hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 19:09   #21
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Я не прячу голову... хоть и могут меня осудить, уважаемая мной Администрация (это искренне), но всё-таки скажу
Если есть правила надо их соблюдать? Да...
Так вот я не знаю как жаловаться и не хочу, но уже была подобная тема её закрыли, почему существует эта, я не борец за справедливость и всё же если чо заело, то тут дело принципа... Удаляйте эту тему она нарушает созданный Вами свод правил

КАКУЮ НАЦРОЗНЬ Я задел???
Я провёл немного аналитическую работу!!!
А это две большие РАЗНИЦИ!!!
Есть ПРИЧИНА!!! И ЕСТЬ СЛЕДСТВИЕ!!!
Так вот Я следствие ПРИЧИНЫ,которую соорудил НЕ Я!!!
По простому скажу-Мы тут обсуждаем КРУГИ по ВОДЕ.
А камешек кинут не нами!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.09.2008, 19:14   #22
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Я не прячу голову... хоть и могут меня осудить, уважаемая мной Администрация (это искренне), но всё-таки скажу
Если есть правила надо их соблюдать? Да...
Так вот я не знаю как жаловаться и не хочу, но уже была подобная тема её закрыли, почему существует эта, я не борец за справедливость и всё же если чо заело, то тут дело принципа... Удаляйте эту тему она нарушает созданный Вами свод правил

Теперь про принцип.
А если этот кто то(мы не знаем) кто ОШИБАЕТСЯ в своём заело?
Такое возможно?
Если ДА-то смотрим в корень.
Если НЕТ-то Меня опять выключат...
Кстати сяду на коня погонять...
Мысли грустные развеять.
МОПС его зовут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9065.jpg
Просмотров: 12
Размер:	144.4 Кб
ID:	7479  
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:17   #23
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Цитата:
Сообщение от Потапов Александр Посмотреть сообщение
Вот именно ИМЕЕМ!
Что бы не получилось в КРЫМУ такого надо трезво подойти к мысли, что не будет где то лучше чем сейчас.
Это сейчас НАДО САМИМ !!! лепить.
И только тогда когда этот КУВШИН МЫ вылепим НАМ станет жалко ЕГО РАЗБИВАТЬ!!!

Калан скажите по совести,ЧТО в ЭТОМ СВОЁМ посту Я делаю???
РАЗЖИГАЮ или НЕТ???
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:22   #24
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Цитата:
Сообщение от masyka Посмотреть сообщение
Кажися у нас скоро всё-таки отберут Крым... и бум ездить к себе в гости

Думаю этого не случится.
Слишком многое будет поставлено на карту.
У нас есть труба(газовая).
Миллионеры понимают, что в случае чего они потеряют больше чем найдут и не дадут поставить и подставить себя за бабки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:29   #25
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Заметили как патриотично деятели из РФ призывают и отзываются про национальную идею.
А теперь скажите САМИ СЕБЕ,хоть ОДИН чел с бабками хранит бабки в российских банках???
Хоть один чел учит своих отпрысков в России???
Где строят котеджи???
Ответ очевиден!
Те кто больше ВСЕХ кричит про НАЦИДЕЮ те меньше всего тут и держат матсредств.
И дети и внуки ИХ учаться ЗА пределами.
Я очень люблю РУССКИХ,но русских тех которые с башкой и при памяти.
А этих ГЕБЕЛЬСОВ под флагом РФ Я просто НЕПОНИМАЮ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:40   #26
EUsss
Пользователь
 
Аватар для EUsss
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 55
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

В общем деятели РФ - плохие дяди, и в Крыму живут в большинстве своем псевдороссияне. А какие есть мнения о проамериканских марионетках? Трудно во всем этом разобраться...
__________________
Еду, еду, еду...
EUsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:24   #27
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Цитата:
Сообщение от EUsss Посмотреть сообщение
В общем деятели РФ - плохие дяди, и в Крыму живут в большинстве своем псевдороссияне. А какие есть мнения о проамериканских марионетках? Трудно во всем этом разобраться...

Трудно если не анализировать.
А если немного приложить хотения, то ВСЁ станет на свои места-как в кубике Рубика.
Про РФ-там все в рот заглядывают верхушке и боятся глаза отвести.
Как кролики на удавов.
Два паспорта-зачем?
Если хочеш ехать никто не держит!
Но нет же второй в нычке на всякий слуай.
Как можно тут жить и ненавидеть НАШУ страну.
Вперёд туда куда глаза глядят.
Теперь про марионеток,только почему имено ПРОАМЕРИКАНСКИХ,а не ПРОРОСИЙСКИХ,ПРОИЗРАИЛЬСКИХ,ПРОАНГЛИЙС� �ИХ???
Давайте будем ОБЬЕКТИВНЫМИ.
У нас есть факт военных действий на ЧУЖОЙ!!! территории.
А как называется страна,которая с первых дней войны и до конца воюет на чужой территории?
АМЕРИКА в ИРАКЕ-АГРЕССОР!
АМЕРИКА в АФГАНИСТАНЕ-АГРЕССОР!
СССР в Чехословакии-АГРЕССОР!
СССР в Венгрии-АГРЕССОР!
СССР в Афганистане-АГРЕССОР!
АНГЛИЯ на Фолькленах-АГРЕССОР!
Германия против СССР-АГРЕССОР!
Россия против ГРУЗИИ-АГРЕССОР(считаю, что это спланировано давно)
-И НЕ В РОССИИ или в ГРУЗИИ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:59   #28
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

HRW подтвердила факты этнических чисток в грузинских селах Южной Осетии


Международная правозащитная организация Human Rights Watch подтвердила факты этнических чисток в грузинских селах, расположенных на территории Южной Осетии, сообщает Би-Би-Си.

На сайте HRW опубликованы последние снимки, полученные со спутника при помощи программы ООН UNOSAT. На фотографии видны частично и полностью разрушенные дома в селах, где ранее проживали этнические грузины.

По словам правозащитников, большая часть домов в пяти грузинских селах - Тамарашени, Кехви, Курта, Нижние Ашавети и Верхние Ашавети - была разрушена именно в результате преднамеренного поджога. На фотографиях не видны следы от авиаударов или ракетных бомбардировок.

В домах нет крыш, однако сгоревшие остовы стен продолжают стоять. Лишь в домах, расположенных вдоль главной улицы Тамарашени, серьезно повреждены внешние стены. Правозащитники полагают, что они могли пострадать в результате танкового обстрела.

Снимки, опубликованные в пятницу, подтверждают данные, о которых раньше сообщали правозащитники.

"Специалисты Human Rights Watch лично наблюдали, как осетинские ополченцы зачищали территорию: они грабили и сжигали дома этнических грузин", - заявила исполнительный директор HRW в странах Европы и Азии Рейчел ДЕНБЕР.

Она добавила, что на полученных со спутника снимках видно, как увеличилось за последние две недели количество сожженных деревень.

Грузия с самого начала конфликта заявляет о том, что российские и осетинские военные осуществляют геноцид грузинских граждан.

На прошлой неделе Министерство юстиции Грузии подало иск в международный уголовный трибунал ООН в Гааге с требованием признать "этническую чистку грузин и поддержку Россией сепаратизма на территории Грузии".

Тбилиси потребовал "принять меры по прекращению в Грузии прямых или косвенных действий России по дискриминации грузин, прекращению со стороны России поддержки сепаратизма и сегрегации по этническому признаку" и прекратить паспортизацию жителей зон конфликтов.

Накануне парламент Грузии также поручил Генпрокуратуре расследовать "факты этнических чисток, осуществленных Россией на оккупированной территории страны".

Россия, в свою очередь, обвиняет Грузию в этнических чистках в Южной Осетии, однако доказательств этому никаких не представляет.

К ЧЕМУ БЫ ЭТО???
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 21:01   #29
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Признание Россией независимости Южной Осетии и Абхазии получило-таки международную поддержку. Действия России одобрили две такие авторитетные международные организации как ХАМАС и "Хезболла".

Эта замечательная дружеская поддержка лишний раз свидетельствует о том, что происходит в Закавказье. А именно - о палестинизации Кавказа. О разделении Грузии на две части - европейскую процветающую Грузию с центром в Тбилиси и два парагосударственных анклава, являющихся заложниками или союзниками России.

Как устроена "Хезболла"? А очень просто. Есть Израиль, где люди работают, трудятся, живут. А есть "Хезболла", которая шмаляет по этому Израилю ракетами, запущенными из собственных домов, полных жен и детишек, и объясняет, что во всем виноваты проклятые евреи. Никакой другой работы, кроме как запускать ракеты, нет. Никакого другого смысла жизни, кроме ненависти к евреям, тоже. Если евреи не отвечают на ракеты, ракет становится больше. Когда евреи отвечают, на свет торжественно извлекают трупы убитых детей и говорят: "Мы же вам говорили, что евреи - исчадия ада!"

Найдите, что называется, девять различий с Южной Осетией. Где по грузинским селам палили из автоматов, а то и из минометов, а ответный огонь называли "провокацией". Где пропаганда грузин как врагов нации занимала все время, оставшееся от показа мудрого вождя Кокойты. Когда в селе Курта в соседнем грузинском анклаве выстроили больницу, куда можно было пойти лечиться (а заодно кинотеатр, дискотеку, магазины и пр.), власти перекрыли границу. И не смогли починить водопровод, а населению объяснили, что воды нет, потому что ее выпили грузины.

Вот это-то совместное предприятие по освоению денег на борьбу с Грузией мы и признали, и после этого признания президент Медведев заявил, что готов к новой "холодной войне".

Насчет "холодной войны" не знаю, но я бы сравнила происходящее со сравнительно недавним поворотом в мировой истории - с 11 сентября 2001 г. И сравнила бы вот почему.

У "Аль-Каеды" нет ни людских, ни материальных, ни интеллектуальных, ни финансовых ресурсов, чтоб хоть как-то соперничать со свободным миром. "Аль-Каеда" не сделала ни одного открытия, не построила ни одного завода, ее члены не написали ни одной книги, достойной занять свое место в мировой литературе. Вообще ничего. Zero. Единственный ресурс, которым обладает "Аль-Каеда" - это сам открытый мир, его научные достижения, его промышленная инфраструктура.

И вот оказалось, что это интеллектуальное и финансовое зеро способно причинить открытому миру капитальное зло. И для этого не надо ничего - ни творить, ни создавать, ни изобретать - достаточно злой воли. Почти невозможно ничего противопоставить террористам, которые решили захватить самолет, взорвать поезд или взять в заложники школу в Маалоте или Беслане.

Это вовсе не "новая холодная война", и не мечтайте. В "холодной войне" сражались страны с сопоставимыми военными бюджетами. Правда, для того, чтобы бюджеты были сопоставимы, СССР тратил до 70-80% ВВП на оборону, при этом в его распоряжении были ресурсы Восточной Европы и выдающиеся умы вроде Ландау, Келдыша, Королева и др.

Теперь ресурсы несопоставимы даже близко. Ландау и Келдыши уехали, Восточная Европа разбежалась, а население, которое раньше довольствовалось пайкой хлеба и фильмом "Донские казаки", не может теперь прожить не то что без иностранного мобильника и иностранного телевизора - оно не может прожить и без американского боевика. Петросян не в силах удовлетворить его взыскующий вкус, кроме Петросяна искатели пищи духовной жаждут еще и Сильвестра Сталлоне, и Бритни Спирс.

Единственный ресурс, который остался у Кремля - это злая воля. Как мы видим, этот ресурс практически неисчерпаем.

Современное открытое общество с трудом, но иногда может справиться с единичными террористами. Однако оно совершенно неприспособленно для борьбы с террористическими анклавами, типа того же ХАМАСа. Их сила в том, что они делают свое население своим соучастником. Спросите нищего палестинца, кто такие евреи, и он совершенно искренне ответит, что это - нелюди, которые убили его двоюродного племянника, когда тот шел, обвязавшись взрывчаткой, в их жидовский детский сад. И ему в голову никогда не придет задуматься над тем, почему сами евреи никогда не обвязываются взрывчаткой и не ходят в таком виде в палестинские детские сады. Спросите нищего жителя Цхинвали, кто такие грузины, и он совершенно искренне ответит вам, что это - нелюди, которые вошли в Цхинвали специально, чтобы перерезать всех детей и изнасиловать всех женщин, но, слава богу, "мы теперь там все зачистили". И ему никогда не придет в голову задуматься над тем, что в Грузии проживает не меньше осетин, чем в Южной Осетии, и почему-то кровавый маньяк Саакашвили не режет осетин, хотя они находятся в его полной власти и лишены поддержки и защиты со стороны Кокойты.

Как я уже сказала, такие анклавы совершенно непобедимы, пользуются полной поддержкой того населения, которое из них не сбежало, и могут существовать неограниченное время. Но зачем России поддерживать подобные анклавы или тем более становится таким анклавом - рационального ответа нет.

РЕАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ...

Последний раз редактировалось Потапов Александр; 01.09.2008 в 23:30. Причина: забил
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 21:05   #30
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО КТО ЕСТЬ ХУ???
Это режимы,а Мы ведёмся на поводу...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot