hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2007, 01:09   #11
VALENSO
Гость
 
Аватар для VALENSO
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от jakomo Посмотреть сообщение
нахрена лезть в Дубаи!? Гарантия рулит везде. Все можно менять. 3 года или 100 000 км пробега. У меня экономия приблизительно 3 к уе, для меня было критично.

А стоит ли рисковать? Бери нормальную офиц комплектацию.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.03.2007, 11:42   #12
jakomo
Гость
 
Аватар для jakomo
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Радость Re: Брать или не брать?

А я как раз знаю, что инфинити лучше арабское не брать, есть прецедент у товарища на работе - очень серьезный залет плюс комплектация хреновая.
Если бы машина была очень проблемная, не думаю, что на неё вообще была бы гарантия 3 года...в приципе почти на все авто, которые продает тот салон гарантия 1 год или 50 тыс. пробега. На эту 3 года, и еще - например в России авто, купленное у серых спокойно ставят на гарантию в официалов, у нас почему-то нет (звонил, узнавал). Тут пообщался с гарантийщиками, сказали, что все как у официала, они напрямую работают с Хюндаем по поводу запчастей (у них много туксонов обслуживается). По поводу качества авто - не пойму, что у арабов может быть не так, кроме отсутствия некоторых обогревательных приборов!? Сборка - Корея. Что еще нужно? Завод один и тот же.....Аккумулятор - не помню какой, по поводу антифриза - проверили на станции и сказали что работает до минус 27....перед зимой заменю. По поводу заводки зимой - почитайте отзывы российских товарищей по поводу эксплуатации таких авто - проблем не наблюдается вообще. А морозы у них зимой сильнее. Я не агитирую, но я свой выбор сделал и ни о чем не жалею.... машинка бегает и довольно резво....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 11:59   #13
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Брать или не брать?

Цитата:
Если бы машина была очень проблемная, не думаю, что на неё вообще была бы гарантия 3 года...

да, только важны условия гарантии
Цитата:
например в России авто, купленное у серых спокойно ставят на гарантию в официалов, у нас почему-то нет (звонил, узнавал).

Это вполне очевидно - в России Тушканы не собирают, а у нас, судя по всему, в договоре между НМС и УАХ предусмотрено, что машины серых не обслуживаются.
Цитата:
По поводу качества авто - не пойму, что у арабов может быть не так, кроме отсутствия некоторых обогревательных приборов!?

Провода разные могут быть, отсутствие антикора или какой-либо похожей обработки (нафига он арабам)
Цитата:
Сборка - Корея.

А у нас - Луцк
Цитата:
Я не агитирую, но я свой выбор сделал и ни о чем не жалею.... машинка бегает и довольно резво....

А чего ей не бегать? В отношении дополнительных опций - я вообще Тушкан, в основном, из-за них и брал
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 12:09   #14
jakomo
Гость
 
Аватар для jakomo
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Радость Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
да, только важны условия гарантии

Это вполне очевидно - в России Тушканы не собирают, а у нас, судя по всему, в договоре между НМС и УАХ предусмотрено, что машины серых не обслуживаются.

Провода разные могут быть, отсутствие антикора или какой-либо похожей обработки (нафига он арабам)

А у нас - Луцк

А чего ей не бегать? В отношении дополнительных опций - я вообще Тушкан, в основном, из-за них и брал

условия такие же как и у вас, перечитал все.

да, судя по всему так и есть, меня вежливо послали

Ну, думаю, что Корея - веселее, хотя и не уверен, что Луцк - плохо.

Да по опциям меня все устраивает...- машина на свои деньги..вполне приемлема....по ходовой весь набор опций, подогрев сидений я не люблю, подогрев зеркал есть, касетник сменил на двд, осталось место под GPS, сигнализацию поставл хорошую....как будет себя вести зимой - посмотрим.

На счет антикора врать не буду - протормозил и не спросил, на ТО 2000 спрошу (есть такое условие - у меня два бесплатных ТО - нулевое и на 2000 км).
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 19:23   #15
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от jakomo Посмотреть сообщение
меня вежливо послали

Повезло. Что вежливо
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 12:48   #16
Танюша
Гость
 
Аватар для Танюша
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Брать или не брать?

Всем привет! Мы с мужем решили купить хюндай тюссон. Посоветуйте,пожалуйста, в каком салоне лучше заказать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 14:36   #17
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы с мужем решили купить хюндай тюссон. Посоветуйте,пожалуйста, в каком салоне лучше заказать.

Да они все одинаковые. Желательно проехать по всем, чтобы определить возможные в ближайшее время цвета, комплектацию и т.п. Все хорошие, я выбирал тот салон, который был ближе к дому
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 15:02   #18
diesel
Гость
 
Аватар для diesel
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Брать или не брать?

Выбор салона - только по принципу наличия авто необходимой комплектации... Услуги на доп оборудование у диллеров намного дороже чем в установочных центрах
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 15:54   #19
Doks
Гость
 
Аватар для Doks
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Брать или не брать?

Всем привет! Брал свой Тушкан 2.0 акпп у серых 1,5 года назад. Замечаний нет. Зазор в 3000 $ вполне ощутимый.( например слетать красиво отдохнуть) Пробег 17000 км. А если что сломается то за бабки сделают без мозгоклюйства и быстрее. Штатная акустика никакая-поменял сразу. Обвес, сигналку и т. д. сделали провереные мастера без заморочек типа "снимаем с гарантии", все "только у нас". Выбор у каждого свой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 16:50   #20
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от Doks Посмотреть сообщение
без мозгоклюйства

Чо, наезд на Писмейкера?
В чем прав - так это в том, что каждому свое. С другой стороны, столько напихал в машину, что можно было и у официалов взять. Меня, например, штатная акустика в оф. версии устраивает. Подогрев, опять же, сидений и дворников - зимой был рад. И еще один плюс - знаешь, что в не столь далеком Луцке рабочие денег заработали. семьи накормят благодаря мне
__________________
The law does not protect idiots

Последний раз редактировалось kapetz; 04.04.2007 в 16:53.
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оф или серый ix-35 Dober Общая информация 8 03.11.2013 13:00
Elantra 1.6 AT 2012- официал или серый? Борода Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 25.07.2012 11:16
ТО 40000 - официал или гаражи? tyrex Прохождение ТО 20 10.06.2010 16:10
SantaFe. Серый или официальный? Viktor_Zh Одесса 6 19.03.2009 13:44
Хочу купить ТУШКАНА 2.7 отгврити или на оборот NSM Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 06.12.2008 22:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot