hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2008, 13:26   #281
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Если про фому и ярему, то тогда обрати внимание, что элка по продаваемости не стоит даже в двадцатке, а королла есть. И хюндай выезжает за счет моделей, собираемых в украине - акцент, гетс и туксан... А про мир я тебе привел пример для того, шоб обьяснить, что королл во всем мире продается больше и производятся они в японии, элки делаются в кореи, но делают их меньше, и это проблема производителя. И квоты на украину меньше чем у тойоты, они чисто физически не могут удовлетворить спрос, но это не моя проблемма. Брал машину за нал, и не надо мне рассказывать как ее брать за нал, если сам не знаешь. Был я и в киеве и харькове и в сумах, и везде мне обещали одно и то-же - 3-4 месяца.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.08.2008, 13:38   #282
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Моё предложение Серёге (aka valux) приехать на покатушки и там все смогут ВЖИВУЮ сравнить Королу и Элантру. Дизайн однозначно идёт фтопку, потому что каждому своё, а вот про динамику, комфорт, манёвренность и прочие характеристики можно будет сделать выводы. А так получается одна теоретическая демагогия - никому она не нужна, а для базы данных форума - занятое место

п.с. Токо чур не бицца
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 14:07   #283
asan
Пользователь
 
Аватар для asan
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 153
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Кто в курсе расценок на ТО Кароллы?
__________________
asan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 14:09   #284
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
А про мир я тебе привел пример для того, шоб обьяснить, что королл во всем мире продается больше и производятся они в японии

Toyota сокращает выпуск автомобилей в Великобритании и Турции

Цитата:
Крупнейший японский автомобилестроительный концерн Toyota сокращает производство автомобилей на свих заводах в Великобритании и Турции. Такое решение было принято в связи с падением спроса на продукцию японской компании в западной Европе.
В июле текущего года продажи компании Toyota в Европе снизились на 6,7%. По словам представителя японского концерна, сокращение рабочих мест не планируется, а сокращение производства будет достигнуто за счет уменьшения скорости работы конвейера.
На заводе с Турции, производительность которого достигает 161 000 машин в год, в настоящее время выпускают модели Corolla Verso и Corolla. В свою очередь на Британском заводе производят хэтчбеки Auris, а также седаны и универсальны Avensis.

Столь беспрецендентные меры призваны вернуть Toyota былую рентабельность и в условиях спада продаж на европейском рынке удерживать необходимые складские запасы.

В то же время в Украине Toyota уверенно наращивает продажи. По данным AUTO-Consulting, в июле Toyota увеличила свое пристутствие на 19% по сравнению с месяцем ранее.

__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 15:04   #285
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
что королл во всем мире продается больше и производятся они в японии,

Короллы производятся в ТУРЦИИ из китайских и корейских комплектующих.А если щитать по количеству продаж то в Украине больше всего продаётся Ланосов и ВАЗов и что это говорит? Что Ланос и ВАЗ на порядок лудчше короллы, элантры и вообще всех остальных авто?

Последний раз редактировалось Evgeney; 12.08.2008 в 15:05. Причина: очепятка
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 15:15   #286
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от Evgeney Посмотреть сообщение
Что Ланос и ВАЗ на порядок лудчше короллы, элантры и вообще всех остальных авто?

Ну если слушать нашего оп-панента, то таки да Жигуль лучшее авто, у него и товарищи так говорят: чо мол его тойота против девятки не рулит...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 15:24   #287
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Брал машину за нал, и не надо мне рассказывать как ее брать за нал, если сам не знаешь.

Чо не знаю знаю... На Ацики когда я брал была очередь месяц - полтора, меня машинка ждала еще за пару дней до оплаты... просто надо или своих людей иметь, или подсуетится. И не надо говорить так не должно быть и т.п. мы живём в Украине, а вы чото про японию и корею...здесь свои законы и ток кто хочет тот получит того чего хочет... А надуваться на всех из-за того что чото-там не срослось не надо - неправильно это...
Ну да ладно
Кстати тойота сократила выпуск из-за того что поднялась её популярность?
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 21:57   #288
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от Evgeney Посмотреть сообщение
Короллы производятся в ТУРЦИИ из китайских и корейских комплектующих.А если щитать по количеству продаж то в Украине больше всего продаётся Ланосов и ВАЗов и что это говорит? Что Ланос и ВАЗ на порядок лудчше короллы, элантры и вообще всех остальных авто?

Ну как дети. Нет, это говорит, что в украине пока самый высокий спрос на самые дешевые автомобили. А тойота хоть и дороже, но продается лучше элантры. Но, проблемма не в том, что элка хуже, а втом, что обьем ее производства меньше и это я вляется основной ее проблеммой. Вы уже задолбали подлавливать меня на словах.Я НИГДЕ НЕ НАПИСАЛ, ЧТО КОРОЛЛА ЛУЧШЕ И ТАК НЕ СЧИТАЮ!!!! В некоторых моментах лучше элка, в некоторых - королла. Главная разница в том, что королла в свободной продаже, а элка - нет!!! Еще плюс короллы - в бренде. Хотите вы этого или нет, но ТМ Toyota значит немоного больше, чем TM Hyundai, что сказывается на вторичном рынке. Но можете радоваться, вампиры, я уже потерял 7 штук за счет падения цены .

Второе. Хватит рассказывать где и с чего производятся Тойоты ездя на хюндай.
JTNBV58E00J033917
Это ВИН моей короллы. Если ты хоть немного рубишь в этом, то сможешь узнать, где произведен автомобиль. Если не рубишь, то обьясняю. Если первая буква J - то авто сделано в японии, S - в англии, какая буква отвечает за турцию - не знаю. На всех комплектующих кроме задних динамиков я находил только Тойота, Денсо и мейд ин жапан. Кто не верит - милости прошу - приезжайте, смотрите, удивляйтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 22:37   #289
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
JTNBV58E00J033917
Это ВИН моей короллы. Если ты хоть немного рубишь в этом, то сможешь узнать, где произведен автомобиль. Если не рубишь, то обьясняю. Если первая буква J - то авто сделано в японии, S - в англии, какая буква отвечает за турцию - не знаю.

Если ты хоть немного рубишь в этом то обрати внимание что J это государство-производитель и никак не относится к стране изготовления. А вот как раз буковка В означает что автомобиль произведен в странах Пеосидского залива.
Информация взята отсюда.
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 22:54   #290
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Так там вообще, получается, по 3 цифре, что не один автомобиль не производится в японии, нету там японии

3 - Регион-изготовитель
1 - Европа
2 - США/Канада
7 - Австралия/"третьи страны"
3,4,8,B,C - Страны Персидского залива
0 - Тайвань/Сингапур

НЕ, первая буква рулит. Щас поищу, но 3 цифирь или буква, это регин продажи, по-моему.

Стоп, так у меня 3 знак - N!!!

Последний раз редактировалось valux; 12.08.2008 в 22:57.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elantra 2012 или б.у. классом повыше??? kinguniver7 Отзывы, тесты, обзоры, советы 31 15.07.2013 09:22
Elantra 1.6 AT 2012- официал или серый? Борода Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 25.07.2012 11:16
Elantra MD AКП мультилок или gearlock Torero Защита автомобиля 0 05.06.2012 23:45
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot