hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2019, 22:44   #111
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Лампочка спасибо большое семье Лозенко - Елене и Роману

Но это еще не все новости по Детдому))

Спасибо большое семье Лозенко - Елене и Роману )) они взялись своими силами за реконструкцию детского павильона, об этой потребности попросила директор детдома Виктория Викторовна во время нашей прошлой поездки.

Сейчас павильон Г-образной формы (фото), а Виктория Викторовна хочет сделать его больше размером и прямоугольной формы
Работы уже идут полным ходом и львиную долю по материалам и работе взяла на себя семья Лозенко, но это весьма дорогостоящее мероприятие - т.к. дерево на крыше под шифером полностью прогнило и придется покупать новое, точную сумму за дерево пока не знаю - ориентировочно это будет 7-10 тыс. грн. Хорошо, что остался запас денег с прошлой поездки.


Напомню, что ранее своими силами мы уже восстановили забор вокруг футбольного поля и отремонтировали большой батут в детдоме.
Так что нас ждет следующий этап - павильон))





__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось zvit; 15.08.2019 в 16:41.
Olya-lya вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.08.2019, 00:19   #112
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Радость реконструкция павильона

Трансляция с места событий)) а точнее с Детдома Сезенкова
Благодаря Роман Лозенко и Елена Лозенко реконструкция павильона выходит на финишную прямую
в понедельник 26 августа 2019 - Роман со своей бригадой помощников перекрыли крышу павильона, как оказалось часть дерева со старой крыши была пригодна для повторного использования, а еще в детдоме были в наявности деревянные брусья для крыши, а то чего не было лично от себя докупила семья Лозенков
Следующий этап, как рассказал мне Роман, это планки на переднюю и заднюю часть павильона + водостоки, о бюджете этих работ узнаем позже.
Роман Лозенко, огромное спасибо Вам с Леной за такую активную помощь!!! И огромное спасибо от нас твоей бригаде помощников Сергей Дворник и Сергей Роговой!! Вы в свой выходной, когда мы все отдыхали, сделали такое доброе дело деткам! Спасибо Вам!!!!
































__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось zvit; 16.09.2019 в 12:46.
Olya-lya вне форума  
Старый 12.09.2019, 22:29   #113
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо для детей Детдома Сезенкова скаутское мероприятие с выездом на природу в Барышевке!

Всем привет!
Извините, что так поздно Вас информирую в силу отпускного периода...но
14 сентября 2019 в субботу
наш коллега Михайло Рудик со своей супругой Соломией взяли на себя инициативу организовать для детей Детдома Сезенкова скаутское мероприятие с выездом на природу в Барышевке!
Приглашаем всех желающих присоединиться!

Программа мероприятия будет ниже - буду цитировать сообщения Миши
+от меня несоклько комментов!!!
1. выезд детей без ночевки в сопровождении воспититателей
2. взрослые остаются с ночевкой с палатками, а кто хочет, если есть свой транспорт может ехать без ночевки (никого не хочу обидеть, но напоминаю, что мероприятие безалкогольное!!!!)
3. контактное лицо Михайло Рудик все вопросы ему в личку
.
Предварительно цена всего мероприятия для детей 8-10 тыс грн - это еда и сувениры для детей!
Взрослые сами за свою еду платят сами!

Ребята, такое мероприяте проводиться впервые!
заблаговременно мы никого письменно не предупредили (не успели), только некоторые из Вас были в курсе, Миша все организовал буквально за 4 дня:
- после получения разрешения директора детдома
- согласования даты с основными организаторами мероприятия
-и прогноза погоды))
Потому надеюсь, что Вы не против, если мы возьмем хоть половину денег на мероприятия с остатка на карте после прошлой поездки в детдом ??? (все чеки Миша предоставит)
+ объявляем сбор средств, кто хочет поучаствовать!
Михаил, очень прошу тебя лично писать в группе обо всем что касается поездки в комментах или лучше отдельными постами!

.
Цитирую сообщение от Миши:

Поїздка до центру соціально-психологічної реабілітації дітей с.Сезенків "Родина"

В суботу 14 вересня відбудеться поїздка до дитячого реабілітаційного закладу с. Сезенків
Дітей 11-18 років чекатиме мандрівка в ліс. Програма з 12:00 до 22:00 включатиме конкурси, квести, приготування їжі на багатті та пісенну ватру.
Малятам віком до 10 років буде організований квест та частування на території Закладу з 12:00 до 15:00.

На території дитбудинку залишаться 19 дітей 3-10 років, їх поділять на дві групи по віку і гратимуться з ними дві години, потім поспівають біля вогню
Для старших 11-15 дітей буде три приготування їжі: обід вечеря та солодкий стіл на ватрі

Програма старших:
11:00 Прибуття волонтерів електричкою на станцію Баришівка
12:30 Прибуття дітей з притулку в ліс https://goo.gl/maps/aXH7KjtRmBKcqraJ9
12:30-14:30 Приготування обіду, розгортання табору
14:30-15:30 Обід
15:30-16:30 Гутірка-майстерклас - ляльки мотанки
16:30-18:00 Смуга перешкод - змагання
18:00-18:30 Підвечірок - печиво, чай
18:30-20:00 Приготування вечері, складання ватри, збирання дрів
20:00-21:00 Вечеря
21:00-22:30 Ватра з піснями
22:30 Від'їзд в притулок (автобус)
23:00 Нічна тиша, волонтери ночують в лісі

Шашлыков не будет – будет меню для настоящих туристов ))
Продукти в ліс для старших дітей - чай олія сіль цукор спеції макарони(не спагетті) тушківка(бажано курятина) томатна паста цибуля огірки помідори картопля капуста морква рис печиво згущик шоколад фрукти, кекси та сік и т.д

Старших дітей буде 11-15 - в якості сувенірки купимо їм різнокольорові туристичні мисочки + ложечки-виделочки
Сувенірка для молодших, поки вирішується
Окремо збираємо канцелярку і творчі набори!!!

. Запрошуємо долучатись всіх бажаючих!
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...
Olya-lya вне форума  
Старый 14.09.2019, 22:39   #114
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо Спасибо большое нашей коллеге Yana V.

Спасибо большое нашей коллеге Yana V, за регулярную помощь в организации всех мероприятий для детдома!
Остаток на карте по состоянию на:

30/07/2019 = 4 918,85 грн. (после покупки памперсов для винницкого детдома)
12/09/2019 = 5 918,85 грн.



остаток наличных без изменения
01/06/2019 = 7 875 грн.


__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось zvit; 16.09.2019 в 12:48.
Olya-lya вне форума  
Старый 14.09.2019, 23:23   #115
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо Спасибо большое Артему

Спасибо большое Артему за многолетнюю регулярную помощь в организации мероприятий для детдома!
Ребята, это именно тот Артем, который каждый раз передавал для детдома много ящиков сосисок и колбасы)))
Артем, спасибо большое за поддержку!!!


Остаток на карте по состоянию на:
12/09/2019 = 5 918,85 грн.
13/09/2019 = 8 398.85 грн.
остаток наличных без изменения
01/06/2019 = 7 875 грн.


__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось zvit; 16.09.2019 в 12:49.
Olya-lya вне форума  
Старый 14.09.2019, 23:24   #116
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Радость Друзья, спасибо огромное всем за помощь!!!!

Друзья, спасибо огромное всем за помощь!!!!


Уверена, что сегодня, 14/09/2019, скаутское мероприятие для детей детдома Сезенкова прошло отлично и погода, как всегда, выдержала))
К сожалению, в этот раз у меня не получилось присоединиться к этой поездке, как впрочем и помочь Михайло Рудик в организации - он проявил инициативу и все сделал сам от начала и до конца)) за что я ему лично очень благодарна
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...
Olya-lya вне форума  
Старый 12.10.2019, 00:21   #117
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо спасибо большое Михаилу

zvit Пополнил вчера карту на 200 грн (деньги передал мой коллега Михаил после летней поездки только дошли руки сбросить на карту)


Александр (zvit), спасибо большое твоему коллеге Михаилу за постоянную помощь детдому ))
извини, что сразу не отписалась

Остаток на карте по состоянию на:
13/09/2019 = 8 398.85 грн.
17/09/2019 = 8 596,85 грн.
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...
Olya-lya вне форума  
Старый 12.10.2019, 00:22   #118
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо Cкаути Фотозвіт, частина перша

Михайло Рудик:
Фотозвіт, частина перша


14.09.2019 група волонтерів (окрім працівників компанії, це ще були підлітки-скаути та дорослі скаут-гіди із скаутської організації Пласт) організовувала розважально-повчальну програму з елементами скаутських занять для дітей в Сезенкові. Для дітей віку 11+ років Михайло організовував мандрівку в ліс неподалік закладу, а для діток молодшого віку ми організували програму на території закладу. З чим ми до них поїхали цього разу. Для діток від 5 років у програмі були:
  • кулінарний майстер-клас з приготування тістечка "картопля" від Саша Парамонова
  • повчальна казочка від Julia Chubyk
  • тематичні ігри та майстерки від дівчат із Курінь ім. Алли "Фортуни" Вовк та Оксана Поліщук
  • ігри для наймолодших та трошки спортивних активностей від Надія Чудак та Петро Рудик
Також передали їм трішки подарунків та смаколиків від вашого фонду. На жаль, людей із Вашої компанії тегнути не можу, бо поки не маю їхніх контактів. Від волонтерів велика подяка за можливість долучитись до доброго діла! Вони повернулись дуже натхненними і готові до подальшої співпраці. Дуже сподіваємось, що наш скаутський досвід і надалі буде Вам корисним
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 12.10.2019 в 00:27.
Olya-lya вне форума  
Старый 12.10.2019, 00:26   #119
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо Скаути фотозвіт частина друга

Михайло Рудик:

Долучаю кілька фото з лісовоі програми для дітей віком від одинадцяти років - їх було на мандрівці 12.
Також чеки.
Витрати за призначенням/активітетами:
  • мотузки для змагань та в'язань 342 грн
  • продукти для мандрівки 3953 грн
  • Продукти для кулінарного майстеркалсу для менших дітей в Закладі - 202 грн
  • Туристичні налобні ліхтарики 12 шт (використали на ватрі для співу пісень в темряві зі співаниками, для ігор в темряві та для півкілометрової прогулянки нічним лісом до автобуса) залишились дітям сувенірами - 910,7 грн
  • Дрова, печиво, туристичні тарілочки та ложко-виделки. Тарілочки були з пластиковими кришечками, можуть використовуватись надалі як ланч бокси - 1206,4 грн
  • Канцелярка, альбоми, фарби, пластилін - 2228,67 грн
Разом 8842,8 грн
Ми виконали програму, анонсовану в пості Олі на 90%, все вийшло досить гарно.


УВАГА, в чеки потрапило декілька позицій, які не були використані для заходу, або не призначались для заходу. Відповідно ці позиції позначені текстом "не враховано" і їх вартість віднято від загальної суми чека. Підкоригована, менша сума вказана на кожному чеку поруч з повною сумою. Окремо зазначу, що замальовані позиції в чеку - не алкоголь, це легко перевірити по часу реалізації, який вказано в чеку, адже скуплявся в Сільпо я близько першої ночі в суботу) в такий час вроді ж не продають алкоголь. То приватні витрати, або такі, які не було використано під час мандрівки. Ще раз повторюсь, я їх виключив із суми витрат. Просто в такий час вже було вадко думати про те, щоб провести їх окремим чеком..
Якщо в розрахунках допущено помилку, буду вдячний за увагу та підказку.
Окрема подяка Tatiana Chugai за коробку з канцеляркою, книжками та іграшками, вони передані дітям.
Я не можу тегнути всіх, хто там був в суботу, бо не всі є в цій групі або мають налаштування приватності, які не дозволяють то зробити. І я певен, що вони їздили туди не за мою подяку та я й не той, хто тут має дякувати)
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...
Olya-lya вне форума  
Старый 12.10.2019, 00:29   #120
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо Ребята, как Вы видели из фото-отчета Михайло Рудик, всё прошло отлично!!!

Ребята, как Вы видели из фото-отчета Михайло Рудик, всё прошло отлично!!! И подобные вылазки мы детям ранее не организовывали))

Я очень благодарна Михайло Рудик, его супруге Solomia Bug-Detektor Rudyk и родителям Михаила его Маме и Папе, всем скаутам, которые принимали участие в организации данного мероприятия и Виктории (подруге нашей одноклубницы,которая участвовала в первых поездках в детдом).

Да, я не ошиблась - вся семья Михаила приняла очень активное участие в подготовке и в проведении этого мероприятия))
Очень благодарна Михайло Рудик за его инициативу и 100%-ю ее реализацию собственными силами - такого у нас тоже еще не было!!!
Миша предложил это мероприятие и сказал мне:
"Оля, не хвилюйся - я сам усе зроблю!" и так и было)), к сожалению, в этот раз я не смогла помочь ни в поездке , ни в организации, но все прошло на высшем уровне - дети в восторге и Директор детдома очень благодарна за такое необычное и полезное скаутское мероприятие в лесу.
И я очень рада, что в нашей группе Поможем детдому Сезенков - Let's help Sezenkov's orphanage появилась семья Рудиков))

Отдельно еще раз хочу поблагодарить Артему и Yana Vilinchook, они буквально за сутки за поездки отреагировали и поддержали мероприятие Михайло Рудик, и именно эту сумму наличными я передала Мише.

В посте от Миши Вы видели чеки и финансовый отчет, но от остального нашего долевого участия,чтобы покрыть еще хоть часть расходов Миша отказался и покрыл расходы с бюджета скаутов, потому что это мероприятие было организованно спонтанно, в силу обстоятельств, и он очень благодарен Яне и Артему за своевременную поддержку!

Таким образом,
остаток наличных по состоянию на:
01/06/2019 = 7 875 грн.
21/09/2019 = 4 375 грн.

остаток на карте по состоянию на:
17/09/2019 = 8 596,85 грн. без изменения

В середине ноября приступим к подготовке к новогодней поездки в Детдом! Как Вы видите, стартовый бюджет для подготовки у нас есть - спасибо Всем за помощь!!!!

p.s. извините, что не вовремя отписалась в группе.
https://www.facebook.com/groups/1527190557607465/permalink/2402004466792732/
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...
Olya-lya вне форума  
Закрытая тема

Метки
детдом, помощь детям, сезенков, хюндай клуб


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot