hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra Elantra (XD-HD) (2000-2011) > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 18:54   #1
ricko
Пользователь
 
Аватар для ricko
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Зеркало заднего вида

Кто нибудь сталкивался с заменой бокового зеркала (самой стекляшки) заднего вида? Подскажите номер элемента (стекляшки) левого бокового зеркала на элантру.
__________________
ricko вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.04.2011, 01:53   #2
Mike 1987
Пользователь
 
Аватар для Mike 1987
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зеркало заднего вида

На Экзисте есть три номера
87611-2H340
87611-2H350
87611-2L100
Это только зеркальный элемент. Как я понял отличается ручным управлением, кнопочным и т.д. Я думаю что тебе подойдет любой, который дешевле. Но ты уточни перед покупкой или заказом.
П.С. я склоняюсь ко второму.
Mike 1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 08:45   #3
kulik_aleksandr
Пользователь
 
Аватар для kulik_aleksandr
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зеркало заднего вида

Цитата:
Сообщение от ricko Посмотреть сообщение
Кто нибудь сталкивался с заменой бокового зеркала (самой стекляшки) заднего вида? Подскажите номер элемента (стекляшки) левого бокового зеркала на элантру.

Стаким не сталкивался, но планирую у себя менять, так как заркало начало с нутри лущится думаю от мойки! Пару дней назад был на СТО ЮА ХОЛДИНГе там в магазине спрашивал сказал, всё есть, через день могут привезти со склада, цена вопроса в районе 380 грн!
kulik_aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:10   #4
ricko
Пользователь
 
Аватар для ricko
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зеркало заднего вида

спасибо за ответ
__________________
ricko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 18:22   #5
Димитрий
Пользователь
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 78
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зеркало заднего вида

После вчерашней разборки с мордобоем, с акуевшими мажорами на мерседесе, сегодня пришлось поставить новое зеркало. Само стекло на Перова купил за 180 грн, но что то тупанул, оно оказалось не так отдаляет как оригинал, не привычно пока что, но и ездить без зеркала еще более непривычно. Где можна найти оригинальное зеркало?(само стекло, что бы отдаляло так как и было) порыскал в инете так нет нигде, только под заказ и через х.з сколько времени... :((
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 18:34   #6
GaZ102
Член клуба
 
Аватар для GaZ102
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,535
Авто: Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зеркало заднего вида

А что случилось-то?
__________________
Борьба за мир - всёравно что секс за невинность
GaZ102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 19:42   #7
Димитрий
Пользователь
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 78
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зеркало заднего вида

Ехал в районе пл. Победы во 2м ряду, с 3го в 1й передо мной ныряет мерс СL AMG подрезая меня и тормозя что бы припарковаться возле Чайкоффа, я обьезжаю и равняюсь с ним(в машине 2 шкафа), говорю что ты исполняешь, в ответ получаю реплику что то типа иди на йух. Я показываю фак в окно и еду дальше, эти догоняют, подрезают,пытаються меня остановить плюя на все правила, впереди ехало ГАИ, я посигналил мы все остановились, dводитель мерса с товарищем сразу мусарам мол едьте мы сами разберемся, но в итоге мажоры уезжают. Я еду дальше по делам, смотрю опять а хвосте(кстате сняли номера!! но я то их запомнил до этого). Дальше было нечто то, что показывают в америкнских фильмах, подрезают, пытаются остановить) В итоге звоню товарищу(т.к. говорить и ехать проблематично), он вызывает ментов я подьезжаю к его дому, мне угрожают расправой 2 лба: говорят откупайся, или мы тебя убиваем тут, или калечим тебе машину на пару тыщ у.е. С машины вышел, разбираемся, удар в зеркало, махач, удар по морде мажору, дальше растащили, немеряно свидетелей,(оказалось 4 человека вызвали ППС). Мажор сразу говорит как появился наряд в поле зрения: у меня денег много, я любого куплю, а тебя найдем и покалечим если будешь рыпаться. Телесных повреждений нет, разбито зеркало, угроза расправой(думаю на пару лет по УК тянет, да не в той стране живем). Мусора переписали его(кидался громкими фамилиями и родственными связми с чиновниками из администроции президента и одного оч. известного укр бизнессмена) и мои данные, далее мажор попросил выяснить кто вызывал наряд, что бы потом, как он выразился: Зайти к ним в гости.(а вызывало 4 человека по словам ППС). Далее мы разьехались, своими дорогами. Камера в машине была, но воспользоваться физически не было возможности, теперь всьерьез задумался о покупки, биты газ баллона, или пневмата...
Самое обидное то что наказать его никак не получится, было бы видео, оно бы уже было на ютубе и на всех каналах(СТБ и СИТИ очень такое любят). Свидетелей было много, записи моих звонков в 102 имеются(если не потерли конечно)... вот так вот связываться с мажорами, радует что по рылу хоть вьехал
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 20:55   #8
GaZ102
Член клуба
 
Аватар для GaZ102
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,535
Авто: Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зеркало заднего вида

Вот уроды, напиши чем дело в конечном итоге закончится. Балончик штука полезная, сам постоянно ношу с собой, а вот от пневмата толку нет никакого абсолютно, так что и не смотри на них. Бита тоже штука не плохая, но перед использованием надо трезво оценить свои силы: сможешь ли отмахаться от всех нападающих, иначе можно получить по черепу своей же битой. Удачи в решении конфликта.
__________________
Борьба за мир - всёравно что секс за невинность
GaZ102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 06:53   #9
Димитрий
Пользователь
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 78
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зеркало заднего вида

Цитата:
Сообщение от GaZ102 Посмотреть сообщение
Вот уроды, напиши чем дело в конечном итоге закончится. Балончик штука полезная, сам постоянно ношу с собой, а вот от пневмата толку нет никакого абсолютно, так что и не смотри на них. Бита тоже штука не плохая, но перед использованием надо трезво оценить свои силы: сможешь ли отмахаться от всех нападающих, иначе можно получить по черепу своей же битой. Удачи в решении конфликта.

Да ничем не закончилось оно, приехал наряд, данные мои и его переписал и мы разьехались. Думал заяву накатать, (там реально на 3 статьи тянуло: вымогательство, нанесение повреждений частной собственности, и что самое главное «Погроза фізичною розправою» (статья 129 УК Украины)). Но опять таки надо понимать что мы не в той стране живем, что бы начинать весь этот процес. Хотя по большому счету урода надо было бы наказать, а там бы пошел прицип домино, кидаясь своими родственными связями с главой АП врядле это было бы на руку его привластным родственникам. Так что на днях покупаю газовій баллончик, к сожалению(а может и к счатью) на травматическое оружие у нас надо разрешение.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:29   #10
АРТЁМ
Пользователь
 
Аватар для АРТЁМ
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Кировоград
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зеркало заднего вида

да история неприятноя! везде суются свои наглые морды и думают что все им можно !! надо ставить их на место но у них в руках деньги и связи((
кстати может у кого есть фото обзор как снимать само стекло с зеркала заднего вида наружного конечно!)) и как само зеркало! а то вот с гаража в гололед выезжал и короче разбил стекляшку в зеркале надо менять! неприятно конечно на ровном месте разбил....
АРТЁМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зеркало


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зеркало заднего вида Nikita_km Электроника 115 04.03.2015 01:44
Зеркало заднего вида. Simsan4ez Электроника 20 09.06.2014 18:55
[Продам] Зеркало заднего вида со встроенным монитором (для камеры заднего вида) w3250 Продам 0 07.06.2013 20:32
[Куплю] Зеркало заднего вида duk555 Куплю 0 07.04.2012 19:03
Зеркало заднего вида taurus Кузов и салон 25 17.07.2008 13:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot