hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 18:05   #31
poltava_man
Гость
 
Аватар для poltava_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Volvo S40

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
По крайней мере, в США Вольво считаются самыми безопасными авто

Все Вольво забыта!!!! Элки приехали в УКраину, пусть базовые но тем неменее есть!!!!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.10.2008, 22:26   #32
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Volvo S40

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Valux, да вот не верится! Я никого ни на чем не подлавливаю. А у тебя, такое уж у меня сложилось стойкое впечатление, одна цель пребывания на форуме - обгадить либо сам форум и форумчан, либо же обгадить автомобили НМС. Поверь, мы очень лояльно к этому относимся.

"когда ты начинаешь сомневаться в умственных способностях своего противника ты, в первую очередь" начинаешь сомневаться в себе" Не помню, кто из древних сказал.
Да вот не лояльно. Где и кого я тут обгадил? Автомобили хюндай? Да вот везде пишу что нормальные, проблеммы только с менеджментом и логистикой (я правильно слово употребил)? Форум обгадил? Да вроди бы везде пишу что классный форум с живым общением. Допустил ошибку, что употребил вместо ксенофобия "ксенофобство" да и смайлик в конце забыл поставить... Хватит на меня наезжать. Если я обгадил - тпокажи в каком посте. Если ты не понимаешь юмор... "если человек не понимает юмора, то ему нужно обратится к специалисту" (к каку именно не скаже, чтоб никого не обижать) так говорил один наш препод, профессор и очень умный тип.
Слово ксенофобия относится к древнегреческому языку. А этот язык вместе с латиной я учил на 1-2 курсе своего вуза, так что не сомневайся...
Извините, если кого-то обидел...
Форум, прости!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 00:16   #33
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Volvo S40

Цитата:
Сообщение от poltava_man Посмотреть сообщение
Ребяты, а как всетаки насчет Вольво????

Слушай, а ты не ошибаешься насчет цены? В каталоге автоцентра по новым автомобилям за этот год азовая Вольва S40 с двигом 1,8 тянет на 179492 грн. Неужели так цены упали... Салон конечно зачетный, только немного в спокойном "нордическом" стиле, в элки немного пластичнее и эмоциональнее все сделано. А наружный дизайн вообще красивенный. По безопасности - в базе 4 подушки против 2 у элки, да и вольво вообще маньяки во всем, что касается безопасности. Я бы задумался, наверное...
Плюс небольшое предложение на вторичном рынке и как итог - высокая остаточная стоимость...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 00:58   #34
Fr33
Член клуба
 
Аватар для Fr33
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Volvo S40

Вольво очень достойное авто, но не в озвученной комплектации. В этом плане Элка лучше.
Fr33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 10:28   #35
poltava_man
Гость
 
Аватар для poltava_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Volvo S40

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Слушай, а ты не ошибаешься насчет цены? В каталоге автоцентра по новым автомобилям за этот год азовая Вольва S40 с двигом 1,8 тянет на 179492 грн. Неужели так цены упали... Салон конечно зачетный, только немного в спокойном "нордическом" стиле, в элки немного пластичнее и эмоциональнее все сделано. А наружный дизайн вообще красивенный. По безопасности - в базе 4 подушки против 2 у элки, да и вольво вообще маньяки во всем, что касается безопасности. Я бы задумался, наверное...
Плюс небольшое предложение на вторичном рынке и как итог - высокая остаточная стоимость...

Нет насчет цены не ошибаюсь на 100%.
У них акция до конца месяца. А подушек там 8... ер изза очень толстых дверей салон тесноватый, но дизайн торпеды просто супер, нигде такого не видел..
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 14:37   #36
Весёлый
Гость
 
Аватар для Весёлый
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Volvo S40

http://www.volvocars.com/ua/models/Pages/pricelist.aspx
S40 1.8л 5- швидкісна механічна 1798куб 92/125л.с. 24,369 Евро

1.6 даже нету..
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 15:03   #37
poltava_man
Гость
 
Аватар для poltava_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Volvo S40

Цитата:
Сообщение от Весёлый Посмотреть сообщение
http://www.volvocars.com/ua/models/Pages/pricelist.aspx
S40 1.8л 5- швидкісна механічна 1798куб 92/125л.с. 24,369 Евро

1.6 даже нету..

приезжай в Полтаву!!!!! у нас есть
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:34   #38
Весёлый
Гость
 
Аватар для Весёлый
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Volvo S40

ты цену сам видел?
а то я как то помню,перед покцупкой Элки,зашел в салон Солли+ глянуть на Доджа Элэнджера (типа такого название) и цена была около 18 У.Е.(2л,17" и т.п.,правда салон очень приочень убогий)!
ну я думаю ахренеть,поехал дальше по делам,но их головы не выходила эта мысля..думаю заскочу и подробнее поинтересуюсь что за зверь,пообщался с манагером,а потом когда я уточнял цену он выдал -у.е. это у них евро!
бугага! я думаю пошли вы на йух при курсе 7.5 это сельско американский седан выходил в 27 условных едениц а именно баксов!
может и у вас такая же ситуация?))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:39   #39
poltava_man
Гость
 
Аватар для poltava_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Volvo S40

Цитата:
Сообщение от Весёлый Посмотреть сообщение
ты цену сам видел?
а то я как то помню,перед покцупкой Элки,зашел в салон Солли+ глянуть на Доджа Элэнджера (типа такого название) и цена была около 18 У.Е.(2л,17" и т.п.,правда салон очень приочень убогий)!
ну я думаю ахренеть,поехал дальше по делам,но их головы не выходила эта мысля..думаю заскочу и подробнее поинтересуюсь что за зверь,пообщался с манагером,а потом когда я уточнял цену он выдал -у.е. это у них евро!
бугага! я думаю пошли вы на йух при курсе 7.5 это сельско американский седан выходил в 27 условных едениц а именно баксов!
может и у вас такая же ситуация?))

видел сам... с директором салона пересчитали по курсу НБУ получилось 108000 грн.....
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:42   #40
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Elantra vs Volvo S40

Цитата:
Сообщение от poltava_man Посмотреть сообщение
видел сам... с директором салона пересчитали по курсу НБУ получилось 108000 грн.....

Если и вправду такая акция, имхо вариант очень привлекательный. В Киеве по прайсу "Винер Автомотив" S40 от 19847.46 ?.
А чем она уступает Элантре за те же деньги (в плане опций, качества салона и т.д.)? На сайте у них я не нашел, что получишь за такие деньги
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Volvo представила надувное автокресло Kamera_out Другие марки авто 2 12.07.2015 13:30
АвтоВАЗ переманил дизайнера Volvo и Daimler AcidSly Автомобильные новости 2 22.09.2011 09:47
Geely готов купить Volvo за 2,5 миллиарда Eugenz Автомобильные новости 18 26.12.2009 00:34
Марку Volvo продали китайцам Bender Автомобильные новости 9 23.06.2009 10:06
Volvo станет китайской маркой Stealth Флудилка 15 12.02.2009 17:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot