hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2011, 18:37   #161
cRYSTAL
Пользователь
 
Аватар для cRYSTAL
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
під час тест-драйву хетча він здався мені тісним, особливо позаду (ширина салону менша за попередній Акцент), не думаю, що у седані щось змінилось

не ровняй седан с хетчем. разница довольно ощутимая.
з.ы. в хетч я со своими 188 см роста сам за собой не сяду
cRYSTAL вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.05.2011, 21:11   #162
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от cRYSTAL Посмотреть сообщение
не ровняй седан с хетчем. разница довольно ощутимая.

да, посмотрел: база +72мм, ширина +17мм, по сравнению с хэтчем... Респект В таком случае Акценту тяжело придется... За одинаковые деньги, тем более.
__________________

Последний раз редактировалось romadone; 13.05.2011 в 21:26.
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:26   #163
Димыч
Член клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 747
Авто: Hyunda Elantra MD Нива Тайга
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

А кто-то ответит мне, какая разница в качестве отделочных материалов салона самой дешевой и самой дорогой комплектации?
В прайсах пишут есть разница...
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:20   #164
WildCat
Член клуба
 
Аватар для WildCat
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 497
Авто: i30 FL 1.6 CRDi 6MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
В таком случае Акценту тяжело придется... За одинаковые деньги, тем более.

Та де там, "полуседан" з кондиціонером стартує з $16700 = 133 600 гривень (!!!). Це треба бути якимось суперфанатом VAG аби купити авто російського виробництва з нулячою комплектацією за такі гроші.
Це дорожче топового Accent на механіці, також за ці ж гроші можна купити авто класом вище - Elantra або i30 у кращій (!) комплектації, або докинути $1000 і взяти C4 або 308 знову ж таки у кращій комплектації.
Чесно, за такої цінової політики, я взагалі не розумію, хто буде купувати "полуседан" - незалежно від того, є Accent чи його нема, а от сам Accent купувати будуть. Про це, до речі говорить статистика у сусідів:
Цитата:
Самыми продаваемыми иномарками на российском рынке стали "Renault" Logan и "Ford" Focus (см. Таблица 2). Кроме того, в тройку лидеров среди иномарок ворвался бюджетный "Hyundai" Solaris (в Украине продается как "Accent").


* Дивіться колонку за квітень - Accent з серйозним відривом обійшов усі іноземні моделі.
І це Accent щойно почали продавати, а Polo Sedan продається вже давно. Тому, Polo Sedan аж ніяк не конкурент Accent - це авто для кола фанатів VAG (яке, щоправда, в Україні досить велике).
WildCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:30   #165
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от WildCat Посмотреть сообщение
"полуседан" з кондиціонером стартує з $16700 = 133 600 гривень (!!!)

Акцент 1,6 МЕХ 132 400... 150$ це набагато дорожче?
Цитата:
Сообщение от WildCat Посмотреть сообщение
авто російського виробництва з нулячою комплектацією за такі гроші

тут взагалі я під столом... чим же комплектація Акцента не "нуляча"? музикою?
__________________

Последний раз редактировалось romadone; 14.05.2011 в 00:33.
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 01:01   #166
WildCat
Член клуба
 
Аватар для WildCat
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 497
Авто: i30 FL 1.6 CRDi 6MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
Акцент 1,6 МЕХ 132 400... 150$ це набагато дорожче?

Де я писав набагато?
Цитата:
тут взагалі я під столом... чим же комплектація Акцента не "нуляча"? музикою?

Музика (до речі з USB - у VW як опція коштує $732), керування плеєром на кермі, протитуманки, повнорозмірна запаска проти докатки, заводська сигналка, 16 додаткових конячок під капотом, передній підлокітник, задні дискові гальма, колір "металік" без доплати ($573), підігрів передніх склоочисників. Нічого не забув?
Вилазь з під столу.
WildCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 01:20   #167
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от WildCat Посмотреть сообщение
Вилазь з під столу.

та ні, це все такі дрібниці, які явно не варті різниці між марками
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 01:31   #168
WildCat
Член клуба
 
Аватар для WildCat
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 497
Авто: i30 FL 1.6 CRDi 6MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
та ні, це все такі дрібниці, які явно не варті різниці між марками

Так я ж і написав - авто для кола фанатів VAG.
Та й яка різниця між марками? Є Polo - відоме європейське авто з "німецькою якістю", а є Polo Sedan - невідомо що, зібране кривими руками, яке VW продає виключно на ринках недорозвинених країн. Це, фактично, аналог Renault Logan за концепцією.
WildCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 01:42   #169
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

WildCat такое впечатление что ты покупаешь авто изза модных фишек, по твоей логике тогда лучше купить еще более нафаршированного китайца за намного более скромную сумму, а именно так и выглядит твое сравнение... Запомни раз и навсегда, что в авто самое важное надежный двигатель, долговечный кузов, безопасность, отличная управляемость и устойчивость, эргономика для водителя, все остальное это уже некритичные дополнения, расширяющие функционал авто...
Кстати, насчет кривых рук, те же самые руки собирают и солярисы/акценты, так что не противоречь сам себе...

Могу для наглядности привести пример, случилось недавно потестить Сит Леон, авто с виду не вершина дизайнерской мысли, но со своей изюминкой, салон внутри тоже так себе (похуже даж чем в уже старом акценте, не говоря уже о новом), вобщем и набор опций в той комплектации меня совсем не впечатлил как для С-класса. Но вот когда садишься в кресло, заводишь и берешь руль в руки тут уже сразу чувствуешь что сливаешься с автомомобилем воедино, и он как бы является твоим продолжением, а когда начинаешь движение, разгон, вход в повороты, четкое и влитое движение по трассе, отклик на руль, на педали, прохождение всех изъянов покрытия, его адекватную реакцию на все твои телодвижения, то напрочь забываешь о всех допах и фичах которых не стоит в этой комплектации и просто наслаждаешься поездкой, после этого ты начинаешь осознавать почему этот автомобиль стоит 25000 у. е. В акценте (и старом и новом) такой целостности и гармонии я почему-то не чувствую, может потому что к моменту его покупки уже было с чем сравнивать. К слову, я не являюсь фанатом леонов, просто привел пример из своих свежих впечатлений.
__________________

Последний раз редактировалось trantor; 14.05.2011 в 02:24.
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 09:13   #170
Dimas_zds
Член клуба
 
Аватар для Dimas_zds
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 262
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
WildCat такое впечатление что ты покупаешь авто изза модных фишек, по твоей логике тогда лучше купить еще более нафаршированного китайца за намного более скромную сумму, а именно так и выглядит твое сравнение... Запомни раз и навсегда, что в авто самое важное надежный двигатель, долговечный кузов, безопасность, отличная управляемость и устойчивость, эргономика для водителя, все остальное это уже некритичные дополнения, расширяющие функционал авто...

полностью согласен...точно подметил....

Как по мне в ценовом сегменте до 130000 грн. у Акцента конкурентов практически нет... но если брать выше то не все так просто получается... А по поводу российской сборки - скоро и мы думаю услышим об этом отзывы... вот тогда и будем об этом говорить...
__________________
Dimas_zds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot