hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Номинации

 
 
Опции темы
Старый 18.07.2008, 11:58   #101
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

встретились два одиночества - один через разделимтельную поворачивал налево, второй ехал по встречке. Было это 5 июня, все не могу выложить
Изображения
Тип файла: jpg DSC00477.JPG (801.6 Кб, 173 просмотров)
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.07.2008, 12:47   #102
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Сразу-же огромное сорри за то, что не могу назвать номер кретина(ки) но и не написать тоже не могу!
Вчера, во второй половине дня еду из Сум на Полтаву. Перед Тростянцом картина следующая.
Впереди меня, в попутном направлении, едет бусик, перед ним фура. Мы с бусом едем примерно с одинаковой скоростью 125-130 км/ч, фура помедленней. Встречная полоса свободна но вдалике на обочине встречки стоит нечто сиреневенькое.
Бус включает левый поворот и плавно смещается на встречку начиная обгон фуры. Я повторяю его манипуляции.
Далее ситуация развивается непредсказуемо!
В момент когда бус поровнялся с фурой, а до сиреневенького чуда (как выяснелось Авэо) оставалось метров 80 - 90, авэо включает левый поворот и тупо выезджает на свою полосу!!! Шок!!! Аля камикадзе! Я вместе с бусом начинаем резко оттормаживаться но водитель фуры, неправильно оценив ситуацию, видимо желая зделать доброе дело и пропустить бусик тоже начинает тормозить! Тормозим все! Короче ситуация ужасная, в первую очередь для буса и авэо!
Если честно, то я уже приготовился к худшему, сам правда уже встал в свой ряд за фурой!
Слава богу, в последний момент, когда до буса оставалось не больше 10 метров, камикадзе на авэо вновь свернул на обочину и они разминулись! Как ни странно но водитель буса не стал останавливаться и продолжил движение, заканчивая экстримальный обгон! Я думаю, скорее всего, судя по маневрам и цвету авто, за рулем была дама, поэтому бус и не остановился!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума  
Старый 20.07.2008, 15:12   #103
Барракуда
Пользователь
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: г.Кременчуг
Сообщений: 401
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от Soulless Посмотреть сообщение
Сегодня и мне один кретин подвернулся, на трассе Харьков-Киев перед Пирятином.
Еду в крайнем прявом ряду 110, никого не трогаю. Тут сзади нарисовался Мицубиси (кажись Аутлендер), вылетел меня обогнать настолько резко и впритирку, что коцнул своим правым зеркалом мое левое...хорошо что самый краешек хоть, отделался царапиной. А мог и без зеркала оставить. Герой дня улетел вперед как ни в чем не бывало. Жаль номер не запомнил...

Это хорошо что твоя машинка отделалась царапиной,а моя нет.Только авто побольше было (MAN 8т) снес мне левое зеркало и поехал дальше как ни в чем не бывало,но я его догнала и перерезала ему дорогу и вытянула за шкирку с машины.Ну хоть не сопротивлялся и все оплатил.
__________________
Мне всегда нравилось выражение "редкостная сука" но лучше всё-таки сказать "породистая женщина"....
Барракуда вне форума  
Старый 20.07.2008, 15:24   #104
Барракуда
Пользователь
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: г.Кременчуг
Сообщений: 401
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Сразу-же огромное сорри за то, что не могу назвать номер кретина(ки) но и не написать тоже не могу!
Вчера, во второй половине дня еду из Сум на Полтаву. Перед Тростянцом картина следующая.
Я думаю, скорее всего, судя по маневрам и цвету авто, за рулем была дама, поэтому бус и не остановился!
Удачи всем!

Меня больше смутило не само проишествие, а то что опять наезд на женский пол. Я уже писала что женщины делятся на делитанток(сама в шоке от них и объезжаю стороной) и нормальных водителей,что большая редкость. Я 15 лет за рулем и ситуации бывают разные,и не надо винить женщин.Я нарушаю осознано,а вы сначала нарушите потом думаете, иногда такое чудите
__________________
Мне всегда нравилось выражение "редкостная сука" но лучше всё-таки сказать "породистая женщина"....
Барракуда вне форума  
Старый 22.07.2008, 10:17   #105
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Увы, не успел сфоткать быстрого гонзалеса из дружественного "Гетц-Клуба" - 22.07 где-то в 8-15 чел на странно-голубого цвета геше с номером АА6083СК и наклейкой Гетц-клуба (что особенно отвратительно!!!) сначала проехался по "островку безопасности", объехав обычную тянучку на Ленинградке в сторону пр. Воссоединения, а потом дважды проехал на красный. Видать, очень торопился. Предлагаю его сразу в победителпи номинации - будет проще вручить приз (к примеру, книжечку с ПДД)
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 22.07.2008, 12:53   #106
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
Меня больше смутило не само проишествие, а то что опять наезд на женский пол. Я уже писала что женщины делятся на делитанток(сама в шоке от них и объезжаю стороной) и нормальных водителей,что большая редкость. Я 15 лет за рулем и ситуации бывают разные,и не надо винить женщин.Я нарушаю осознано,а вы сначала нарушите потом думаете, иногда такое чудите

Милая Тала! Уверен был, что хоть кто-нибудь да откликнется в защиту женщин за рулем! Поверте, сам прекрасно отношусь к Вам (к женщинам за рулем и к Вам лично), у меня у жены личная машина и прекрасно водит!
Уж тем более никого не хотел обидеть! Просто такой вывод напрашивался и не более того! Мне так подумалось если хотите!
А вот Ваше умозаключение
Цитата:
Я нарушаю осознано,а вы сначала нарушите потом думаете, иногда такое чудите

мне мягко говоря непонятно! Да и звучит оскорбительно! Давайте будем миролюбивы и не станем чесать всех одной гребенкой!!!
Сорри если кого обидел!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума  
Старый 22.07.2008, 13:50   #107
voice
Администратор
 
Аватар для voice
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 1,016
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

В воскресенье, Ехал в сторону Конче-Заспы.
Если кто помнит/знает есть поворот направо если ехать в сторону Бучи.

Поворотег там очень стремный.
Обычно там кто-то любит на этом повороте припарковаться...

В общем, как всегда поток машин, люди стоят ждут когда можно будет вклиниться...
Там поворот направо в горку идет....
Вот, поворачиваю и О... !!! №;:%" !!!
Появляется чудо на Церато или Маджентисе, мне в лоб....
Ели успел прижаться вправо дабы избежать столкновения...
Метров через 10, очухался... останавливаться не стал, поехал дальше.
Пасажиры мин 15 еще молчали...
__________________

Accent 1.5 CRDi
voice вне форума  
Старый 23.07.2008, 23:33   #108
Lana
Пользователь
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 318
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

кретинКА на дороге ))) ГЫ ... подробности происходящего от Аньчика ( очевидицы):


Жалко - больше не получилось фотку сделать )) Барышня - водитель мерседеса - на момент фотографии уже вывернула руль в сторону трамваем - но изначально - мы стояли там же - только хотели налево - на встречку. Так они и стояли на радость зрителям, сигналя друг другу ))))
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0378.jpg (13.9 Кб, 150 просмотров)
__________________
ХОНДА

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 23.07.2008 в 23:49.
Lana вне форума  
Старый 29.07.2008, 00:24   #109
Ойген
Пользователь
 
Аватар для Ойген
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Днепр. Победа 2.
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Поведение на дорогах.

И какой м.....дак на черном СOUPE,номер не успел увидеть,нагло подрезал на кольце на Победе.Ехал со стороны 4го массива на WV T 4,темно синий, по кольцу едет КРАЗ ,в сторону Салюта ,не уступая мне дорогу,притормажую и в этот момент между мной и КРАЗОМ с кольца вылетает этот ,как я уже сказал,тормоз в пол ,АБС стучит,руль в право,чуть не вылетел на МАК ДОНАЛЬДС.Он даже не понял что творил.Если б я чуть не успел притормозить,от его машины, вместе с ним,под КРАЗОМ, ничего бы не осталось.Ребята ,если не цените свое здоровье и жизнь,то не портите нервы другим.
__________________
Ойген вне форума  
Старый 29.07.2008, 02:42   #110
zolu
Пользователь
 
Аватар для zolu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Старая Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Поведение на дорогах.

Забей, и просто относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы к тебе относились, меня тут давеча взрослый мужик облаял на Мазде, каюсь, я ему показала средний палец , некрасиво , но я старушку пропускала, на пешеходном, да и мужик не намного моложе этой старушки был, правила никто не отменял, дикое приключение, жалко, номера не запомнила, да, я блондинка, но хорошо вожу авто и так и хочется сказать "Ребята, давайте жить дружно", а то сяду за руль мужнего автомобиля, и даже звонок другу не понадобится
__________________
zolu вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамы на дорогах. legenda70 Флудилка 27 28.02.2012 22:57
Гончеги на дорогах yuggoth Донецк 5 14.01.2011 14:43
Поведение на дорогах. agey07 Днепропетровск 176 13.01.2009 21:25
Осторожно, студенты на дорогах! Zema Флудилка 62 10.10.2008 18:45
Засады на дорогах! suvorov Флудилка 0 09.09.2008 21:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot