hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 16:55   #221
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
И еще могу отдать видеомагнитофон касетный с касетными мультяшками.. Отвечайте, нада или не нада !!!!!!!!!!!!!!????????????

НАДО!!! НАДО!!!
Я ж спрашивала есть у кого или нет ))
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания
M&M's вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.03.2008, 16:57   #222
Lana
Пользователь
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 318
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

ооо.. тады беру... наканецто докричалася
__________________
ХОНДА
Lana вне форума  
Старый 28.03.2008, 17:02   #223
maluk payne
Пользователь
 
Аватар для maluk payne
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Киев, В. Гетьмана
Сообщений: 163
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Бери, бери - мне моник уже впарили так шо по дороге смотреть будет, и есчо водонагреватель - мона с багажника - джакузи сделать
maluk payne вне форума  
Старый 28.03.2008, 18:24   #224
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Але. народ!!! Так че. что мне делать. забирать тот комп. что я предложил????
У меня еще есть один монитор 15" Samtron 76Е.
ШО ДДЕЛАТЬ????
red вне форума  
Старый 28.03.2008, 21:06   #225
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Простите - забыл о главном - связь - аська либо мыло - [email protected]; [email protected](указывайте тему - антиспам "сожрёт" - много спама). Я как и все - если сборы на одесской трассе - то я тоже туда! Я ежедневно в окно из офиса вижу пробки перед жулянским мостом в направлении одесского моста - во блин когда эта пробка закончится - вопрос насущный!! Так ещё вроде 2 дня - буду сам - пишите.

Всем привет!
Роздобыл новый ДВД!
Dubis вне форума  
Старый 28.03.2008, 21:42   #226
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Але. народ!!! Так че. что мне делать. забирать тот комп. что я предложил????
У меня еще есть один монитор 15" Samtron 76Е.
ШО ДДЕЛАТЬ????

ЗАБИРАТЬ!!!!
Больше не спрашивать!
Если не сможем запустить на месте, в следующий заезд притащим наших системщиков - админов и прочих "головастиков", чтобы оживили.
Если он живой - зарядить игрушками и вперед!
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 28.03.2008, 21:44   #227
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Всем привет!
Роздобыл новый ДВД!

Молоток, тащи его с собой....
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 29.03.2008, 21:42   #228
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Привет! Сегодня на обратной дороге я в БЦ в не тот поворот вошёл и потерял своих. Забыл взять хоть у кого-то контактный номер. Думал все поехали домой - погнал другим путём по БЦ - но не кого не нашёл, по Одесской трассе притопил до 140 км/час - никого не догнал - вобщем проворонил!! Ладно в следующий раз не буду зевать. В футбол поиграли прикольно - давно не ганял мяча. Фотки надо будет посмотреть. Кстати, у меня работа на Окружной, по поводу пультов, я смог бы, к примеру, в среду купить пульты - список у Марго?
Dubis вне форума  
Старый 29.03.2008, 21:55   #229
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Отчет... хотя наверное не отчет, а впечатления от сегодняшней поездки.
Поскольку по горячим следам - то заранее прошу прощения за излишнюю эмоциональность.
Собралось нас всего 6 машин. 14 человек.
Ехали весело, дружно . Грело чудесное солнышко, радовала стройность колонны и направленность на благое дело
Была небольшая остановка на кофей и обещанное шампанское для особых сонь ). Потом была передача флага из машины в машину на ходу. И км последних 30 мы ехали даже с развевающимся флагом Хюндай клуба.
Прибыли, разгрузились.
Со стороны детей было конечно смущение и горящие ожиданием глаза.
Мальчики занялись установкой и подключением техники. А девочки пошли делать хозяйский обход.
Могу сказать, что в результате обхода все дружно собрались срочно бежать в ближайший магазин и покупать... покупать... покупать...
Впечатило практически все. Игровая комната, в которой нет НИ ОДНОЙ игрушки. Спортивная комната в которой есть 2 лестницы от шведской стенки и стол с компьютером.
Зубные щетки, которые не меняются раз в 3 месяца. Скошенная мебель, тонюсенькие матрасы, учебный класс с 2 столами и без доски, чудо "скатерти" в столовой, песочница без песка и по одной вкрученной лампочке на комнату в 30 квадратов...
Составленный список ЧТО НУЖНО привезти в следующий раз пополнялся пунктами весьма активно. Даже не нужно было спрашивать у директора в чем они нуждаются. Ну разве что потребовалась информация о размерах тапочек, которые нужно купить детям, которые бегают по полу босиком (примерно половина воспитанников).

Деток 25 человек. От 5 до 14 лет. Причем достаточно равномерно. По 2 -3 человека каждого возраста.

Немного стыдно было за футбольный матч. Подготовленность ребят впечатлила. Ярко выглядела именная футбольная форма. Им в подарок прислал прежний воспитанник, которого усыновили то ли в Испанскую то ли в Итальянскую семью.
Игру ребята ждали больше всего. Им хотелось поиграть не с самими собой. Судя по подготовке, это самая частая и любимая игра у них. А в нашей команде было 3 ребят и 2 девушки.
Более младших деток было уже не отрвать от телевизора с новыми мультиками. А самые маленькие не слазили с рук и радовались этим минутам чужого внимания.

Нам накрыли стол с чаем и очень вкусными блинами.
В общей сложности мы пробыли там около 3 часов.
После отъезда еще остался там Саша Шарманщик - доналаживать со своими ребятами телевизионную "тарелку".

Что хочется сказать от себя. Мы живем в своем мире и со своими заботами. Мы знаем о том "что люди в Африке голодают" и что много обездоленных детей живут в детских домах и условия там плохие.
Я не призываю вас начать жить во благо других и творить добро в округе.
Поедьте и один раз посмотрите на это своими глазами, а не почитайте наши отчеты о поездке.
Я тоже, как и вы видела отчет и фотографии Ани, Малюка и Алабая о "разведовательной" поездке в этот детдом. Видела и я ту фоторгафию, где на их площадке стоит сиротливая горка. Живьем я ее тоже увидела. Но еще я увидела рядом через забор (здание одно на обычный детский садик и на детдом) яркую площадку детсада. Где есть и горки, и качели, и много чего. И по эту сторону забора вид пустой песочницы, одинокой горки и металлических арок футбольных ворот.
Детям, родители которых были лишены родительских прав, тяжело смотреть на деток, которых приводят и забирают родители, и которым есть где поиграться на площадке.

Из разговора Шарманщика и Реда о следующей поездке мне очень понравился один риторичский вопрос: "А ты сможешь сюда НЕ приехать?"


ЗюЫю Отчет о том, что мы отвезли, и что будем закупать и собирать для следующей поезки напишу позже.
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания

Последний раз редактировалось M&M's; 29.03.2008 в 22:11. Причина: Ошибки
M&M's вне форума  
Старый 29.03.2008, 21:59   #230
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Сегодня на обратной дороге я в БЦ в не тот поворот вошёл и потерял своих. Забыл взять хоть у кого-то контактный номер

А, значит мы тебя все таки потеряли ) Прости
Не были на 100% уверены, что ты стартонул с нами, да и номера телефона не было, что бы отзвониться.
Мы почти всю дорогу 140 летели. Ровно 2 часа от дома до дома
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания
M&M's вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благотворительность. Помощь детскому дому "Мрія Переяславщини" Olya-lya Взаимопомощь 124 22.12.2013 17:36
Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2 Crazy Ann Взаимопомощь 2109 18.11.2013 16:13
нужна помощь по электромобилю детскому... gaiden Взаимопомощь 1 08.09.2010 10:57
Помощь детскому дому "Малютка"г.Белая Церковь miki Взаимопомощь 1 22.09.2008 14:30
Благотворительность - помощь ребенку kapetz Взаимопомощь 1 10.07.2008 14:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot