hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2007, 23:06   #11
Vovan
Пользователь
 
Аватар для Vovan
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Днепропетровск
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о диллерах

Брал машину в Сетабе. Но перед покупкой, объездил не один раз всех троих официальных диллеров(юа, аэлита и сетаб). ЧТо можно сказать: по тестдрайву - в Аэлите без проблем, в юа холдинге(на территории автопарка), то закрыто, то один чел и он не может и т.д. На нормальный диалог в Юа не шли( и на правде в том числе), все время чего-то у них не так! Вероятно, у них и так все ок, зачем еще напрягаться По сетабу - все точно в срок, как и обещали, вопросов нет! Спасибо !
__________________
Vovan вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.12.2007, 17:42   #12
Alex-Dnepr
Гость
 
Аватар для Alex-Dnepr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о диллерах

Ребята, брал машину в Запорожье в "Капитал-Авто". Не скажу, что все было гладко. Немного голову поморочили, пытались убедить в том, что не отдадут машину, если не застрахую ее в их страховой компании. А Ваши отзывы о Днепропетровских дилерах и об их отношении к покупателям - правда. Сам с ними столкнулся - потому и взял машину не в Днепре, а в Запорожье.
Кстати о Запорожье, директор "Капитал-Авто" - нормальный мужик. Ко всем проблемам по продаже машины отнесся с пониманием, за что ему огромный сенкс.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 11:35   #13
nofear
Пользователь
 
Аватар для nofear
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о диллерах

Хочу свои пять копеек вставить. Объехал я в поисках своей Санты все три салона. Начал как уже привычно с Сетаба (он от меня совсем рядом), потом Аэлита и уж совсем потом ЮАХ.
Резюме мое такое:
Сетаб -красибое здание и не более. Спецов я там так и не нашел, хотя начал с продавцов, потом пошел на ресепшен сервиса, потом пошел к девочке по кредитам и вернулся опять к продавцам. Короче на сервисе мне начальник не мог назвать стоимости ТО мин 20!!! Продавцы на мой запрос сказали что такой комплектации нет и врядли будет и вообще берите лучше дизель нифиг вам эта белая кожа с V6?? Девочка на финансах так толком меня и не убедила (хотя я в итоге взял кредит в ее банке но по совету совсем другого места).Короче оставил я им свой номер типа как появицца машина набирете - до сих пор так никто и не звонил, а уже 2 мес прошло!!!
Аэлита - там вообще ж%па!!! Когда там смотрел Аут XL так девочка такая попалась вроде живенькая. А когда пришел заказать Санту так ко мне 20 мин вообще никто в салоне даже не подошел!!!! я уже во всех машинах пересидел и кругами ходил - нифига!! Потом подошел уже сам, сказал что я хочу, мне ответили что такого нет и врядли будет и вообще надежды мало. Так же взяли телефон и с тех пор тихо. На ресепшене у них уже совсем другое дело - сразу распечатали мне карту всех ТО с операциями и главное ценами. И главное никакого тестдрайва по Санта фе я у них не получил (даже на дизель с ручкой)!!!
ЮАХ - рассказываю как было. Приехал, захожу в зал - колхоз конечно еще тот. В зале кроме охраны никого нет, все манагеры в комнате. Захожу туда - там еще больший колхоз! Думаю...да...именно тут мне щас все и продадут((( Спрашиваю - мне то то и то то, я со всем определился только ни у кого нету. Парень говорит - ну давайте глянем.....влупил по клаве и выдает: "да в Киеве на складе 6 штук таких как вам надо!" Я там и сел!!!!! Вот думаю тебе и колхоз. Фигня, думаю пойду дальше. Подсел я к девочке по кредитам. Она как на меня накинулась!!! все мне сразу посчитала сравнила несколько вариантов, раскрыла пару секретов, дала телефон человека который сможет помочь определицца с каско. Короче фул сервис. По финалу взял машину именно в ЮАХе и прокредитовался в Укрсибе. И машину мне выдали по платежке!!!!!причем я там никого не заинтересовывал, просто человеческий подход. Но для правдивости скажу что машина мне пришла без документов заводских (потом дополучали), предпродажка тоже видно ограничелась мойкой т.к. машину прилично подтягивает в сторону и сервисных книжек у них щас нет и рамочек под номера тоже (катаюсь неделю уже без номеров).
Надеюсь что те кто только выбирает машину и салон смогут почерпнуть что то полезное из моего поста.
Как побываю на сервисах наших трех дилеров тоже напишу свое мнение.
nofear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 01:35   #14
agey07
Пользователь
 
Аватар для agey07
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 354
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о диллерах

А у меня о Сетабе плохие воспоминания. Когда определялся с машиной, к менеджерам и кредитной девочке никаких вопросов. Покатали, дали порулить, всё посчитали, даже по разным банкам, распечатали и на руки дали. Даже чай-кофе предлагали Но когда дошло до дела, и я приехал оформлять наши отношения. Одна очень нехорошая с...ка не стала оформлять кредит, потому что я хотел страховаться в другой компании, а не в той, которую она со своей такой же ..лядиной-начальницей "настоятельно" советовали. А когда я всё-таки не соглашался (вместе с моим страховым агентом), они впрямую сказали, что я кредит не получу и ничего мне не светит. В результате мы развернулись и уехали на Аэлиту. Там меня конечно чаем-кофе не потчевали, но всё решилось буквально за 2 дня. А на 3-й день я уже забрал машину в полном ажуре. Сердито, но быстро и качественно.
__________________
В каждом Getz`е бьётся сердце Veracruz`а.
agey07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:33   #15
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Отзывы о диллерах

Цитата:
Сообщение от nofear Посмотреть сообщение
ЮАХ - рассказываю как было. Приехал, захожу в зал - колхоз конечно еще тот. В зале кроме охраны никого нет, все манагеры в комнате. Захожу туда - там еще больший колхоз! Думаю...да...именно тут мне щас все и продадут(((
....
И машину мне выдали по платежке!!!!!причем я там никого не заинтересовывал, просто человеческий подход. Но для правдивости скажу что машина мне пришла без документов заводских (потом дополучали), предпродажка тоже видно ограничелась мойкой т.к. машину прилично подтягивает в сторону и сервисных книжек у них щас нет и рамочек под номера тоже (катаюсь неделю уже без номеров).
Надеюсь что те кто только выбирает машину и салон смогут почерпнуть что то полезное из моего поста.
Как побываю на сервисах наших трех дилеров тоже напишу свое мнение.

Прямо как с меня писано. Так же обошел всех. И так же остановился на ЮАХ. И тоже машина оказалась именно того комплекта и цвета как мне надо и прямо на складе в Киеве, а не через 1,5 месяца как в Аэлите (и то вилами по воде).
И так же мойка была за углом. И на предпродажку пришлось ехать самому прямо из салона. Но всё без очереди и быстро, и хорошее впечатление от покупки уже ничего не могло испортить.

Им до супер сервиса осталось полшага. Главное они уже знают... и делают.
__________________
vv_vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:52   #16
Ushes
Пользователь
 
Аватар для Ushes
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 554
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о диллерах

А я уже вторую машину взял в Аэлите (2003-каризма, 2007-тушкан), у них же и обслуживаюсь. И при выборе тушкана даже не дёргался больше никуда. И обслуживанием доволен, и при покупке тушкана всё было сделано в срок и красиво. Даже перезвонили, что машина пришла в Киев, через 2 дня сообщили, что она у них. Тут-же приехал в салон (не терпелось увидеть) - меня отвезли на площадку, где мой тушканчик стоял обклеенный бумагой и даже пустили в нём посидеть Через день я его родимого забрал! А скоро у них для Hyundai будет отдельный салон, как уже сделали для ауди и мицубиши.
Итог: 5 лет общения с Аэлитой - доволен.
Ushes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 19:33   #17
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Отзывы о диллерах

[QUOTE=Ushes;70686] Даже перезвонили, что машина пришла в Киев, через 2 дня сообщили, что она у них. Тут-же приехал в салон (не терпелось увидеть) - меня отвезли на площадку, где мой тушканчик стоял обклеенный бумагой и даже пустили в нём посидеть QUOTE]

А сколько времени прошло с момента заказа до момента как пришла машина? И когда это было? март 2007?
__________________
vv_vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 20:17   #18
Ushes
Пользователь
 
Аватар для Ushes
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 554
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Отзывы о диллерах

Цитата:
Сообщение от vv_vv Посмотреть сообщение
А сколько времени прошло с момента заказа до момента как пришла машина? И когда это было? март 2007?

C момента заказа прошло 2 недели (хотя говорили, что ждать недели 3) и это действительно был март 2007.
А ты ясновидящий?
Ushes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 14:10   #19
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Отзывы о диллерах

Цитата:
Сообщение от Ushes Посмотреть сообщение
C момента заказа прошло 2 недели (хотя говорили, что ждать недели 3) и это действительно был март 2007.
А ты ясновидящий?

Так вот. 20 марта 2007 мне дали ответ что мой туксон будет в конце апреля, а реально так как майские праздники - середина мая.
Такая ситуация была и на 2.0 инж, и на 2.7, и на дизель.

Так что позволь не поверить.

В УАХолдинге в субботу если бы заказал в понедельник уже бы получил. А так заказ сделал в понедельник и получил через 3 дня.
То что хотел и того цвета и комплекта что хотел, а не то что доступно.
__________________
vv_vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 20:51   #20
Ushes
Пользователь
 
Аватар для Ushes
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 554
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Отзывы о диллерах

Цитата:
Сообщение от vv_vv Посмотреть сообщение
Так что позволь не поверить.

Не знаю почему у тебя так получилось, но я описал реальную историю! Да, заказывал в феврале, а получил 2 или 3 марта. Смысла приукрашивать ведь у меня нет никакого.

Последний раз редактировалось Ushes; 24.02.2008 в 20:56.
Ushes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о Львове AlexPla Путешествия по СНГ и Украине 9 15.01.2014 18:40
Отзывы об СТО. SeLena Ровно 4 13.07.2012 12:50
Отзывы Sonata New (FL) Wik Отзывы, тесты, обзоры, советы 85 26.12.2010 15:02
Отзывы о партнерах Flox Флудилка 6 07.10.2009 15:21
Отзывы о мойках... wwa Полтава 21 19.05.2009 21:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot