hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2006, 15:18   #11
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLIT
и где он умудрился ее купить.

Это предсерийный образец. Их всего порядка десятка штук, а может и меньше. Заказал ее в Корее.

Последний раз редактировалось Lion; 19.01.2007 в 10:07.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.09.2006, 22:11   #12
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lion
Это предсерийный образец. Их всего порядка десятка штук, а может и меньше. Заказал ее в Корее.

Как оказалось, я ошибся, говоря что их порядка десятка штук. На самом деле новая Эла уже давно производится и продается, только в Европу она не дошла, но в корее, она уже давно идет полным ходом. Вот только там она называется не Элантрой, а совсем по-другому.
Та Эла, которую некоторые видели в Киеве, примерно 500-какой-то образец(а может даже и в Донецке, т.к. представитель ХМУ приезжал на открытие нового салона именно на ней, но Flox это скорее всего прощелкал ) - это одна из моделей, которая готовится для продажи в Европе.
Мне довелось несколько раз полазить по салону этой машинки и сделать парочку снимков (пока не могу выложить, так как не пашет временно галерея). ППЖ выложу.
Мне понравилось:
- много разных ящичков и карманчиков, к примеру для очков аж 2 секции, при этом в одну из них смело помещается 2-е очков, + дополнительные крючки, подставки и инная хрень, но нужная .
- Задние сидушки можно опустить для перевозки длиномеров непосредственно с багажника (вывели рычажки, но внешне выглядят не очень).
- Большущий багажник, наверное раза в 1,5 больше чем в нашей Эле.
- Симпотная приборная панель, которая подсвечивается голубым светом + кнопки управления сделаны прозрачними и при включении подсветки светятся полностью. Действительно красиво.
- Много еще мелочей по салону, перечислять все не буду.
Не понравилось, а точнее может просто пока еще не воспринимаю новый кузов. Ну совсем другой это автомобиль. Его форма более дутая и смотрится совсем по-другому. Нужно привыкнуть.
Этот автомобиль действительно оборудован 6-тью подушками безопасности, т.к. это и есть заряженая версия с 2-х литровым двиглом, который кстати достался новой Элке от старой.
Немного погодя напишу еще. Всего сразу не воспомнишь. Фотки выложу, но они особо ничем не будут отличаться от презентационных фоток, разве что видно, что фото вживую!
Вложение 166

Вложение 167

Последний раз редактировалось Lion; 21.03.2008 в 10:27.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 22:26   #13
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airton
кстати в базе уже 6 подушек безопасности, бум ждать осени, а там видно будет

А вот вам и подтверждение моих слов о количестве подушек безопасности в базовой версии

Последний раз редактировалось Lion; 19.01.2007 в 10:13.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 10:24   #14
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lion
представитель ХМУ приезжал на открытие нового салона именно на ней, но Flox это скорее всего прощелкал )

Надо полагать....,

Могу сказать однозначно, что ни одна машина, которая стояла перед автосалоном, не была новой Элантрой.

Можно сказать только, что я конечно не заходил в автосалон с черного хода, где видимо и были припаркованы автомобили директора и представителя ХМУ. Тем более учитывая величину автосалона (а в одном здании находятся ЧЕТЫРЕ!!! автосалона)

Так что звыняйте.

И вообще, это слово ругательное, и попрошу ко мне его не применять

Что касается цены новой Элантры, то 20000 уе еще приемлемо, а вот 30000 уе уже многовато. Хотя даже не догадываясь о количестве бабла, реально потраченного на рекламу в чемпионате мира по футболу компанией Хюндаи, думаю все может быть)))
__________________
Знание - в действии

Последний раз редактировалось Lion; 19.01.2007 в 10:13.
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 10:54   #15
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flox
И вообще, это слово ругательное, и попрошу ко мне его не применять


Ну а цена еще не известна никому и какова она будет приходится только догадываться и ждать. На самом деле в этом и проблема, почему их и не продают.

Последний раз редактировалось Lion; 19.01.2007 в 10:13.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 18:30   #16
Ирина
Гость
 
Аватар для Ирина
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

ну предположим представить ХМУ ( как вы интересно называете) в Донецк на прекрасной Елантрочке не ездил, так что ... Lion, ты был не прав. Она пока катается только по Киеву

Последний раз редактировалось Lion; 19.01.2007 в 10:14.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 18:56   #17
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирочка
ну предположим представить ХМУ ( как вы интересно называете) в Донецк на прекрасной Елантрочке не ездил, так что ... Lion, ты был не прав Она пока катается только по Киеву


Последний раз редактировалось Lion; 19.01.2007 в 10:14.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 10:27   #18
HMC
Представитель ХМУ
 
Аватар для HMC
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 25
Дополнительная информация
По умолчанию

Есть еще одна допродажная новая Элантра. Пока ее не представляли, но если народ желает, то не откажем.
Если есть желание могу познакомить. Созвониться и договориться на просмотр можно по т2075000 (спросить Александра). Каждому в подарок каталог на этот достойный автомобиль и консультации.
Это автосалон на Новоконстантиновской 1а.
HMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 10:54   #19
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HMC
Есть еще одна допродажная новая Элантра. Пока ее не представляли, но если народ желает, то не откажем.
Если есть желание могу познакомить. Созвониться и договориться на просмотр можно по т2075000 (спросить Александра). Каждому в подарок каталог на этот достойный автомобиль и консультации.
Это автосалон на Новоконстантиновской 1а.

Желание есть, огромное, буду на територии Н.Костантиновской в воскресенье, записался на ТО, хотелось бы посмотреть и пощупать !

Последний раз редактировалось Lion; 19.01.2007 в 10:14.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 11:06   #20
HMC
Представитель ХМУ
 
Аватар для HMC
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 25
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airton
Желание есть, огромное, буду на територии Н.Костантиновской в воскресенье, записался на ТО, хотелось бы посмотреть и пощупать

С Пн по Пт с 9ч до 18ч плз.
Сб и Вс - выходной у меня.

Цитата:
Сообщение от Peacemaker
Сегодня был на Мичурина, менеджер произнес вслух стоимость новой Элки, которая будет завозиться с октября (сомневаюсь). Так вот озвучил от стоимость 1.6 "далеко за 20 000", 2.0 под "30 000"! Чего то дороговато будет... Это ж сонату можно за такие деньги брать. Ваше мнение?

Это не так. Ожидаемая стоимость данного автомобиля примерно 20000-24000дол. В зависимости от комплектации. Поставка примерно декабрь-январь. Заявки на нее принимаем по т.2075000 в ноябре.

Последний раз редактировалось Lion; 19.01.2007 в 10:15.
HMC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] летнюю резину, 4 шт.С новой hyundai elantra(195/65R15 91H) serhiyovich Продам 2 08.04.2015 21:46
Стоимость ТО EugeneT ТО автомобиля 39 29.07.2011 16:30
Стоимость 0-ТО vladimirp Прохождение ТО 43 28.05.2011 18:42
Стоимость ТО ? Юрий Прохождение ТО 169 01.03.2010 22:38
Стоимость ТО-3 ??? SMUM Прохождение ТО 1 06.06.2008 12:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot