, сто рекомендовали знакомые - дешево и качественно, так у них нет ни своего электрика, ни компьютера. Индикатор как горел, так и горит, хотя сказали через 100 км погаснет сам. Так что лучше переплатить, но получить нормальную работу.
alexg_80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:18   #1907
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexg_80 Посмотреть сообщение
Знаете, это тоже один из критериев для нормальной работы любой части автомобиля. Можно поставить кривыми руками фирменную запчасть и она не выходит и гарантийного срока. Просто я придерживаюсь мнения - лучше довериться спецу. Мы уже меняли рулевой шлейф у частников, сто рекомендовали знакомые - дешево и качественно, так у них нет ни своего электрика, ни компьютера. Индикатор как горел, так и горит, хотя сказали через 100 км погаснет сам. Так что лучше переплатить, но получить нормальную работу.

Не нужно сравнивать молоко с мёдом Аммортизаторы это цельнособранная конструкция которая установливается без разборки))) за счёт всего лишь трёх мест фиксации))) Его установит любой чайник и лузер
У меня мнение совсем противоположное касательно СТО и ребятишек которые там крутят гайки))))
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:19   #1908
sl007
Пользователь
 
Аватар для sl007
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию

SityD,
если правильно не прокачаешь то полетят через 10-20 тыс.
sl007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:23   #1909
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sl007 Посмотреть сообщение
SityD,
если правильно не прокачаешь то полетят через 10-20 тыс.

Этот факт я не учёл, согласен))) Хотя задние не прокачивал...так и езжу)))
Думаешь на СТО прокачивают?.......не смеши мои тапочки)))))
__________________
Картина маслом...

Последний раз редактировалось SityD; 21.08.2013 в 15:33.
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:25   #1910
alexg_80
Пользователь
 
Аватар для alexg_80
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SityD Посмотреть сообщение
Не нужно сравнивать молоко с мёдом Аммортизаторы это цельнособранная конструкция которая установливается без разборки))) за счёт всего лишь трёх мест фиксации))) Его установит любой чайник и лузер
У меня мнение совсем противоположное касательно СТО и ребятишек которые там крутят гайки))))

Я согласен, что поставить их не так уж и трудно, но при этом нужно еще и правильно прокачать перед установкой. Я не говорю, что работа - это основной критерий качества., но немаловажный. Перед покупкой я перелопатил инет в поисках инфы по амикам. Читал отзывы владельцев машин и работников сто, которые устанавливали их. Выбрали именно саксы, потом узнали в магазине кто производитель. Я связывался с представителми консерна, в который входит данная марка, к стати они же производят и каябу и монро, и получив от них ответ о стране-производителе, после этого купил их. Может быть у товарища была подделка? Не думаю, что он три раза выкидывал около 2000 грн за амики и наступал три раза на одни и те же грабли.
alexg_80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы MANDO Hyundai Accent 2006 - 2010 vadimkaplaza Ходовая и трансмиссия 1 15.04.2015 11:46
[Продам] Амортизаторы (б/у) и детали переднего бампера (б/у) Hyundai Accent МС 1,4 2005-2010 Strelec Продам 0 03.10.2014 08:33
Отбойники на задние Амортизаторы Акцент 2006-2010 sasha777k Продам 4 17.07.2014 22:14
[Продам] Амортизаторы Kayaba на Hyundai Accent 2005-2010 vectorparts Продам 1 06.06.2012 17:03
Задние амортизаторы Hola на Accent 2006 (отзывы и впечатления) Dniper Ходовая и трансмиссия 11 17.10.2011 22:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot