hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i10 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2008, 17:46   #41
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Вчера забрали свой і10. Отзывов по авто пока не смогу написать (что узнаешь за 1 час езды), а вот поеду загород (60км) тогда в понедельник и отпишусь.
Владельцы і10 - У КОГО ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ НА РУС/УКР ЯЗЫКЕ, мне выдали только англ. вариант?!
Евгений А.С. вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.08.2008, 00:08   #42
archont
Пользователь
 
Аватар для archont
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от Евгений А.С. Посмотреть сообщение
Владельцы і10 - У КОГО ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ НА РУС/УКР ЯЗЫКЕ, мне выдали только англ. вариант?!

Мне тоже... Похоже русских у них просто в наличии нет, так что все познаем методом не очень научного тыка
__________________
archont вне форума  
Старый 08.08.2008, 12:34   #43
olga_st
Пользователь
 
Аватар для olga_st
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Киев, Ирпень
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию

Ну вот мы и приехали ... На Азов и назад на айке. Машинка умница, отлично выдержала поездку. Средняя скорость по трассе 130 км, при обгоне 140-150 км. По трассе подссчитан расход с кондеем (коробка автомат) - 6 л. Она после поездки даже как-то порезвей стала. Обкатка хорошая получилась. Вот только легкая она , по одесской трассе едешь - и от ветра ведет ее в сторону. Что удивило - несмотря на маленький багажник влезло куча вещей - 3 дорожные сумки. Много мелочей можно разложить в отделении под крышкой багажника, где положено лежать инструменту.
Итог - общий пробег авто 6000 км. Боков не обнаружено. А рассход - просто не перестает радовать !!!
Вот только в дороге очень бы понадобились карманы в задних сиденьях или же в задних боковых дверцах - некуда ложить дорожные карты, атласы и т.д.
olga_st вне форума  
Старый 09.08.2008, 18:26   #44
kostos
Пользователь
 
Аватар для kostos
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от olga_st Посмотреть сообщение
некуда ложить дорожные карты, атласы и т.д.

для этого есть специальный отсек под пассажирским сидением
kostos вне форума  
Старый 11.08.2008, 11:14   #45
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от Евгений А.С. Посмотреть сообщение
Вчера забрали свой і10. Отзывов по авто пока не смогу написать (что узнаешь за 1 час езды), а вот поеду загород (60км) тогда в понедельник и отпишусь.
Владельцы і10 - У КОГО ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ НА РУС/УКР ЯЗЫКЕ, мне выдали только англ. вариант?!

Ответ - только положительные эмоции, совсем не устаёш, расход - минимальный, так что машинкой довольны.
Подскажите, какое давление в колёсах должно быть и марка масла, тосола (в инструкции англ. не нашёл)?
И ещё вопрос, по неопытности (как говорят на ошибках учаться) не проверили ручник, и ехали около 10 минут, даёш газу а она не едет и не переключает передачу (автомат), а потом увидели, остановились и сняли с ручника. Задние стальные диски были такие горячие, и воняло горелым аж дым пошёл. Ну мы постояли минут десять и поехали, вроде всё нормально. Чем грозит такая дурость для авто. И на что это повлияло? Нужно чтото ремонтировать?
Спасибо.
Что никто не знает или не читаются посты???

Последний раз редактировалось Евгений А.С.; 13.08.2008 в 11:47.
Евгений А.С. вне форума  
Старый 11.08.2008, 11:35   #46
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: Hyundai I10

СРОЧНО!!! Кому нужна і10 - можно попробывать перевести очередь на Автозаводской салон ПАРИТЕТ (я там записан уже 4 месяца и ждал свой цвет, но взял в другом месте, просто раньше привезли, хотя сервис и отношение на Автозаводской намного лучше) - №1 в списке на автомат, ксати сейчас есть тёмно серый цвет в наличии Ответ в течении нескольких часов.

Очередь, я так понимаю, никому не нужна, а записаться на машинку можно уже на конец сентября-октябрь и то в конце очереди, а привозят всего 5 машин за раз.

Звоню в автосалон в 12,00 и отказываюсь.

Последний раз редактировалось Евгений А.С.; 12.08.2008 в 11:14.
Евгений А.С. вне форума  
Старый 11.08.2008, 12:03   #47
MAJOR
Пользователь
 
Аватар для MAJOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от Alex_autodiagnos Посмотреть сообщение
Никто не писал, потому что машина начала только продаваться. В интернете вообще нет никаких отзывов. У нас в Харькове привезли всего 4 штуки и их забрали. Другие будут через месяц два - так продавцы говорят.

Такое впечатление, что б/у машину просто одели в новый кузов и пропихнули через автосалон. Советую делать экспертную оценку и обращаться в "Комитет по защите прав потребителей"!. Такого на новой авто быть не может!
__________________
Никому не доверяй и тебя никто не обманет
MAJOR вне форума  
Старый 12.08.2008, 11:05   #48
КВІ
Гость
 
Аватар для КВІ
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Вопрос Ответ: Hyundai I10

Народ, подскажите, кто ездит на і10, как машинка?, а то я хочу купить и не знаю стоит ли.
 
Старый 12.08.2008, 11:09   #49
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от КВІ Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, кто ездит на і10, как машинка?, а то я хочу купить и не знаю стоит ли.

Почитай посты в этой теме. Машинка класс!
Евгений А.С. вне форума  
Старый 13.08.2008, 11:44   #50
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Владельцы і10 - У КОГО ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ НА РУС/УКР ЯЗЫКЕ, мне выдали только англ. вариант (на Новоконстантиновской), сегодня снова звонил - говорят что не знают когда будет?!
Звонил на Автозаводскую в Паритет - там уже появилась на укр. языке.
Кто брал і10 на Автозаводской и имеет инструкцию к авто на рус/укр языке - просьба поделиться.
Евгений А.С. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Гетца или i10 для себя BRABUS Куплю 3 19.08.2013 13:39
Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт! manza Отзывы, тесты, обзоры, советы 85 05.07.2012 01:11
Для тех, кто направляется на ЮГ Stranger777 Осторожно, ГАИцы на дороге! 6 01.06.2010 18:00
Кто сколько ждал или ждет свою машину Kusto Отзывы о диллерах 299 16.11.2009 21:35
Для тех, кто ждет Сонату, СОВЕТ! Atas Отзывы, тесты, обзоры, советы 16 15.07.2008 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot