hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 11:43   #61
dinalt
Гость
 
Аватар для dinalt
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Andrew_VD, спасибо за ответ и цитаты. Договор, выложенный здесь я изучил, и мое ИМХО совпадает с вашим.
хотелось бы услышать ответ от Roman4ever - насколько правильно мы все понимаем...
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.10.2008, 17:14   #62
Yury
Гость
 
Аватар для Yury
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Вопрос к представителям ПростоФинанс:

Все уже убедились что в договоре есть пункты о возможном повышении процентной ставки.
Но как это уживается с громким заявлением на вашем сайте :
"кредити надаються в українській гривні, автоматично виключаючи вплив курсових ризиків"

И еще вопрос : Если мой автомобиль продается в салоне за евро, счет на автомобиль был выписан в гривнах, в кредитном договоре кругом фигурирует гривна - какое отношение к моему договору имеет курс доллара ?

P.S. Письмо про повышение процентной ставки еще не приходило. Но ответы услышать интерестно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 14:43   #63
sayonara
Гость
 
Аватар для sayonara
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Roman4ever, добрый день. Сколько дней идет платеж от вашей компании до автосалона??? я жду уже 4 дня!!!!!!!! Когда же можно будет забрать авто???? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:16   #64
Слушатель
Гость
 
Аватар для Слушатель
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Вопрос Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

2Roman4ever.

Добрый день,

не покажете ли пример письма в банк, что-бы выбрать страховую отличной от "Краина"?

Про нее много негативных отзывов в интернете, да и знакомые, которые работают в страховании, очень ее не советуют.

Заранее большое спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 04:16   #65
Roman4ever
Гость
 
Аватар для Roman4ever
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от LES Посмотреть сообщение
В договоре есть пункт 2.8.3:.................................,що розмыр процентноъ ставки за КД може бути змінено в наступному порядку:
-в сторону ззбільшення, якщо середньоарифметичне значення курсу національної валюти України по відношенню до доларуСША встановленного нацбанкомУкр, протягом одного місяця зросте більш ніж на 3 відсотки, в порівнянні з курсом на день укладання договору
-в сторону зменшення........................... то же самое, только если гривна к долару упадет, то должні уменьшить ставку.
Так внимание вопрос есль ли предпосылки снижения ставки по кредиту, в нынешней ситуации, учитывая то что на момент подписания договора КУрс гривны к долору по нацбанку был 4,85.

ты сам дал ответ на свой вопрос.

Цитата:
Сообщение от masimo Посмотреть сообщение
Доброго дня всем)))
7.10.08 подал заявку на кредит... предварительно ответ был положительный!!! Но сегодня уже 13,10,08, а гарантийного письма всё нет((((

глупо наверное сидеть и ждать звонка. нужно прийти или позвонить девочке что бы она дала ответ. в Херсоне гарантийные письма выдавались в течении часа - двух. Консультанты все могут, но они люди, а люди имеют свойство забывать, забИвать, и тд.

Цитата:
Сообщение от dinalt Посмотреть сообщение
Вопрос по досрочному погашению - при переплате больше ежемесячного платежа Простофинанс уменьшает тело кредита и пересчитывает %? Или в любом случае нужно выплатить все ежемесячные платежи (раньше или вовремя)?

частичное досрочное погашение:

твой платеж + то что хочешь переплатить, гаситься с конца срока. только тело кредита, комиссия + % отсекаеться, рашне было с уменшением еж . платежа. сейчас уменшение срока.

Цитата:
Сообщение от sayonara Посмотреть сообщение
Roman4ever, добрый день. Сколько дней идет платеж от вашей компании до автосалона??? я жду уже 4 дня!!!!!!!! Когда же можно будет забрать авто???? Спасибо.

должно быть максимум 3 дня. учитывая ситуацию в стране + постанову 319 от НБУ, сейчас у всех трудности с переводами материальных средств со счета на счет. простите это не мы, это НБУ

Цитата:
Сообщение от Слушатель Посмотреть сообщение
2Roman4ever.

Добрый день,

не покажете ли пример письма в банк, что-бы выбрать страховую отличной от "Краина"?

Про нее много негативных отзывов в интернете, да и знакомые, которые работают в страховании, очень ее не советуют.

Заранее большое спасибо.

выбирай любую из списка. просто попробуй настоять. у нас есть список акредитованных страховых компаний. 100% навязать мы не можем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:25   #66
Слушатель
Гость
 
Аватар для Слушатель
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Roman4ever Посмотреть сообщение
ты сам дал ответ на свой вопрос.
выбирай любую из списка. просто попробуй настоять. у нас есть список акредитованных страховых компаний. 100% навязать мы не можем.

Спасибо за ответ.

но вчера пришел отказ, оформлял на СПД + основная работа (официальная зп маленькая). в итоге доход более 15 тыс при ежем.платеже 3000.

пришел отказ:(

как по мне причины отказа тут не объективны, просто сыграли лоторею.
моя женя работает тоже в банке, выдает потреб.кредиты.
так при забивании двух одинаковых заявок на кредит первый раз приходит положительно, а второй отказ
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 12:22   #67
sammyboy
Гость
 
Аватар для sammyboy
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

У меня вопрос к одесситам. Земляки, кто сейчас (в течении недели) брал машину в кредит через Простофинанс в УА Холдинге на Люстдорфской?? Что там вообще слышно? Дают или не дают? Какие условия и начальный взнос?
Если есть телефон представителя компании в салоне - скиньте плз.
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 12:59   #68
Roman4ever
Гость
 
Аватар для Roman4ever
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Слушатель Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.

но вчера пришел отказ, оформлял на СПД + основная работа (официальная зп маленькая). в итоге доход более 15 тыс при ежем.платеже 3000.

пришел отказ:(

как по мне причины отказа тут не объективны, просто сыграли лоторею.
моя женя работает тоже в банке, выдает потреб.кредиты.
так при забивании двух одинаковых заявок на кредит первый раз приходит положительно, а второй отказ

сейчас % выдачи 5% я так полагаю )) ситуация не из лучших в стране. попробуй в 2009.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:09   #69
Слушатель
Гость
 
Аватар для Слушатель
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Roman4ever Посмотреть сообщение
сейчас % выдачи 5% я так полагаю )) ситуация не из лучших в стране. попробуй в 2009.

наверное, а машинку то сейчас нада

зато в 2009 может будут скидки на модели 2008 года

спасибо за помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:35   #70
Roman4ever
Гость
 
Аватар для Roman4ever
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Слушатель Посмотреть сообщение
наверное, а машинку то сейчас нада

зато в 2009 может будут скидки на модели 2008 года

спасибо за помощь.

скидки 100% будут. кстати обещают доллар подымиться к новому году до 8 грн. я тут уже ищу хороший обмен )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot