hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Клубные встречи

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2009, 17:47   #31
Michelangelo
Пользователь
 
Аватар для Michelangelo
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Київ, до вимоги
Сообщений: 658
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка на красивое и чистое озеро на ЭТИ выходные с палатками!

Було ВЕРІ ГУД
Всі живі і нетверезі

ВалєркО, хвото в студію
Michelangelo вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.07.2009, 01:54   #32
Nutella
Пользователь
 
Аватар для Nutella
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1,358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка на красивое и чистое озеро на ЭТИ выходные с палатками!

Да...вообщем поездочка состоялась и удалась на славу
Теперь ждём фото...хочу это видеть
Шашлык под зонтиком, стол-матрас в озере и погружение машин в "лужу" с последующей потерей рамок
Nutella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 09:41   #33
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
Хорошо Re: Поездка на красивое и чистое озеро на ЭТИ выходные с палатками!

Краткий отчетик о поездке, все же попытаюсь накидать)))

В общем собрались возле Ашана, скупились продуктами и выехали. Сразу за Киевом позвонил Васыль Микеланжело и сказал, что он тоже едет с нами, холэра, и чтоб мы его подождали. Ждать решили уже на развилке перед Коростышевым. Приехали на развилку, чуть дальше от нас в кустах встали гайцы и начали всех фоткать Визирем. Дорога там хорошая, да еще и поворот, кароч место для них идеальное... Ну мы ж, как не безразличные автомобилисты решили предупреждать людей... Сначала была идея развернуть один ацик и моргать фарами, но потом взяли большую белую коробку от палатки моей, написали "ГАИ. 50 м" и поставили ее на багажник машины. Надо было видеть лица водителей, проезжавших мимо)))))) Кароч у гайцев клев закончился, они свернули удочки и свалили)))

Приехал Васыль и мы помчались искать озеро. Приехав на место удивились огромному количеству отдыхающих, но место все же себе нашли очень и очень уютное...

Ну потом стандартная программа - купание, поедание, выпивание и т.п. Из запомнившихся моментов:
1. Ритуальный танец под дождем вокруг костра из мокрых дров, которые не хотели гореть... После танца - костер вспыхнул
2. Ближе к ночи, крик Арика: "Жэка это же Владимир Семеныч поет"! После чего два тела танцевало и пело на все побережье "Чуть паммммедленннеее кони, чуть памммедленнннееее"
3. Дождь... Вода в озере теплее воздуха и с поверхности поднимается пар... Среди этого торчащие три головы из воды (Арик, я и Василий) рядом надувная подушка на которой стоит бутылка водки, сок и стаканы... И мы прям там, в озере, пьем...
4. Уже полностью темно и у нас закончилась водка. Тут звонит мой дружбан и говорит, что он к нам ща приедет. Ждем, встречаем, с Васей бежим по лужам, встречаем Ланос, провожаем его до места дислокации... Снова есть что пить и компания стала больше и веселее)))
5. Утро.... Тяжелое воскресное утро... Васыль спит в машине, укрывшись блестящей солнцезащитной фиговиной, той что на стекло вешают Не знаю, может она его грела.... Начинаем мастерить удочку. Есть все кроме грузика и поплавка... Поплавок делаем из пробки, грузик берем у Арика с запаски (балансировочный). Груз топит поплавок. Удочку убрали нафик Рыбалка закончена.
6. Дорога домой была с трудностями))) Ливнем поразмывало дорогу и появились просто нереальные лужи, которые мы форсировали очень даже успешно без последствий, разве что Нута потеряла рамку клубную))) (у кого есть лишняя - подгоните)))

Вот так весело и с пользой мы провели уикенд))) Спасибо всем тем, кто не обломался и поехал с нами! Думаю озеро всем понравилось несмотря на погоду)))

П.С. Планируем еще одну поездочку туда на 15-16 августа наверное... Так что утрясайте дела, поедем отдыхать))))

П.П.С. Про теплую воду вокруг Нутеллы в озере писать не буду...

П.П.П.С. Ждем фоток! Там есть что посмотреть!
__________________

Последний раз редактировалось MadPes; 27.07.2009 в 14:37.
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:35   #34
Чуз
Пользователь
 
Аватар для Чуз
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Mitsu Club
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка на красивое и чистое озеро на ЭТИ выходные с палатками!

Вопрос дня: почему вода вокруг Нутеллы была теплой )))????

Ждем фотки с комментами ))))
__________________
Чуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:44   #35
Nutella
Пользователь
 
Аватар для Nutella
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1,358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка на красивое и чистое озеро на ЭТИ выходные с палатками!

Цитата:
Сообщение от Чуз Посмотреть сообщение
Вопрос дня: почему вода вокруг Нутеллы была теплой )))????

Веришь, я сама до сих пор не поняла этот прикол с водой Просто хлопчикам почему то теплело когда я купалась...кароче странные они

Последний раз редактировалось Nutella; 27.07.2009 в 11:08.
Nutella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:05   #36
Vivazos
Член клуба
 
Аватар для Vivazos
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 1,533
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка на красивое и чистое озеро на ЭТИ выходные с палатками!

Всем спасибо за хорошую компанию и выходные
Фотки уже у меня в компе, но я вам их не отдам
MadPes, я тебе их по почте сборшу, сама разместить не смогу.
Vivazos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:20   #37
Ninzya
Пользователь
 
Аватар для Ninzya
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка на красивое и чистое озеро на ЭТИ выходные с палатками!

Всем привет!!!
Вот и я появилась на вашем дружном форуме, а то что-то мой IceMenchic совсем растерял интеренет на своей работе
Отчёт MadPes просто шикарный, постараюсь дополнить его обещенными фотами
Вложение 16677 Вложение 16678 Вложение 16679 Вложение 16680 Вложение 16681 Вложение 16682 Вложение 16683
Ninzya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:38   #38
Nutella
Пользователь
 
Аватар для Nutella
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1,358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка на красивое и чистое озеро на ЭТИ выходные с палатками!

О бедный мой матрасЗа что вы его так?
Nutella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:47   #39
Michelangelo
Пользователь
 
Аватар для Michelangelo
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Київ, до вимоги
Сообщений: 658
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка на красивое и чистое озеро на ЭТИ выходные с палатками!

Ninzya,
малувато хвоткО,
ще будуть ?
Michelangelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:01   #40
jonny
Гость
 
Аватар для jonny
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка на красивое и чистое озеро на ЭТИ выходные с палатками!

Поривет от серенького лачика, рядом стоящего .

Хорошо выехали, правильно. Правда замёрзли наверно ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых на природе - едем на озеро :) Nutella Клубные встречи 160 23.07.2012 20:04
Выходные вне Киева... Shvets Путешествия по СНГ и Украине 3 18.07.2011 16:30
в Затоку никто не едет в эти выходные Pro100User Путешествия по СНГ и Украине 17 30.06.2009 15:59
И эти звери еще хотят называться людьми... Ведьмак Флудилка 18 13.10.2008 10:29
Хто їздив на Синевірське озеро? piterpen Путешествия по СНГ и Украине 1 08.07.2008 19:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot