hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 17:42   #11
maximm
Пользователь
 
Аватар для maximm
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кiev, Pe4erZk
Сообщений: 651
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: CITROEN C4 vs Elantra 1.6

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Просто, к сожалению, я пока не готов на машину тратить бОльшую часть своего бюджета, а тем более вкладывать тысчи гривен в ремонт нового авто (не знаю сколько будет стоить регулярный ремонт подвески), поэтому и терзают меня сомнения по поводу целесообразности данной покупки :(.

не слушай дядек про ремонт подвески и ее хрупкость.. это бред смотря с чем сравнивать.. да она гупает трохи.. ну такое у нее свойство.. там балка сзади но она очень надежна... если ты будешь убивать ее то тысячам к 50 ты может что-то и поменяешь. что-то это например аммортизатор или стойку ... всё.. рулевые например там ок.. и главное это бережное отношение. С твоими побегами тебе хватит ее не на один год и не на три Машинка очень хорошая... если хо подожди скоро будут новые моторы.. но 1.6\110лс это хороший провереный мотор он на 307м пыже уже очень давно.
куча полезныйх штук + материалы хорошие и отличные сидения... + внешний вид колеса настоящий мишлен а не турция
__________________
Accent CRDi 2007 -> Orange Leon FR 2.0TFSI
maximm вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.07.2008, 18:16   #12
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: CITROEN C4 vs Elantra 1.6

Цитата:
Сообщение от maximm Посмотреть сообщение
куча полезныйх штук + материалы хорошие и отличные сидения... + внешний вид колеса настоящий мишлен а не турция

Да, колеса там - отдельный разговор! Они машину как буд-то приклеивают к земле! И ускорение даже с 1,6 такое, что вдавливает в сиденье! Авто ОЧЕНЬ устойчивое в повороте даже в базе (без системы стабилизации курс.устойчивости).
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 18:39   #13
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: CITROEN C4 vs Elantra 1.6

Цитата:
Сообщение от maximm Посмотреть сообщение
не слушай дядек про ремонт подвески и ее хрупкость..

Это накого намёк, я говорил про нежность машинки, а то что она 50 000 отъездит в нормал. режиме так это да, а так как ты ездиш тебе это на 4-5 лет, а там думаю чот другое приобретёш.

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Решил, что попробую дождаться еще месяц Элу в любой комплектации до 113 000 грн.

А вот этого я бы не делал, с ситуацией в нашей стране надо брать в сей же час
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:17   #14
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: CITROEN C4 vs Elantra 1.6

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
А вот этого я бы не делал, с ситуацией в нашей стране надо брать в сей же час

А что у нас с ситуацией такого страшного? Повышение цена на авто будет в сентябре, ставки по кредитам - тогда же! За месяц мало что может случиться! В конце концов можно всегда взять Акцент, хотя... мне качество его салона совершенно не нравится... пластмасса одна везде. Хочу что-то по-дороже, но если вдруг что-то случится, опять такие, сразу поеду и возьму. В этом плане по цене+оборудованию у Акцента нет конкурентов среди его же класса и по ЭТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ (авео где-то рядом по цене, но тут без коментариев, может еще Поло можно купить пустой совсем, фабиа - тоже пластмасса). Вот еще бы салон темный, но у официалов сказали, что ни одна комплектация не идет с темным салоном :(! А так бы не морочился уже - взял бы ацика, а остальные деньги в бизнес вложил - в товар, который в цене будет только расти...
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:42   #15
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: CITROEN C4 vs Elantra 1.6

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Вот еще бы салон темный, но у официалов сказали, что ни одна комплектация не идет с темным салоном

Ну не знаю, мне наоборот нравится светлый салон, он даже за счёт этого больше кажется...
Поло не советую, "табуретка", ну очень жесткая машина

П. с.
Если будеш брать Элку в Киеве маякни в личку, может ускорим
__________________

Последний раз редактировалось Kalan; 23.07.2008 в 10:45.
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 12:03   #16
mdi
Пользователь
 
Аватар для mdi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 307
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: CITROEN C4 vs Elantra 1.6

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Вот и еще один выбор . Вчера ездил к неофициалам смотреть Элантру (у официалов, как вы знаете их нет ) и таксист приехал на С4. Что я могу сказать, авто очень необычное внутри... Цена как у Элантры 1,6 МТ (+/- пару тысяч за счет курсовых разниц). В общем, спасибо ему, разрешил он мне за рулем посидеть, пощупать все... Понравилась машинка довольно таки!!!! Есть в ней какой-то лоск что-ли... Дорогу держить как на рельсах (на Элантре не ездил, к сожалению). По комплектаци они примерно равны. Ясно, что классы авто разные, но тем не менее. Кто и что слышал о С4? Буду очень рад полезной информации, т.к. ситроенами вообще раньше не интересовался. Говорю сразу, авто покупаю для комфортной езды, средний пробег за месяц будет до 1000 км не более.

Не знаю, может в С4 по другому, но у нас в Харькове у чувака сгорела С2 (по моему) от удара о бордюр, ну и слышал много о подобных глюках в ситро.
__________________
mdi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 19:12   #17
Джонсон
Пользователь
 
Аватар для Джонсон
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: г. Чернигов
Сообщений: 67
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: CITROEN C4 vs Elantra 1.6

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Вот и еще один выбор . Вчера ездил к неофициалам смотреть Элантру (у официалов, как вы знаете их нет ) и таксист приехал на С4. Что я могу сказать, авто очень необычное внутри... Цена как у Элантры 1,6 МТ (+/- пару тысяч за счет курсовых разниц). В общем, спасибо ему, разрешил он мне за рулем посидеть, пощупать все... Понравилась машинка довольно таки!!!! Есть в ней какой-то лоск что-ли... Дорогу держить как на рельсах (на Элантре не ездил, к сожалению). По комплектаци они примерно равны. Ясно, что классы авто разные, но тем не менее. Кто и что слышал о С4? Буду очень рад полезной информации, т.к. ситроенами вообще раньше не интересовался. Говорю сразу, авто покупаю для комфортной езды, средний пробег за месяц будет до 1000 км не более.

Зайди на сайт "Экипажа" там Мочанов очень хвалит С4. Я лично взял бы француза в нем столько шарма и ихих всяких французких изюминок.
Корейцам до Ситроена еще не один год нужно тужица. Сам не взял С4 так как тогда он был дороже Елки
Джонсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 01:13   #18
Vtec
Пользователь
 
Аватар для Vtec
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: CITROEN C4 vs Elantra 1.6

Да пусть С4 хоть в пять раз лучше Элки (допустим такое)!
Оно ж Хэтч, а Элантра Седан. По нормальному С4 можно сравнивать с Киа СИИД или Хюндай i30, но никак не с седаном. Вот С5 можно сравнить, но уже не с Элантрой, а с Сонатой! Хотя признаться мало шансов у Сонаты!
Vtec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 11:16   #19
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: CITROEN C4 vs Elantra 1.6

Цитата:
Сообщение от Vtec Посмотреть сообщение
Хотя признаться мало шансов у Сонаты!

А почему, с Сонатой, по деньгам вродь как с Грандёром, а тут уже надо смотреть... и как по мне грандёр поярче будет
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 12:46   #20
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: CITROEN C4 vs Elantra 1.6

Цитата:
Зайди на сайт "Экипажа" там Мочанов очень хвалит С4

Он тебе за деньги и Запорожец похвалит!!
Что-то я не помню,чтоб Мочанов желал иметь в собственности французкую машину!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citroen С5 СrossTourer на российском рынке Kamera_out Автомобильные новости 0 08.07.2014 23:08
[Продам] продам Citroen C5 - 2006 Dim33 Продам 0 07.04.2012 00:22
citroen c4 NEW Vovan211 Другие марки авто 3 03.07.2011 22:07
Промо-видео для Citroen DS3. Киев. Осень. Утро... Buzzik Другие марки авто 0 07.10.2010 14:18
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot