hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 10:35   #141
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
kapetz, do you protect the law?

это наезд?
Цитата:
7. Обсуждение действий Администрации.
Запрещено публичное обсуждение Администрации Форума.
Если Вы не согласны с действиями Модератора - не устраивайте публичных скандалов. Общественные дебаты караются баном на неделю автоматически. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail. В Администрации вполне адекватные люди, с которыми можно найти общий язык.
Если действия модератора показались Вам предвзятыми – обратитесь к Администратору.
Если Вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, - обратитесь посредством личного сообщения к Модератору, с указанием url закрытой темы и сообщите причину, по которой тему нужно открыть. Обсуждение вопросов из тем закрытых/удаленных Администрацией запрещено.

__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.01.2009, 10:58   #142
Алексиос
Гость
 
Аватар для Алексиос
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
это наезд?

кум, что ты так за капетца встреваешь? Сам себя он защитить не в состоянии?
Что ты всем виртуальными банами грозишь? Давай, сразу реально расстреливай, что ли.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:01   #143
Алексиос
Гость
 
Аватар для Алексиос
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Одно радует, что несмотря на трусливую позицию нескольких модераторов, много людей отсюда все-таки поддерживают наш протест. Протест не только против транспортных сборов, а также против временных регистрационных талонов, против длинных и дорогих процедур в МРЭО, да и вообще против нынешнего бедственного положения большинства населения Украины.
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 26.01.2009, 11:38   #144
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Цитата:
Сообщение от Алексиос Посмотреть сообщение
кум, что ты так за капетца встреваешь? Сам себя он защитить не в состоянии?
Что ты всем виртуальными банами грозишь? Давай, сразу реально расстреливай, что ли....
...Одно радует, что несмотря на трусливую позицию нескольких модераторов, много людей отсюда все-таки поддерживают наш протест

Вот интересно, а зачем так откровенно хамить? Или, кроме хамства и популистских выражений, вы ничего сказать не в состоянии?
Цитата:
много людей отсюда все-таки поддерживают наш протест.

А много и не поддерживают. Эт смотря с какой стороны посмотреть.
Цитата:
Протест не только против транспортных сборов, а также против временных регистрационных талонов, против длинных и дорогих процедур в МРЭО

Гм... Вы реально сбили меня "с панталыку". Тут уже упоминалось про "запад" и то, как там просто, так вот я вам скажу, что одно время имел возможность ознакомиться с процедурой немецкой регистрации авто - так там тоже небыстро. А недавно решил поменять права на пластиковую карточку - все реально было быстро. Пришел, отдал деньги, медсправку и старые права, а через неделю забрал другие. Без какой-либо толкотни и нервотрепки. Еще кстати прочитал, что вы против новых штрафов? Любите поездить "с ветерком"? Ну-ну...
Цитата:
вообще против нынешнего бедственного положения большинства населения Украины

Вот об этом, я думаю, стоило бы поразмыслить. Меня лично раздражает огромное количество машин на улицах Киева. И это явно противоречит "бедственному положению". Нынешнее положение сложилось из-за того, что огромный процент народа жил "в кредит". А когда кредит стало нечем отдавать, то и начали бунтовать. А нужно было раннее думать и жить по средствам.
__________________
Hyundai-Club Football Team

Последний раз редактировалось Feasul; 26.01.2009 в 11:59.
Feasul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:20   #145
Алексиос
Гость
 
Аватар для Алексиос
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
Вот интересно, а зачем так откровенно хамить? Или, кроме хамства и популистских выражений, вы ничего сказать не в состоянии?

Ни одного хамского слова. Только вопрос. Тема-то "флудилка", вы не забыли?

Цитата:
А много и не поддерживают. Эт смотря с какой стороны посмотреть.

Ничего. Скоро и к тебе придут.
Цитата:
Гм... Вы реально сбили меня "с панталыку". Тут уже упоминалось про "запад" и то, как там просто, так вот я вам скажу, что одно время имел возможность ознакомиться с процедурой немецкой регистрации авто - так там тоже небыстро.

Я там прожил 11 лет, поэтому не только "имел возможность познакомиться". Дольше 28 минут я ни разу не стоял в очереди для того, чтобы зарегистрировать или снять с регистрации автомобиль.
Цитата:
А недавно решил поменять права на пластиковую карточку - все реально было быстро. Пришел, отдал деньги, медсправку и старые права, а через неделю забрал другие.

Ну да, а в Германии это делается в течение 20 минут, с учетом стоянии в очереди. А не так, как тут, через неделю, без толкотни - ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ.
Цитата:
Еще кстати прочитал, что вы против новых штрафов? Любите поездить "с ветерком"? Ну-ну...

Да, люблю. И имею деньги на то, чтобы платить эти штрафы. А также имею связи, чтобы не платить эти штрафы.
Цитата:
Вот об этом, я думаю, стоило бы поразмыслить. Меня лично раздражает огромное количество машин на улицах Киева. И это явно противоречит "бедственному положению". Нынешнее положение сложилось из-за того, что огромный процент народа жил "в кредит". А когда кредит стало нечем отдавать, то и начали бунтовать. А нужно было раннее думать и жить по средствам.

Не завидуй, а лучше почитай с первой страницы. Там некоторые пишут, насколько "не посредствам" они жили.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:29   #146
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Цитата:
Сообщение от Алексиос Посмотреть сообщение
Да, люблю. И имею деньги на то, чтобы платить эти штрафы. А также имею связи, чтобы не платить эти штрафы.

аааа ... так это мажору скучно стало
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:30   #147
Алексиос
Гость
 
Аватар для Алексиос
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
аааа ... так это мажору скучно стало

ага, типа того. Типа поэтому я и замутил всеукраинскую акцию протеста - поразвлекаться...

П.С. Еще мысли насчет мажоров есть?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:31   #148
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Осилил текст. Толку не вижу, не думаю что, что-то поменяется. Хотя я готов и поучаствовать. Мне больше всего не понятна позиция модераторов, почему такой критичный отказ, не спроста это все.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:39   #149
maxel
Пользователь
 
Аватар для maxel
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 57
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Вообще читаешь такое впечатление, что тут поделись люди на зажравшихся и средничками, зажравшимся все пох они готовы хоть 20 тыс. гр. год платить, а что средничкам что подскажите делать те кто не готов платить столь ощутимую суму в его бюджете, машина должна быть не роскошью а средство передвижение, админы не правы, должны подержать своих одноклубников а они ещё больше подкидывают дровишек в огонь.
maxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:44   #150
z_alex
Пользователь
 
Аватар для z_alex
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Киев, обживаю Позняки
Сообщений: 32
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Lion, я просил, в случае удаления моего сообщения, удалить и пользователя "Z_Alex" с этого клуба. Сообщение ты удалил - плиз, удали и пользователя.
__________________
Тушкан, 2.0, МКПП, 4WD
z_alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизель и его ТО SityD Прохождение ТО 168 22.09.2016 19:33
ГБО хватит платить за бензин M_VADIK Днепропетровск 0 03.09.2010 10:46
ГБО хватит платить за бензин M_VADIK Днепропетровск 1 02.09.2010 23:35
Гудрон и его последствия Vovan211 Николаев 22 31.07.2010 21:12
Бензин итить его.... AcidSly Днепропетровск 64 08.08.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot