hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2012, 23:10   #2331
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от rivera83 Посмотреть сообщение
Моя перша автивка ТАВРИЯ ... но есть оооооочень много "но",учат старшие поколения:покапайся в железяке,наберись ума как колесо открутить-закрутить, а бензонасос поменять? короче решать тебе

вот что за совет?
сейчас время тратят чтобы заработать на обслуживание своего авто (считай друга) на СТО, а не на ковыряние как раньше в гаражах.
И вроде знаешь, а все время переделываешь. Поэтому сейчас проще купить новое, чем разобрать и собрать обратно старое. Не про все конечно.
Кулибинство самое страшное для своего авто. Многие слышали звон, но не знают где он. Вот и были многие ВАЗ перевязанные изолентой.
Знай где и как уровни проверить и остальные маленькие нюансы - этого достаточно.
Ну и первая, ну и что. Только пугают, вот и навеян мыслью: "этож первая, я баран, полюбому буду тупить, этож первая. Может ТАЗ взять чтобы убивать, а потом на нормальную". - это совдепом поахивает, когда через .опу к звездам. Садомазо.

Нет ... ну если хорошо разбираешься, то грех отдавать ее в другие руки.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.01.2012, 23:30   #2332
rivera83
Пользователь
 
Аватар для rivera83
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Может ТАЗ взять чтобы убивать, а потом на нормальную". - это совдепом поахивает, когда через .опу к звездам. Садомазо.

Нет ... ну если хорошо разбираешься, то грех отдавать ее в другие руки.[/QUOTE]


мне 29, про совдеп я очень мало помню!!!
rivera83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:52   #2333
berkutmv421
Пользователь
 
Аватар для berkutmv421
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 85
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

я дико извиняюсь.господа ожидающие,загляните на сайт автопродаж auto ria. куча предложений и комплектаций.видел машинку с навигатором и камерой заднего вида. всем ожидающим желаю поскорее осуществить свою мечту!!!
berkutmv421 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 00:02   #2334
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от berkutmv421 Посмотреть сообщение
видел машинку с навигатором и камерой заднего вида.

И я видел и крутил её! Это самодел для развода! Оборудование Китай!
__________________
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
berkutmv421 (26.01.2012), Максим Жихарев (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 13:23   #2335
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
а на вырученные деньги

Помнишь фразу шефа из фильма Бриллиантовая рука, "а на вырученные деньги по совету друзей, я купил автомобиль"!
В обще есть в продаже 1.6 A/T с 8 AIR BAG и ЕSP+VSM, задним парктроником и прочим! Это Европейские машины! Я как бы тебе такой вариант уже предлагал, цена 22990$
Ну а про Багамы, ты это вы батенька зря! Недаром там всё мировая буржуазия кости греет!
Хотя может тебе Карибы ближе! Ну это как посмотетьс! А у вас и Аркадия ни чё! С пивком в самый раз!
__________________
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:19   #2336
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
В обще есть в продаже 1.6 A/T с 8 AIR BAG и ЕSP+VSM, задним парктроником и прочим! Это Европейские машины!

Я видел в Одессе такие машинки, у одного серого дилера. У них автомат, штампованные диски, все подушки, нет люка, а сама она из Турции или ОАЭ (на одних - вязь, на других что-то по-турецки написано). И мне предлагали её за $24500, но уступить могут всего $400. Так что вот так. Если автомобиль предназначен для жарких стран, с нашими зимами ему будет очень туго, если вообще заведётся в такую погоду, как сейчас.
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:56   #2337
Димыч
Член клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 747
Авто: Hyunda Elantra MD Нива Тайга
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Модераторы, переименуйте эту тему в "Максим Жихарев покупает автомобиль!"
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
f.Sergiy (26.01.2012), _Vital_ (26.01.2012), батя (27.01.2012), Крулька (26.01.2012), Максим Жихарев (26.01.2012), ПОТАП (26.01.2012)
Старый 27.01.2012, 02:47   #2338
iq0rr
Пользователь
 
Аватар для iq0rr
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Николаев, Одесса
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

а че, мне настойчивость Максима очень даже на руку(и я так предполагаю - не только мне) потому как сам в такой ситуации нахожусь.
только я еще с рейса не пришел, читаю и радуюсь, так бы сам такие вопросы задавал бы тут.
кстати, пользуясь случаем, хочу спросить Максима или может еще кто знает - если сейчас заказывать топ комплектацию(белый,красный)то сколько примерно ждать придется? И есть ли разница, если заказать у киевского официала или у одесского/николаевского?
заранее благодарен)
iq0rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:11   #2339
cRYSTAL
Пользователь
 
Аватар для cRYSTAL
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от iq0rr Посмотреть сообщение
а че, мне настойчивость Максима очень даже на руку(и я так предполагаю - не только мне) потому как сам в такой ситуации нахожусь.
только я еще с рейса не пришел, читаю и радуюсь, так бы сам такие вопросы задавал бы тут.
кстати, пользуясь случаем, хочу спросить Максима или может еще кто знает - если сейчас заказывать топ комплектацию(белый,красный)то сколько примерно ждать придется? И есть ли разница, если заказать у киевского официала или у одесского/николаевского?
заранее благодарен)

Получить красный ТОП практически НЕРЕАЛЬНО! У меня брат ждет с начала лета!!! И вот только неделю назад ему пообещали в марте привезти! И это при том что у него подвязочки в салоне есть! В марте официальных прийдет 2 красных ТОПа на Украину!
cRYSTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:12   #2340
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от iq0rr Посмотреть сообщение
если сейчас заказывать топ комплектацию(белый,красный)то сколько примерно ждать придется? И есть ли разница, если заказать у киевского официала или у одесского/николаевского?

Я заказывал топ в начале декабря. Обещали доставить его в начале марта. Т. е. ждать нужно три месяца. Я хочу белую машину, но белую они не обещают. Возможно, в топе придёт только цвет mushroom - видимо, наиболее популярный цвет. Если заказывать в столице, то наверняка будет быстрее, чем в регионе, потому что она является приоритетом (выше население, выше покупательная способность, больше число машин).
Цитата:
Сообщение от cRYSTAL Посмотреть сообщение
Получить красный ТОП практически НЕРЕАЛЬНО! У меня брат ждет с начала лета!!!

Насколько мне известно, топовых официальных Элантр ещё вообще в Украине не было с начала продаж. Если в марте начнут завозить, то не исключено, то и томатную привезут.

Последний раз редактировалось Максим Жихарев; 27.01.2012 в 16:14.
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elantra, i35


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) ikostya Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 06.09.2010 12:52
Hyundai Elantra J4 Ozz Отзывы, тесты, обзоры, советы 82 10.02.2010 20:54
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53
Hyundai ELANTRA Vitalik 7 Кременчуг 2 09.12.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot