hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Matrix > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2009, 17:53   #11
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Re: HYUNDAI MATRIX и NISSAN NOTE

Был пассажиром в обеих. Матрикс намного просторнее, а задним пассажирам в нём вообще шикарно

И вообще имхо они разного поля ягоды - несравниваемые. Хотя, вам виднее
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.04.2009, 21:10   #12
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: HYUNDAI MATRIX и NISSAN NOTE

То со Сценом сравнивали который в 1,5 раза дороже, то с Ноутом который в 1,5 раза меньше))
Поставьте рядом Ноут и Матрикс, разница в 10 см по высоте, посчитайте объем запасного чистого воздуха в Матриксе при стоянии в пробках, когда воздух на рециркуляции. Никогда никто не думает о своем здоровье и пассажиров, тока про навороты. Многие не пользуются большей частью люксов.
Мне Ноут не нравится по салону и экстерьеру чисто визуально, а вот едет собака действительно отлично. Ведь этот движок тягает Кашкай, причем легко. Вот только не любит бензин плохой - а это у нас очень важно. И шумка в Ниссанах после пересадки на Реновские платформы действительно возросла в разы, исключение - Х-Трейл.
Я Ноут при покупке не рассматривал, а вот Тиида долго покоя не давала. Но потом кризис расставил все на свои места. Тиида осталась свои 26000, а Матрикс с 20000 упал на 18000 и можно было еще сыграть до 15000 Смелости не хватило, о чем щас жалею
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:03   #13
Пилот
Пользователь
 
Аватар для Пилот
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 51
Дополнительная информация
Радость Re: HYUNDAI MATRIX и NISSAN NOTE

Цитата:
Сообщение от kia Посмотреть сообщение
То со Сценом сравнивали который в 1,5 раза дороже, то с Ноутом который в 1,5 раза меньше))
Поставьте рядом Ноут и Матрикс, разница в 10 см по высоте, посчитайте объем запасного чистого воздуха в Матриксе при стоянии в пробках, когда воздух на рециркуляции. Никогда никто не думает о своем здоровье и пассажиров, тока про навороты.

Ещё раз проверял Ноут. Передние сидения отодвигал полностью назад и сзади места на 100% оставалось не меньше чем в Матриксе. А зачем машины мерять по высоте кузова? Нужно мерять по высоте потолка в салоне, а в Ноте он не ниже также. Просто в Ноте посадка задних пассажиров ниже, а в Матриксе задние сидения находятся выше чем передние и поэтому и кузав наверное сделали высоким, а это очень сильно влияет на управляемость авто, да и веса прибавляет не мало. На счёт чистого воздуха я вообще не пойму причём это может влиять на то, что лучше Матрикс или Ноут. Я не думаю, что можно задыхнуться если включить рецеркуляцию на 5 мин. Получается, что в i10 вообще можно не залазить.
Пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:04   #14
kobrik_64
Пользователь
 
Аватар для kobrik_64
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: БОРЩІВ,Тернопільська обл.
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: HYUNDAI MATRIX и NISSAN NOTE

А дога з таксою порівняти слабо?.То чого ж ви шановні порівнюєте Матрікс з другими машинами?В кожної є як плюси так і мінуси.Маємо Матрікс: радіємо,бережемо,щануємо і їздимо!.
kobrik_64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:26   #15
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: HYUNDAI MATRIX и NISSAN NOTE

Цитата:
Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
Я не думаю, что можно задыхнуться если включить рецеркуляцию на 5 мин. Получается, что в i10 вообще можно не залазить.

Именно так
По этим причинам люди и меняют авто)
Мне Ноут конечно больше понравился по технологиям, но он не далеко ушел по размерам от предыдущих калины и фабии, да и панель приборов напомнила китайские авто... И главное, у знакомой девушки такое авто, разве я мог себе позволить после этого купить Ноут)))
kia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HYUNDAI ACCENT vs KIA RIO vs NISSAN MICRA MrSAM Отзывы, тесты, обзоры, советы 65 16.05.2018 12:15
Hyundai Elantra j4 vs Nissan Tiida slashik Отзывы, тесты, обзоры, советы 16 13.11.2011 22:20
Головное устройство witson для машин Hyundai / Nissan witson_hyundai Продам 0 08.10.2011 20:32
Сравнение Matrix, Note, Roomster bestolkovka Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 14.04.2009 15:11
Hyundai Sonata VS Nissan Altima Atas Отзывы, тесты, обзоры, советы 10 14.09.2008 22:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot