hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2009, 11:25   #1
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Пробки начиная с сентября...

Вобщем, не знаю сильно ли, но надеюсь, кому-то поможет эта информация
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.08.2009, 11:49   #2
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Пробки начиная с сентября...

Да будут, конечно, пробки, но нам не привыкать...Особенно порадовало сообщение, что регулировщики будут работать вместо светофоров-вот где они появляются, там сразу же образуются громаднейшие пробки и не рассасываются часами.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:56   #3
Serezhka
Член клуба
 
Аватар для Serezhka
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев, Татарка
Сообщений: 598
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Пробки начиная с сентября...

Спасибо за информацию!
А у меня наоборот наблюдение - когда есть гайцы на перекрестках - меньше вылазят всякого рода любители пристроится в хвост затору и перегородить дорогу тем, кому через пару секунд загорится зеленый
__________________
После боя сердце просит музыки вдвойне!
Serezhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:25   #4
selesta
Пользователь
 
Аватар для selesta
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Киев,Украинка
Сообщений: 400
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Пробки начиная с сентября...

мда, печально
меня радует тот факт, что мой основной маршрут по Столичке и Набережной - еще терпимо
не радует тот факт, что в последнее время Почтовая площадь превратилась в одно из постоянных проблемных мест
selesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:18   #5
alabay
Член клуба
 
Аватар для alabay
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Киев соломенка
Сообщений: 2,176
Авто: многочего было,есть
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Пробки начиная с сентября...

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
регулировщики будут работать вместо светофоров-вот где они появляются, там сразу же образуются громаднейшие пробки и не рассасываются часами.

плюспицот!
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан.

Многие скажут, что крот не птица,
но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!
Потому что природа - волшебная сила.
(с) В. Галыгин


...а я ведь я и в Цари записаться могу!
-Кто тут последний в Цари?!
-никого???! ...тогда - я первым буду!
...Карету мне!!! Карету!!!!
alabay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:01   #6
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Пробки начиная с сентября...

Цитата:
Сообщение от selesta Посмотреть сообщение
... не радует тот факт, что в последнее время Почтовая площадь превратилась в одно из постоянных проблемных мест

Да она всю жизнь таким и была...


Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
А у меня наоборот наблюдение - когда есть гайцы на перекрестках - меньше вылазят всякого рода любители пристроится в хвост затору и перегородить дорогу тем, кому через пару секунд загорится зеленый

На выезде с левого берега на Южный мост есть Любимое Место Для Туления Самых умных - они предварительно направо уходят и "перед под-мостом" за бетонным разделителем пересекают двойную сплошную и возвращаются на того же Бажана, но буквально метров на 100 дальше - и "тулятся"! Несколько раз видел - утром стояли гайцы и просто перекрывали этот съезд направо - красота! Хоть что-то могут сделать действительно полезного - я аж гордостью за родную страну проникся!

Сегодня вот добавил свой +1 к упомянутым в статье "полутора миллионам". Поскольку центр меня волнует мало, зато мосты - очень - очень надеюсь на наконец нормальную развязку на мост Патона на левом берегу. Что касается проблем из-за строитества Олимпийского - имхо, песатели сильно преувеличивают: район стадиона, конечно, напоминает район военных действий, но он, чтобы не соврать, последние года 3-4 там такой - там уже столько лет куча новых офисных зданий стоится и ничего, особых катаклизьмов не наблюдалось. Да и с полутора миллионами авто в городе, имхо, определенное преувеличение - хотя вечерами у меня по району так и не кажется наблюдая занятый каждый клочок асфальта припаркованным пепелацом - но полтора миллиона, если даже сейчас граждан миллионов 5 хорошо если есть - это что, по машине на каждых 3 человека? Что-то не верится - какие-то богатенькие буратины у нас в Киеве живут...
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 18:21   #7
Чупакабр
Пользователь
 
Аватар для Чупакабр
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г.Украинка
Сообщений: 67
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Пробки начиная с сентября...

Цитата:
Сообщение от selesta Посмотреть сообщение
не радует тот факт, что в последнее время Почтовая площадь превратилась в одно из постоянных проблемных мест

+1 - аналогичный маршрут...и когда Гайцы по вечерам машут палками - всегда пробка в сторону моста метро...
Чупакабр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 20:34   #8
Chestnut
Гость
 
Аватар для Chestnut
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Пробки начиная с сентября...

Голосовалку чтоли завести "Регулировщики - добро или зло". По моим наблюдениям они всё же лучше справляются с регулированием движения чем примитивные автоматы-светофоры. И не надо путать причину со следствием. Сначала организуются пробки, а уж потом появляются регулировщики. И я не понимаю всю глубину тайного умысла тех дятлов, которые своими действиями только тормозят движение большинства остальных участников. "Наглость - второе счастье", но ведь и совесть же надо иметь. Хотя, может я и не прав и оперирую давно устаревшими понятиями...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:42   #9
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Пробки начиная с сентября...

Цитата:
Сообщение от Chestnut Посмотреть сообщение
Сначала организуются пробки, а уж потом появляются регулировщики.

Кем организуются?Наоборот,если по каким-либо причинам отключают регулирование движения светофором и ставят вместо этого регулировщика,то там,где до этого при светофоре было сносное движение,почему-то очень быстро образуется длиннющая тянучка,перерастающая в пробку.И наоборот,как только снимают с этого же самого места регулировщика и снова врубают светофор,тянучка начинает рассасываться и если даже не сходит на нет,то становится во много раз меньше.Сам сталкиваюсь с этой ситуацией почти ежедневно,т.к. вынужден мотаться по работе по всему Киеву и еще ни разу не было,чтоб регулировщик справлялся со своей задачей лучше,чем безмолвная железяка.Более того,даже там,где пробок никогда по жизни не бывает,гаишники умудряются создать таковую на ровном месте.
А гаишникам по большому счету лучше бы наоборот,не создавать проблему там,где ее до них не было вовсе,а выезжать в места образовавшихся безнадежных пробок для "разруления" ситуации и действительной организации движения,но там их почему-то не увидишь.Окружная-лишь один из примеров таких мест,а таких мест по городу предостаточно .
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 11:46   #10
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Печаль Re: Пробки начиная с сентября...

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Кем организуются?

Есть такие специальные чуваки: Организаторы Пробок. Они колесят по городу и ищут места с плотным движением, особенно на перекрестках со светофорами. Когда находят - выезжают на перекресток после окончания зеленого и "пристраиваются в зад" стоящей за перекрестком пробке, перекрывая для пущей надежности еще и сам перекресток. Не встречали таких?

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Наоборот,если по каким-либо причинам отключают регулирование движения светофором и ставят вместо этого регулировщика,то там,где до этого при светофоре было сносное движение,почему-то очень быстро образуется длиннющая тянучка,перерастающая в пробку.

Человек-регулировщик - не светофор бездушный - человек может и палочкой по ... самым особо умным. Человека хоть как-то боятся и уважают, а вместе с ним уважают и других участников движения.

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
... и еще ни разу не было,чтоб регулировщик справлялся со своей задачей лучше,чем безмолвная железяка.

Вы в странной стране живете - в нашей же стране если человек-водитель может притереть, опередить другого водителя, "сумничть и обмануть безмолвную железяку" - он обязательно это сделает. Уважения к железякам и прочим правилам, не подкрепленным живыми людьми с палками, а лучше с автоматами - ничего такого в нашей стране и в помине нет.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокладка сливной пробки картера znv222 Двигатель и питание 6 26.11.2013 15:58
Российско-украинский автопробег.17 сентября – Чернигов, 18 сентября – прибытие в Киев Vsevolod Автомобильные новости 4 15.09.2010 12:22
Как получаются пробки AcidSly Флудилка 0 03.11.2008 15:20
Во как москали пробки объезжают Pro100User Флудилка 18 13.08.2008 15:13
Пробки в Киеве на Вашем телефоне Lion Автомобильные новости 8 07.08.2008 13:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot