hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Двигатель, питание

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 09:09   #111
engin_r
Пользователь
 
Аватар для engin_r
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 489
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

- Ну да, ну да. Фильтр кетайский, за шестнадцать, но кетайский, - зато онафегаторы в фаворе.
Удачи моторам - главное анафигаторы...
__________________
"Взял за правило не употре..... матерную речь"
engin_r вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.04.2010, 15:42   #112
diziel
Участник
 
Аватар для diziel
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 372
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Я писал, что на дизеле менял каждые 20тыс.км. при жесткой езде. Они (фирма) пишут, что на бензине можно до 50 тыс. Я не пробовал.
Шо занадто, то не здраво! Однозначно !!! в любом деле.
Не устаю это повторять, т.к. это жизненно.
Но то,что эта добавка в масло делала только добро - нет сомнения. Вреда она ещё никому не принесла.
Те, кто отбросил предрассудки и обобщения, а попробовал залить ЭТОТ анамегатор в двигатель, коробку и задний мост - довольны до сих пор и пользуются уже много лет.
- двигатель чист как с завода (отличные промывочные свойства);
- не даёт коксоваться кольцам (или убирает закоксовывание);
- тише работает;
- меньше вибрации (из-за магнетизма - по типу, как два магнита не возможно приложить к друг-другу) ;
- тяга лучше;
- износ минимален (по трущимся деталям из метала);
- восстанавливает задубевшие рез. сальники (лучше новых);
- не даёт маслу на морозе загустевать, но и не разжижает его.
diziel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 10:22   #113
Крайзель
Пользователь
 
Аватар для Крайзель
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

АДИЗОЛ первая присадка в моем 18летнем стаже которая меня порадовала,а то я уже стал не верить в химические возможности - а только в маркетинг Нанопротек не пробовал - очень дорого. АДИЗОЛ может быть и хуже,но на свои деньги он очень хорош,ведь я лил и другие присадки их действие уходило ч,з 2-3 тыс К АДИЗОЛ относился осторожно и залил сначала в служебную машину,результат очень понравился. ТАВРИЯ на газу с завода глохла при включении вентилятора обдува двигателя и пройдя 197 тыс.километров кушала 2 литра масла на 4000 пробега.Залил МП-8 и на 15000 долил всего 1 литр масла,и к моему удивлению глохнуть перестала практически сразу. Обязательно залью в свою машину и в топливо и двигатель и коробку
Крайзель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 23:15   #114
М Руслан М
Пользователь
 
Аватар для М Руслан М
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Пользуюсь данным чудом 16 лет!!! Началось все с того что на служебном авто ВАЗ 06 при пробеге в 50 тис. пропала в двух цилиндрах компресия а работать надо и тут один знакомый посоветовал АДИЗОЛ с учетом стоимости данного чуда решили попробовать. Так вот компресия востановилась и мы отдали эту машину с пробегом в 150 тис. с отличним движком. Можно расказывать много всего, как например на ВАЗ 09 проехал 100 км. без давления масла причем 50 груженый картошкой (надо было делать капиталку поэтому было нежалко) так вот когда всрыли движок то даже намека на синеву вкладишей небыло. Пока ездил на карбюраторных машинах то при регулеровке ЦО все были поражены качеством топлива (ЦО просто небыло), а в ВАЗы я лил 92 и не брезговал 76. Так что неслушайте писимистов, а берите и пользуйтесь и в топливо и в бензин, темболее что цена смешная. (У нас група мы покупаем литровими бутылками делим - вообще шара).
М Руслан М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:28   #115
rembrant_41
Пользователь
 
Аватар для rembrant_41
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Использую МР-8 в двигатель и ER в коробку и мост. 2 года катался на копейке, масло последний раз заменил на 24 тыс. Сейчас 2105, после замены колец пробег ровно 10к. думаю заменить масло. дальше менять буду реже.

Отец на работе (ДОСААФ) рассказывал, что однажды ученики весь день колесили без давления масла- на ВАЗ всем известная проблема с маслонасосом (узнали об этом вечером). История закончилась починкой насоса - двиг никто и не вскрывал, надобности небыло..................
rembrant_41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:48   #116
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

rembrant_41,
М Руслан М,
Крайзель, боты???
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 18:05   #117
rembrant_41
Пользователь
 
Аватар для rembrant_41
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

а почему сразу бот?

просто решил рассказать о своем знакомстве с МР-8
rembrant_41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 21:27   #118
Крайзель
Пользователь
 
Аватар для Крайзель
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

нибудь уменьшить свои расходы на покупку масла.Я писал, что также начал скептически относится к присадкам потому, что их действие заканчивалосьЯ не бот,просто писал под впечатлением от добавки,так как не ждал от нее ничего фантастического,и пришел я к ней в очередной надежде немного сэкономить денег на доливе масла.В служебную на долив не давали,даже после 197 тыс пробега,а машину все-таки жалко-поэтому искал средства как после 3-4 тыс. и начинался ЖОР,а деньги стоят не малые. Также залил и АДИЗОЛ всего лишь в надежде на лучшее.А можете представить мое удивление,когда перестал глохнуть двигатель после включения вентилятора охлаждения.Ушла проблема которая пришла с завода и выносила мозг мне,а я электрикам, газовщикам, мотористам и инжекторщикам области на протяжении двух лет,а машина все глохла когда хотела,и особенно в самые неподходящие моменты. Поэтому поймите мою радость и желание рассказать всем о моем случае.С уважением Всем автолюбителям!!!
Крайзель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 21:46   #119
Крайзель
Пользователь
 
Аватар для Крайзель
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

нибудь уменьшить свои расходы на покупку масла.Я писал, что также начал скептически относится к присадкам потому, что их действие заканчивалосьЯ не бот,просто писал под впечатлением от добавки,так как не ждал от нее ничего фантастического,и пришел я к ней в очередной надежде немного сэкономить денег на доливе масла.В служебную на долив не давали,даже после 197 тыс пробега,а машину все-таки жалко-поэтому искал средства как после 3-4 тыс. и начинался ЖОР,а деньги стоят не малые. Также залил и АДИЗОЛ всего лишь в надежде на лучшее.А можете представить мое удивление,когда перестал глохнуть двигатель после включения вентилятора охлаждения.Ушла проблема которая пришла с завода и выносила мозг мне,а я электрикам, газовщикам, мотористам и инжекторщикам области на протяжении двух лет,а машина все глохла когда хотела,и особенно в самые неподходящие моменты. Поэтому поймите мою радость и желание рассказать всем о моем случае.С уважением Всем автолюбителям!!!
Крайзель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 21:49   #120
Крайзель
Пользователь
 
Аватар для Крайзель
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АНАМЕГАТОРЫ топлив «Adizol T-4, T-6»

Я не бот,просто писал под впечатлением от добавки,так как не ждал от нее ничего фантастического,и пришел я к ней в очередной надежде немного сэкономить денег на доливе масла.В служебную на долив не давали,даже после 197 тыс пробега,а машину все-таки жалко-поэтому искал средства как нибудь уменьшить свои расходы на покупку масла.Я писал, что также начал скептически относится к присадкам потому, что их действие заканчивалось после 3-4 тыс. и начинался ЖОР,а деньги стоят не малые. Также залил и АДИЗОЛ всего лишь в надежде на лучшее.А можете представить мое удивление,когда перестал глохнуть двигатель после включения вентилятора охлаждения.Ушла проблема которая пришла с завода и выносила мозг мне,а я электрикам, газовщикам, мотористам и инжекторщикам области на протяжении двух лет,а машина все глохла когда хотела,и особенно в самые неподходящие моменты. Поэтому поймите мою радость и желание рассказать всем о моем случае.С уважением Всем автолюбителям!!!
Крайзель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot