hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2008, 16:10   #191
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
А ребята с выключенными фарами меня просто бесят. Так как часто приходится ездить по трассе за Борисполем - наблюдаю много товарищей, выезжающих из сёл, я так понимаю, с целью проехать 1-2 км они фары не включают, экономят типа... Повбывала б!

=========
Пулей из амна Большего они не стоят.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.12.2008, 14:46   #192
Pentagon
Гость
 
Аватар для Pentagon
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах? - неисправные стоп-сигналы

Много написано про неисправные (потухшие) габариты-поворотники.
Но не менее опасные ситуации создают горе-драйверы с неисправными стоп-сигналами. И если один неработающий боковой стоп-сигнал как-то можно "простить", то дятлов, у которых работает только средний (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ) стоп-сигнал, нужно направлять на перевоспитание (снег убирать - весь).

А на прошлой неделе был свидетелем, как у двух машин были постоянно включённые стоп-сигналы - да же не знаю, насколько это хуже неработающих вовсе Потому что спрогнозировать, когда же этот "корабль" начинает тормозить - сложновато.
Одинр из них, зеленый Пассат, "летел" в крайней левой на проспекте Победы (номер ААххххВВ) - и я еле заставил его остановиться у обочины, что-бы обратило внимание на "иллюминацию".
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 16:15   #193
rasl27
Пользователь
 
Аватар для rasl27
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 124
Авто: Santa Fe 2.2 АТ 2008г
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

В последнее время развелось РАКУШЕК которые не знают как отключить задние туманки. Елки как по мне тот же дальний только сзади.
__________________
rasl27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 17:53   #194
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах? - неисправные стоп-сигналы

Цитата:
Сообщение от Pentagon Посмотреть сообщение
и я еле заставил его остановиться у обочины, что-бы обратило внимание на "иллюминацию".

небось полосатой палкой угрожал?..
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:45   #195
Angie
Пользователь
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от rasl27 Посмотреть сообщение
В последнее время развелось РАКУШЕК которые не знают как отключить задние туманки. Елки как по мне тот же дальний только сзади.

Вы просто цитируете моего мужа. Он тоже дико недоволен, когда задняя противотуманка горит.
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с)
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 23:49   #196
Иринка
Пользователь
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Бровары
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

а ещё очень достают водители, которые оставливаются перед поворотом направо с включеным, соответственно, сигналом поворота. ты стоишь за ними на светлофоре, ждешь зеленого, а потом оказывается, что он!(горе-водитель), просто припарковатся решил(и главное никто с машины не выходит, никаких позывных не выдает).)!!! а за тобой уже движ такой, и все сигналят.... просто капец
зы.часто наблюдаю такое на Воскресенке.
__________________
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:18   #197
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Ага, исчио придумали моду парковаться где угодно и включать аварийку.
Страна требует героев, а женщины рожают,извините, ....бов. А дурак опаснее врага. Иногда хочется их тупо мочить, Чили бы здесь устроить.... Или бог специально славян и арабов придумал? Печальная вся эта тема. Почитайте все ветки и немало идиотов найдете и на форуме, выставляющих пальцы с сообщеиями типа "я вот там-то на 180 летел, а мог и больше" Таких надо отлавливать и на лесоповал в лучшем случае, а лучше руки-ноги ламать, дабы не могли ездить. А мы тут пересичным даунам удивляемся.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:20   #198
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
да-да-да, так я ехала вроде и не по трассе, по роднму городу Бровары. Штук пять встретила, и все жигули, и все без света едут. В сумерках еле различала. Я в шоке! Купить на них всех танк - и в лобовую, может тогда и научились пользоваться световыми приборами!!! )))

==========
Если не жалко времени и усилий лучше проехать за ним, дожтаться выхода из своего шарпака и ломом по яйцам (чтобы таких дураков как сам не делал), с пояснениями за что. Мне вот вера не велит, а охота.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:16   #199
jackpot
Гость
 
Аватар для jackpot
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

А еще часто бывает: горе-водитель на нерегулируемом перекрестке или на мостовой развязке при выезде на главную с большим потоком машин начинает потихонечку высовываться. И длится это уже больше минуты, а он уже так высунулся, что занял полосу. На него несется поток машин, которые только и успевают уворачиваться, уходя в левый ряд, а это горе непонятно чего ждет...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 17:04   #200
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от jackpot Посмотреть сообщение
А еще часто бывает: горе-водитель на нерегулируемом перекрестке или на мостовой развязке при выезде на главную с большим потоком машин начинает потихонечку высовываться. И длится это уже больше минуты, а он уже так высунулся, что занял полосу. На него несется поток машин, которые только и успевают уворачиваться, уходя в левый ряд, а это горе непонятно чего ждет...

К такому нужно отнестись с пониманием, потому как не высунешся не проедешь, бывает машин немного, но едут не быстро, а расстояние между машинками таково, что не проскочишь, тогда постоишь впоряде, потом начинаешь постепенно высовываться, или будешь стоять очень долго. По себе знаю, к подобным ситуациям нужно относится терпимо, раздражает только если не подождав хоть немного кто-то начинает вылазить ( особенно замечено за маршрутками)
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамы на дорогах. legenda70 Флудилка 27 28.02.2012 22:57
Гончеги на дорогах yuggoth Донецк 5 14.01.2011 14:43
Поведение на дорогах. agey07 Днепропетровск 176 13.01.2009 21:25
Засады на дорогах! suvorov Флудилка 0 09.09.2008 21:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot