hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 17:26   #21
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дорожный контроль ищет начальника отдела по борьбе с мажорами

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
что б не показал алко тестер, наш водитель больше бутылки пива (или ОДНОЙ рюмки чего-то) не пил, спросите у любого ГАИшника и он подтвердит


Вот введут фотофиксацию, и не нужно будет с гаишниками ругаться, будут "активисты ДК" подъезжать к камерам и требовать "старшего наряда" И никто не будет никоого паковать

Кстати, в отношении "Беркута" - я ни раазу не видела, чтобы беркутята врывались на футбольную или волейбольную площадку и начинали шмонать играющих подростков
А вот шмон курящих и пьющих пиво, а также орущих по ночам песни - видел (ох, сказал бы я им спасибо, если б они почаще после 12-ти ночи наведывались на Пейзажную аллею)
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.03.2012, 19:06   #22
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дорожный контроль ищет начальника отдела по борьбе с мажорами

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Нет, я не поддерживаю вынесение решения на основе сфальсифицированных доказательств, но - какое иное решение (для желающих меня поправить: постановление является формой судебного решения) мог вынести судья, если надлежащие и допустимые доказательства потверждают совершение правонарушения, а иных доказательств, кроме пояснений предполагаемого правонарушителя, нет? Уверен, что если бы свидетельские показания, на которые ссылался суд, были бы иными, решение было бы другим.

Свидетелей в суд не вызывали, поскольку активиста осудили через 2 часа после задержания. И все, в камеру и человек пропал.
Данное дело целый год рассматривалось в Апелляционном суде. были опрошены все свидетели и постановление отменили, активист оправдан.

Но из-за того, что 4 ГАИшники совершили нападение на активиста, в этом деле в течение больше года была задействована прокуратура всех инстанций, руководство ГАИ, апеляционный суд, были десятки исковых заявление в окружной суд..было потрачено немерянное количество государственных денег на труд сотен людей, которые рассматривали этот вопрос. А все из-за того..что ГАИшники сфальсифицировали показания, а суд в нарушении всех норм КУпАП, по шаблону осудил сразу 10 человек в том числе и нашего активиста. Как такового заседания не было..конвейер
road_control вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 19:11   #23
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дорожный контроль ищет начальника отдела по борьбе с мажорами

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
почему-то со мной ни разу такого не случилось и не случалось за 20 лет прогулок в парках. Интересно, почему? Наряды ППС проходили мимо меня постоянно... Может, я просто не гуляю с девушкой бухой, не матерюсь, не сплевываю под ноги, не бросаю бычки мимо урн? Несколько раз, когда меня, пребывавшего в состоянии "легкого подпития", останавливали наряды, они мне, почему-то, желали удачно добраться до дома, а пинали ногами и не материли...

Мы рассматриваем ситуацию исходя из тех тезисов которые вы высказали. Если вам не нравится парк, я уточню вопрос: Вы будете выполнять ЛЮБОЕ незаконное требование сотрудника милиции, если такое будет высказано?

Цитата:
А по сути вопроса - да, если так случится, что сотрудники милиции потребуют от меня покинуть парк, я уйду. Перед этим, разумеется, я очень вежливо уточню причины такого требования, фамилии и звания милиционеров. Я не буду изображать из себя крутого уркагана, который мусоров тыщами брал на перо... А потом я, может быть, в порядке Закона "Об обращениях граждан" обращусь к начальнику райотдела и прокурору.

Если при просьбе показать удостоверение, вам ответят "сильно умный?" изобьют, а потом посадят на 10 суток, а 3 бомжа подтвердят что вы напали на сотрудников милиции, что будете делать? Кстати и начальство МВД и прокурор какать хотели на ваши заявления. Поверьте мне - напишут что нарушений не выявлено и на этом все закончится.

Цитата:
Еще и еще раз повторю - не будут менты доставать нормальных, вменяемых людей, вне зависимости от их возраста.
Более того - если при мне менты сделают бритому пареньку из спальных районов замечание о том, что в парке нельзя курить и материться, и попросят его не делать этого, а он будет кричать, что имеет право вести себя, как ему вздумается, и ему наваляют, я еще и поддержу ментов и выступлю свидететелем...

То есть по вашему активист ДК которого менты избили и посадили ненормальный?
road_control вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Est (26.03.2012), Vlado (31.03.2012)
Старый 23.03.2012, 19:16   #24
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дорожный контроль ищет начальника отдела по борьбе с мажорами

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Зачем идти к вам начальникам, если всё будешь делать и за всё отвечать сам. Почему к вам, а не самостоятельно?

Общественная работа не подразумевает выгоды. Ты работаешь для улучшения своей жизни.
Вы будете требовать зарплату за то что захотели подмести свой же двор? Насчет ДК, ДК дает вам
удостоверение журналиста издания которое известно на всю страну и возможность сразу делать
свою работу на высоком уровне с освещением этой работы на ТВ.

Цитата:
И не надо расказывать, что вы не боритесь с мажорами так как Вам "не интересно".
Просто там легче себе славу зароботать. Менты у нас, к сожалению, не шибко образованы, а вы естественно СИЛА и МОЗГ.
А встретился б вам такой мент с знаниями и пониманиями типа товарища Каптца?

Славу обеспечивает СМИ. СМИ читают люди. Если люди хотят читать и осмотреть о ДК, это проблема ДК?
Если бы ДК был плохой, люди бы не интересовались проектом. А что легче а что не легче это понятие
растяжимое. Я когда начал заниматься ГАИ я не знал что это легко или сложно, я просто занялся проблемой
которая меня волновала. Извините пожалуйста, что о ДК начали писать СМИ. Прошу у вас прощение!!

Цитата:
А ваше предложение о бесплатном пиаренье ДК за наш счет ВО ВСЁМ - мягко говоря, херня!

Вы думаете ДК не хватает своего пиара? По моему ДК как раз и предлагает будущему начальнику пропиариться.
Я могу сделать человека звездой...начну его проталкивать в СМИ..А мне пиар не нужен...мне его хватает выше крыши.
road_control вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Vlado (31.03.2012)
Старый 23.03.2012, 19:19   #25
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дорожный контроль ищет начальника отдела по борьбе с мажорами

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
ДК, а не хотите с произволом Беркута бороться, когда они малолеток по дворам без соответствующих документов шмонают? или предложите кому-то под вашей маркой, но за свои силы боротся?

ДК проект автомобилистов. При чем тут Беркут и малолетки во дворах? Когда Беркут торбит водителей, мы сразу же подключаемся.

Цитата:
Действительно ППС и ДСО с ними, а также ГАИ относительно "безобидны" по сравнению с теми же УБОП, ОБЭП или ОБНОН.
Те в основном ложат лицом к землице и уж потом начинают беседовать. Но там и статьи строже и контингент по-смышление)))

Сериалов насмотрелись?

Цитата:
В порядке оффа...
Ведь все знают, что б не показал алко тестер, наш водитель больше бутылки пива (или ОДНОЙ рюмки чего-то) не пил, спросите у любого ГАИшника и он подтвердит

Огромное число ГАИшников ездит бухими за рулем. Это им не мешает лепить водителям 130-е.
road_control вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Vlado (31.03.2012)
Старый 24.03.2012, 00:30   #26
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дорожный контроль ищет начальника отдела по борьбе с мажорами

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Еще и еще раз повторю - не будут менты доставать нормальных, вменяемых людей, вне зависимости от их возраста..

Вы не только счастливчик-везунчик,но,похоже,что еще и живете вне пространства,если за ваш век ни Вам,родственникам,друзьям,знакомым,знак� �мым друзей и т.д. не довелось ни разу испытать,что такое ментовской беспредел.
Разговор на эту тему беспредметный,а аргумент наподобие того,что такого нет и не может быть только потому,что сам такого не встречал в собственной жизни,не выдерживает никакой критики.Кто не сталкивался-дай Боже и дальше не сталкиваться никогда,а кто сталкивался,так тот как никто другой знает,что чтоб быть "принятым",не нужно быть ни преступником-маньяком,ни пьяницей-матершинником,или иметь подозрительную физиономию и вести себя вызывающе, достаточно всего лишь оказаться не в то время и не в том месте.
P.S.Я,когда покупал себе видеорегистратор,то делал это с целью подстраховаться в первую очередь от различных подставлял и уродов-водителей.С ними,пока что Бог миловал,необходимости "разбора полетов" не возникало,а вот насчет гаишников,так в прошлом году в/р меня выручил уже дважды.

Последний раз редактировалось Dim_ka; 24.03.2012 в 22:08.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
alyka (29.03.2012), Est (26.03.2012), Ispolin (28.03.2012), Vlado (31.03.2012)
Старый 26.03.2012, 08:52   #27
Parliament
Член клуба
 
Аватар для Parliament
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дорожный контроль ищет начальника отдела по борьбе с мажорами

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Вы не только счастливчик-везунчик,но,похоже,что еще и живете вне пространства,если за ваш век ни Вам,родственникам,друзьям,знакомым,знак� �мым друзей и т.д. не довелось ни разу испытать,что такое ментовской беспредел.
Разговор на эту тему беспредметный,а аргумент наподобие того,что такого нет и не может быть только потому,что сам такого не встречал в собственной жизни,не выдерживает никакой критики.Кто не сталкивался-дай Боже и дальше не сталкиваться никогда,а кто сталкивался,так тот как никто другой знает,что чтоб быть "принятым",не нужно быть ни преступником-маньяком,ни пьяницей-матершинником,или иметь подозрительную физиономию и вести себя вызывающе, достаточно всего лишь оказаться не в то время и не в том месте.
P.S.Я,когда покупал себе видеорегистратор,то делал это с целью подстраховаться в первую очередь от различных подставлял и уродов-водителей.С ними,пока что Бог миловал,необходимости "разбора полетов" не возникало,а вот насчет гаишников,так в прошлом году в/р меня выручил уже дважды.

Я не на стороне ДК, но и все что написал KAPETZ похоже именно на: - "моя хата с краю а вы еб...ь как хотите". Вы (KAPETZ) конечно молодец, что такой культурный, вежливый и не плюете себе под ноги - Я это поддерживаю 100%
Меня тоже никогда не напрягали ГАИшники, и не было причин с ними вступать в перепалку. Даже было два раза, когда просто отпустили с устным предупреждением. ГАИшники тоже люди и именно система вся виновата, что им нужно кормить семью. Даже такими ущербными способами! Люди (ДК) просто что-то делают, пытаются изменить и это я поддерживаю! Ведь на самом деле в правоохранительных органах не все так гладко, даже больше бандитизма, чем многим может показаться. Почему-то люди начинаю ДУМАТЬ, ЗАДУМЫВАТЬСЯ только после того, когда именно с ними такое случится. Умный человек - это тот кто учиться на чужих ошибках, а не на своих.

Можно просто сказать - извините я занимаюсь другой работой и мне с вами не попути!
__________________
Страшно не упасть, а не подняться.
Parliament вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
alyka (29.03.2012), Est (26.03.2012), Ispolin (28.03.2012), Vlado (31.03.2012)
Старый 26.03.2012, 09:51   #28
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дорожный контроль ищет начальника отдела по борьбе с мажорами

2Road_control/
Нет не насмотрелся сериалов, просто одна из перечисленных служб сначала положила, браслетики защелкнула, а только потом узнала, что не те))) На роботе ОБЭП охрану избил, а потом скзали: - ну так вышло. + от друзей наслышан.
А вот гайцы не разу лицом в асфальт не ложили и браслеты не защелкивали - с чего бы?

Вобщем где-то с Вами соглашусь, что с Вашей стороны позитивно представить площадку для старта, только, может, про это и надо б было в старте указать. Ну, да дело Ваше.

В любом случае успехов Вам.
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 10:05   #29
Глубочанин
Член клуба
 
Аватар для Глубочанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 630
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дорожный контроль ищет начальника отдела по борьбе с мажорами

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Насчет ДК, ДК дает вам
удостоверение журналиста издания
.

А удостоверение дает право называтсья журналистом со всеми вытекающими? (попадает ли под закон об сми человек, обладающий таким удостоверением? право ношения оружия разрешает ли оно?)
Глубочанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 14:50   #30
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дорожный контроль ищет начальника отдела по борьбе с мажорами

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
мажоры не менты, могут и в санаторий отправить?

Юра,ты как в воду глядел .
Руководителя Дорожного...
Только,похоже,именно менты и приложили руки к избиению. Так что есть продавцам полосатых палочек и их руководству что скрывать противозаконного,и на хвост им наступили ДК серьёзно
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
I30 CW Как сделать дорожный просвет больше. Viktor59 Ходовая и трансмиссия 9 18.09.2014 13:40
Ляля ищет хозяев, может кто то ищет себе друга.... Вся из сказки Взаимопомощь 0 19.02.2011 10:28
Помощь в борьбе с ГАЙцами СирОжа Осторожно, ГАИцы на дороге! 2 16.03.2010 14:06
Дорожный пескоструй Azon1 Кузов и салон 18 05.03.2010 15:15
Дорожный трафик Leva Каменец-Подольский 26 30.12.2009 14:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot