hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2009, 13:54   #1
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Hyundai Santa Fe ожидает фейслифтинг

Hyundai Santa Fe ожидает фейслифтинг

Корейская компания Hyundai в скором времени проведет фейслифтинг популярного кроссовера Santa Fe второго поколения.

Машина, которая находится на конвейере уже 3 года, получит слегка обновленную оптику, рестайлинговые бамперы и боковые зеркала заднего вида с интегрированными светодиодными повторителями указателей поворотов, а также новую линейку легкосплавных дисков.

Покупателям предложат еще и новые варианты оформления салона и более широкий список дополнительного оборудования. Под капотом появится как минимум два новых мотора, включая 2,4-литровый бензиновый 4-цилиндровый агрегат Theta II мощностью 175 л.с. (в паре с 5-диапазонной автоматической КП) и экономичный 2,2-литровый турбодизель серии R (197 л.с.).

По неофициальной информации, также возможна замена известной 3,3-литровой «шестерки» на более мощный 3,5-литровый агрегат (277 л.с.). Премьера новинки, скорее всего, состоится уже на Франкфуртском автосалоне этой осенью, а продажи начнутся в 2010 году.
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.06.2009, 14:45   #2
ipswich
Пользователь
 
Аватар для ipswich
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe ожидает фейслифтинг

Если честно,Santa Fe на данный момент хорошо выглядит и косметичеких измененеий в эту модель можно и не делать,а вложить средства в разроботку нового дизайна раз модель будет 2010 года.Можно отметить пару новых двигателей,но понравился только 2,2 турбодизель.Плохо,что не разработали и не ввели гебридную силовую установку,которая являеться очень актуальной у многих производителей.
ipswich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:20   #3
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe ожидает фейслифтинг

Цитата:
Сообщение от ipswich Посмотреть сообщение
Плохо,что не разработали и не ввели гебридную силовую установку,которая являеться очень актуальной у многих производителей.

Драсте Вам!!!
А это что?
Hyundai представила гибридный Santa Fe blue
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:16   #4
Treloni
Пользователь
 
Аватар для Treloni
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 441
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe ожидает фейслифтинг

Цитата:
Сообщение от ipswich Посмотреть сообщение
Если честно,Santa Fe на данный момент хорошо выглядит и косметичеких измененеий в эту модель можно и не делать

Соната,тоже нормально выглядела...Но,на фейслифт....еще никто не пожаловался...
Treloni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 19:28   #5
nofear
Пользователь
 
Аватар для nofear
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe ожидает фейслифтинг

многовато что то моторов получаецца. Щас у паркетников как правило или два мотора или три (где третий это дизель). а тут выходит уже скока: 2,4 + 2,7 + 3,5 + дизель (прошлый) + дизель (обновленный) = неразбериха с запчастями. но с другой стороны гибкий подход к клиенту.
А вот интересно как обновят интерьер? Если будет еще лучше чем щас тогда это будет полный жыр! Да и колесики новые если сделают красивые то все кинуцца дорестайловые менять на новые!)) Короче подождемс...
nofear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 05:34   #6
Farlep
Пользователь
 
Аватар для Farlep
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 51
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe ожидает фейслифтинг

Цитата:
Сообщение от nofear Посмотреть сообщение
А вот интересно как обновят интерьер?

А вот помечтать...

Я б добавил в интерьер:
- подсветку водительского и места переднего пасажира при открытой двери;
- подлокотный холодильник на 1 литр наших ПЭТ бутылок воды (как минимум).
- лампу красного света для ВСЕХ дверей и подсветку площадки под этими дверьми. А то у меня приятель матерился когда из освещеного салона вышел прямо в лужу ночного города.
- подсветки под бампером багажника. Это уже я матерился, когда в ночи галантно грузил чемоданчик...
- кармашки во всех дверях под наши 2-ух литровые (минимум 1.5) ПЭТ бутылки. Это ж, блин, не велосипед, для поездки в ближайший магазин! Я за дневной маршрут минимум 1 раз к бутылке (с пепси-колой) прикладываюсь. Но у остальных же членов экипажа свои предпочтения в напитках!
- запоминание настроек руля, зеркал, сидения (во всех измерениях). У меня в семье 3 водителя. И, получается, при смене водителя, приходится дергатся в настройках параметров.
- при включении заднего хода изменение наклона боковых зеркал заднего вида.Чтоб можно было видеть как близко к бровке удалось причалить Или поставить режим вкл. (бровка) - выкл. (обычный задний ход).
- режим включеных габаритов с одной стороны. Слышал, что такой был у некоторых немцев, при включеных поворотах, но когда зажигание было выключено. Это хорошо, чтоб обозначить себя при парковке на дороге. Особенно это неплохо будет при светодиодах (мало жрут, собаки)
Farlep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:35   #7
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe ожидает фейслифтинг

Цитата:
Сообщение от Farlep Посмотреть сообщение
- режим включеных габаритов с одной стороны. Слышал, что такой был у некоторых немцев, при включеных поворотах, но когда зажигание было выключено. Это хорошо, чтоб обозначить себя при парковке на дороге. Особенно это неплохо будет при светодиодах (мало жрут, собаки)

Opel Rekord 1979 г.в. - была такая нужная функция: при выключенном зажигании включаешь поворот - зажигается соответствующая сторона габаритов.
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:54   #8
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe ожидает фейслифтинг

На AUDI 80/100 тоже такое было.
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 13:57   #9
Eugenz
Гость
 
Аватар для Eugenz
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe ожидает фейслифтинг

Santa Fe с каждым годом выпуска и рестайлингом выглядит все более плавней(тоесть линии кузова).Симпотично получаеться.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:04   #10
nofear
Пользователь
 
Аватар для nofear
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe ожидает фейслифтинг

стояночный габарит был у меня еще на реэкспортной зубиле!! Скажу вам дело бестолковое!! припарковался днем возле базарчика и пошел себе за покупками - через 2 часа приходишь а у тебя нафига то габарит горит с одной из сторон......днем!!
я бы по интерьеру хотел:
- память настроек сидух, руля и зеркал
- более функциональный БК! А именно - моментальный расход, средняя скорость за пробег, два одометра А и В.
все остальное ПОООЛНОСТЬЮ устраивает!! Т.е. если обводы торпеды поменяют или пластик покачественнее то это только + но тут я не могу описать как именно я бы хотел изменить внешность салона.
По экстерьеру:
- диски покрасивее
- подножку по заводу чтоб шла, аля все жыпы тАйоты!
- заводской ксенон как на Веракрузе.

Хотя позиции экстерьера я смело могу и сам себе организовать при наличии свободной трёхи зеленки! Но еслиб уже все стояло то былобы позачетнее!!
nofear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HYUNDAI Santa Fe Anti Продам 0 25.11.2014 14:56
[Продам] Hyundai Santa Fe 2.2 jeremy Продам 0 19.07.2013 12:30
Регулируемые сиденья на фейслифтинг 2008 Tamerlan Кузов и салон 2 07.06.2013 23:24
когда фейслифтинг грандера ? dimmer Отзывы, тесты, обзоры, советы 68 16.11.2011 11:09
Что ожидает автомобильный рынок с принятием нового "антикризисного" Закона SerZ Автомобильные новости 3 27.10.2008 19:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot