hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 11:47   #41
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беспредел ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от **ACC*CR** Посмотреть сообщение
а главное почему не пострадал водитель ( вполне адекватный чел ).

Вполне адекватный человек врядли проедет подряд два красных светофора по встречке..А вообще,если то,что говорит начальник ГАИ правда хоть наполовину,то "отгребли" ребята вполне заслуженно,таких другим способом не вразумишь.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.06.2010, 11:58   #42
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беспредел ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Вполне адекватный человек врядли проедет подряд два красных светофора по встречке..А вообще,если то,что говорит начальник ГАИ правда хоть наполовину,то "отгребли" ребята вполне заслуженно,таких другим способом не вразумишь.

Дима , если ты заметил я стараюсь делать выводы по фактам...

о красном свете да ещё и на двух светофорах сказал только один Мелитополец , если найдутся ещё свидетели ( хотя мало вероятно ) то тогда можно будет принимать как факт.

Даже читал версию, что якобы из Мерса при проезде мимо ДПС был/а показан/а фак/дуля ( и этому можно поверить , только доков нет ) , поэтому была и погоня.
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:16   #43
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беспредел ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от **ACC*CR** Посмотреть сообщение
о красном свете да ещё и на двух светофорах сказал только один Мелитополец , если найдутся ещё свидетели ( хотя мало вероятно ) то тогда можно будет принимать как факт.

Думаю,свидетелей гаишники найдут(или нашли)предостаточно.Теперь задача ездоков Мерса найти свидетелей,что они ехали на зеленые сигналы и не по встречке.Хреново для водителя Мерса то,что его пассажиры были освидетельствованы как пьяные,т.к. их рассказы всерьез никто воспринимать не станет,какими бы они правдивыми не были.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:58   #44
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
Радость Re: Беспредел ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от **ACC*CR** Посмотреть сообщение
И напрашивается вопрос
а главное почему не пострадал водитель ( вполне адекватный чел ).

так он даже чисто теоретически не мог пострадать... он был трезв и сидел все время в машине...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 07:40   #45
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беспредел ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от Atego Посмотреть сообщение
....буду держать всех в курсе.

Atego ,ай где пропал . За слова надо отвечать . Заварил тему , а продолжение кто будет за тебя писать ?
Где продолжение про “ вопиющая ситуация “ и “ Беспредел ГАИ в Мелитополе “ ? Если бы к нам не заходил так ещё ладно , но ведь заходишь , читаешь и уже есть что сказать .

Эту тему смотрит и днём и ночью около ДВУХСОТ человек … Вот несколько цитат :

" Правильнее , на моём месте , было бы молчать, но в силу своего мерзкого и неуживчего склада характера и диком желании докопаться до истины , позволить себе молчать я не могу . Рискуя рассорится с Вами со всеми ...
Уважаемая громада , из слов водителя мы все узнали , что вся компания на момент выезда , была под шофе . И это не пивко в дороге , а что называется - бухие . Сама идея поездки , как мне кажется , была спонтанной . И вызвана тем состоянием , в котором все находились . Сейчас не важно , какие части тела показывали ментам парни , главное , что эти действия стали веским основанием для последующих событий . Со слов здоровяка Юры , мы узнаём , что после отказа предьявить документы и выхода из автомобиля для спарринга , им разбили телефон , к стати после этого ГАИ собрались покинуть поле боя , по словам Юры . Но он , будучи не трезвым , пытался заблокировать их автомобиль , пусть и гандонов , но всё же - работников милиции при исполнении служебных обязанностей . А теперь давайте вспомним инструкцию , по которой работает ГАИ в таких случаях :

16.5. У випадках учинення учасником дорожнього руху злісної непокори або хуліганських дій, необхідності встановлення особи правопорушника чи підозрюваного у вчиненні злочину працівник підрозділу ДПС:
16.5.1. Припиняє протиправні дії шляхом вимагання від правопорушника припинити протиправні дії, застерігає про наслідки скоєного, попереджає останнього,що у разі продовження правопорушення до нього будуть вжиті заходи фізичного впливу та спеціальні засоби .
16.5.2. У разі наявності достатніх підстав застосовує відповідно до вимог Закону України "Про міліцію" фізичну силу або спеціальні засоби відносно такої особи.
16.5.4. Дотримуючись заходів особистої безпеки, доставляє таку особу до чергової частини територіального ОВС, де складає мотивований рапорт про обставини доставлення.
17.3.8. У разі якщо кількість підозрюваних осіб в транспортному засобі який переслідувався, більше трьох осіб, затримання останніх здійснюється лише після прибуття на місце додаткового наряду ДПС або територіального підрозділу ОВС для надання допомоги.

Именно так всё и произошло , ну естественно где - то переборщили , а где - то , чего - то не выполнили . Но в целом , действовали по инструкции . Всё , что произошло позже , логическое завершение куража . Грабёж автомобиля , нарушения в проведении следствия - Бога ради , перед парнями не паханое поле для исков и тяжб . Но при чём здесь все ? Кого сейчас надо спасать и от чего ? В чём состоял беспредел и с чьей стороны ?
Знаете , я человек не жадный , последнее отдам тому , кто в этом нуждается . Но деньги я зарабатываю , а не получаю и спонсировать последствия , чьих - то пьяных выходок , не хочу и не буду.
Это лишь моя точка зрения и я её не навязываю ни кому . Я честно обьясняю своё отношение к случившемуся . Если я ошибаюсь - переубедите , запарился я это в себе держать ."

и по поводу РАЗУКОМПЛЕКТАЦИИ так сказать пряма мова :

" Еще раз даю полные данные о тех состоянии автомобиля после того, как его забрали.
1. сломан чип-ключ, выведен из строя замок зажигания.
2. испорчен монитор ДВД, тут должен признать что не больших дюймов как говорилось ранее(в панике парней не правильно понял инфу), а который вешается вместо козырька(что с ним я не знаю, машину не видел, он же работает как стереосистема).Штатная "пионер" на месте в полной сохранности.
3.пропал блок управления сигнализации.
4.По поводу дисков картина маслом.По приезду увидели подмену, подняли крик, пока их отвлекли, удалив со стоянки через час все было на месте.
Факт воровства адвокат доказать не смог.
Прошу прощения что я выпустил эту инфу из вида и не отписался по ней вовремя, чем ввел в заблуждение форумчан, еще раз прошу прощения.
да,изначально информацию приподнесли как атаку злобных ситхов на воспитанников приюта ,едущих на церковный воскресный пикник и поющих церковные песни.И почему сразу не написали ,что целый отряд (5 человек) ехал на добрячей подпитке?Наверно потому, что если бы сразу написали ,что парни были косые ,лезли по -пьяни качать права и тыкали корочками ОО,то не вышло бы такой волны возмущения и негодования. "

Взято с того же ресурса http://auto.meta.ua/forum/topic/t/68601/asc/28110.html ...

В ообщемто у меня только вопрос по поводу названия топика … можно ли было назвать это по другому ? А то меня уже и к мусорам приклеили … Я за здравые обьективные оценки любых событий !!!

З.ы. А к МВД я отношусь так же как и к полётам на Луну ( если не считать что в школьном возврасте хотел быть следователем ).
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 21:57   #46
Atego
Пользователь
 
Аватар для Atego
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беспредел ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от **ACC*CR** Посмотреть сообщение
Atego ,ай где пропал . За слова надо отвечать . Заварил тему , а продолжение кто будет за тебя писать ?

Да уже не знаю что и писать. Отсебятину я не гнал. Сам хочу увидеть с чего началось. Может кто то из зевак снимал и скоро это вылезет... Приношу извинения за за то, что выложил не проверенные факты.
Atego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 23:36   #47
Gezg
Член клуба
 
Аватар для Gezg
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 1,217
Авто: 1.4 на ручке....
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беспредел ГАИ в Мелитополе

http://www.mv.org.ua/?news=22777
Мелитопольцы о проишействии....
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 02:40   #48
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беспредел ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от Buggy Посмотреть сообщение
Нет слов!! Менты нас вообще за людей не считают! Они дождутся что их на фонарях вешать начнут!

Украинский народ - это 70% быдло которое с которым можно делать всё что угодно.
Моя хата з краю нічого не знаю (С)
Так что грузинского или киргизкого сценария в нашей стране не будет, поднимут транспортный сбор в 2 раза, введут налоги на недвижимость и на вклады населения, заложат в стоимость бензина дополнительный налог на строительство дорог. Власть ваще срать хотела на всех нас, так что терпите, мусора у нас скоро будут делать что захотят как в россии.

Последний раз редактировалось Alexgreat; 13.06.2010 в 02:44.
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:53   #49
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Смех Re: Беспредел ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от Alexgreat Посмотреть сообщение
... Власть ваще срать хотела на всех нас, так что терпите, мусора у нас скоро будут делать что захотят как в россии.

А что ж сразу не сделали?

А что украинский народ - быдло - так это правда. Только вот не надо думать, якобы быдло исключительно под погонами собралось, а мы тут "со своей стороны хаты" все таки белые и пушистые, ага.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:12   #50
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беспредел ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
А что ж сразу не сделали?

А что украинский народ - быдло - так это правда. Только вот не надо думать, якобы быдло исключительно под погонами собралось, а мы тут "со своей стороны хаты" все таки белые и пушистые, ага.

Та панятна, пад пагонами все в белом, а мы фсе в ...

Последний раз редактировалось Zerocool; 13.06.2010 в 22:15.
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очердной конфликт "Дорожного контроля" и милиции Dragon Осторожно, ГАИцы на дороге! 35 02.07.2012 12:35
Очередной конфликт на дороге - Акцент АА 5077 ІВ Oligarh Флудилка 7 30.12.2011 18:11
СК "Оранта". Конфликт. Хроника событий tayatlas Страхование и кредитование 63 03.04.2011 22:37
Новые правила общения работников Госавтоинспекции с водителями транспортных средств Black Осторожно, ГАИцы на дороге! 0 11.03.2010 14:23
Юлия Тимошенко упраздняет плату за справку о совершении правонарушений водителями Юстас Автомобильные новости 5 20.09.2009 21:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot