hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > Новички - добро пожаловать...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2017, 21:24   #1
Witness
Пользователь
 
Аватар для Witness
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 1
Авто: Hyundai coupe 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Привет всем! Нужен совет по поиску VIN

Привет всем.

Зарегестрировался так как очень нужна помощь..
Спустя пару лет после покупки на вторичном рынке Хюндай Купе 2008 года осознал что нормально не проверял при покупке VIN номер кузова.
Смог найти только наклейку на щитке моторного отсека и номер под стеклом. Но никаких высеченых знаков найти не могу.

Знаю, что нужно искать в салоне спереди водительской или пассажирской двери, но не смог найти никаких шторок которые могли бы отгибаться. Ковролин везде сплошной.

При покупке машину ставили на учет бегунки. В ГАИ капот даже не открывали, просто переписали VIN из справки-счета в техпаспорт.. А вот теперь как-то я задумался об этом и стало как-то не по себе.

В интернете гуглил, но найти месторасположение не смог.


Помогите, пожалуйста, вдруг кто знает искать.
Witness вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.07.2017, 18:52   #2
Penitrator
Член клуба
 
Аватар для Penitrator
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: стольный град Киев
Сообщений: 508
Авто: Accent MC 2006-2010, sedan
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
Привет всем.

Зарегестрировался так как очень нужна помощь..
Спустя пару лет после покупки на вторичном рынке Хюндай Купе 2008 года осознал что нормально не проверял при покупке VIN номер кузова.
Смог найти только наклейку на щитке моторного отсека и номер под стеклом. Но никаких высеченых знаков найти не могу.

Знаю, что нужно искать в салоне спереди водительской или пассажирской двери, но не смог найти никаких шторок которые могли бы отгибаться. Ковролин везде сплошной.

При покупке машину ставили на учет бегунки. В ГАИ капот даже не открывали, просто переписали VIN из справки-счета в техпаспорт.. А вот теперь как-то я задумался об этом и стало как-то не по себе.

В интернете гуглил, но найти месторасположение не смог.


Помогите, пожалуйста, вдруг кто знает искать.

Я когда покупал акцент был вторым владельцем, так разрезали ковролин чтоб посмотреть вин-номер на кузове на туполева. Думаю в инете по вашей моделе авто есть фото с точным местом где вин на кузове.
Penitrator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot