hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2008, 16:50   #61
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте в ряды пешеходов

Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
Да нервы у тебя железные

Ну, не такие уж и железные - прошел только месяц с неделькой
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.09.2008, 18:09   #62
Roman1980
Пользователь
 
Аватар для Roman1980
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Донецк-Киев
Сообщений: 724
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте в ряды пешеходов

Прими соболезнования, уродов хватает, блин, на дороге. Желаю по быстрее уладить все вопросы.
Roman1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:26   #63
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте в ряды пешеходов

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Оранта жжот!
Звонил им 22 августа, сказали, что уних УЖЕ есть результаты экспертизы, назвали сумму. Звоню сегодня спросить, пришел ли ответ из банка. В ответ получаю - результаты экспертизы получены 26 августа, т.е. сегодня, запрос будет отправлен УЖЕ завтра. Энштейны млин - теория относительности тут явно не осталась в сторонке

Ну ёпрст, они что там все издеваются? 28 августа тётка-оператор из оранты сказала, что запрос отправлен в банк, ждут ответа. В тот же день пишу в банк, прошу можно ли как-то ускорить? Звоню каждый день в страховую, спрашиваю, не пришел ли ответ. И вот сегодня приходит письмо из банка:
Цитата:
Здравствуйте, Сергей Валериевич! Спасибо за обращение в Альфа-Банк. В соответствии с вашим запросом сообщаем, что на 02.08.2008 документы со страховой компании еще не поступили в Альфа-Банк. Решение принимается примерно в течении 3-х рабочих дне.

Я в диком трансе звоню в оранту, спрашиваю статус - говорят, что 28 всё было готово к отправке в банк, а отправлен ли запрос - не знают, но наверное отправлен. Читаю им ответ из банка, говорят, что передадут это куда-то выше (короче начинают съезжать), я продолжаю спрашивать: по какой причине страховая компания задерживает отправку запроса? переключают на какого-то начальника, но тот не берёт трубку
Я сомневаюсь, что брешут в банке, поскольку у меня есть их ответ и в случае чего их можно прижучить (хотя ответ электронный, вряд ли потянет на весчЬдок).

Наверно придётся ехать к этим муд@к@м-страховикам брать на руки этот запрос и самому же переться в банк :( Но всё же мучит вопрос - какого же дидька у них все такие брехуны и тормоза?
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:48   #64
MCC
Гость
 
Аватар для MCC
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте в ряды пешеходов

Я же говорю "УРОДЫ"
Ты главное не падай духом !!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:33   #65
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте в ряды пешеходов

Отпахал отпуск, выдал замуж сестрёнку, звоню в Оранту - нарешті!!! "Ваше дело полностью укомплектовано 20 сентября". Теперь у них 25 рабочих дней для принятия решения, говорят, что происходит всё намного быстрее (хоцца верить ). Итого от ДТП до последнего документа прошло 2 месяца и 1 день, тоесть сейчас уже можно начинать ждать Жаль, что дожди всё заливают, помокнуть придётся, но на душе уже как-то легче
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:49   #66
nsuprun
Член клуба
 
Аватар для nsuprun
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 1,247
Авто: Пока пешеход...
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте в ряды пешеходов

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Отпахал отпуск, выдал замуж сестрёнку, звоню в Оранту - нарешті!!! "Ваше дело полностью укомплектовано 20 сентября". Теперь у них 25 рабочих дней для принятия решения, говорят, что происходит всё намного быстрее (хоцца верить ). Итого от ДТП до последнего документа прошло 2 месяца и 1 день, тоесть сейчас уже можно начинать ждать Жаль, что дожди всё заливают, помокнуть придётся, но на душе уже как-то легче

Но уже легче!проходит быстрее, но ты им звони каждую неделю, форсируй события .В моем случае выплатили через 3 недели(всего времени прошло почти 3 месяца от даты ДТП до выплаты).
Удачи!
__________________
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обоср...ся…)))
nsuprun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 13:23   #67
diziel
Участник
 
Аватар для diziel
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 372
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте в ряды пешеходов

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Но всё же мучит вопрос - какого же дидька у них все такие брехуны и тормоза?


Это как на бигбордах: - Тому шо розумний, або - Тому шо проФФесор и т.д.
Так и здесь: - Тому шо Оранта.

Сочувствую. Наберись терпения и названивай этим ... два раза в неделю, т.к. по людски они вааще ни в зуб ногой. Надо теребить и не слазить.
diziel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 09:24   #68
Shatun
Пользователь
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 11
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте в ряды пешеходов

Итак господа присяжные заседатели, наконец-то закончились мои мытарства с ремонтом автомобиля длились они с 30.05.08. по 19.09.08г. ремонтировался я на Алеко сервисе, ну что сказать всё сделали отлично, зазоры идеальные, претензий никаких, на ремонт поставил в понедельник в пятницу на той же недели забрал машину , работы: замена бампера, багажника, внутренняя рихтовка, ну и соответственно покраска. Всё сделано на отлично. Страховая ПРО СТО перечислила деньги после решения ровно за 20 дней, потом 2 недели ждал запчасти и две недели очередь на ремонт. Так что Серёжка не боись ставь машину на Алеко сервис всё нормально без курьозов.
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 14:44   #69
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте в ряды пешеходов

Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Итак господа присяжные заседатели, наконец-то закончились мои мытарства с ремонтом автомобиля

Дружище, искренне рад за тебя! Удачи на дорогах и пусть этот ремонт будет последним

Мне по ходу звонили с Оранты, уточняли относительно перевода денег на СТО, буду ли я ремонтироваться именно на Алеко и прочие орг. моменты. Говорят, что хотят сделать всё намного быстрее, чем 25 дней. Короче говоря, видимость запущенного процесса уже есть, буду надеяться на то, что обещания не пустые )
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 16:24   #70
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте в ряды пешеходов

Опять звонил в Оранту. Сказали, что деньги ушли на СТО 25 сентября и доступны они будут в течение 5 рабочих дней Также брякнул на Алеко, в бухгалтерии говорят, что денег еще нет. Жду до среды, а там будет видно.

Походу пересматривал счет-фактуру, заметил одну забавную вещь. Лидеры по нормочасам следующие:
1 место: Панель радиатора замена - 6,80 н-час
2 место: Лонжерон передний левый ремонт - 5,20 н-час
3 место: Брызговик передний левый ремонт - 4,50 н-час
пересморел фотку, дома еще перепроверю, но я не помню, чтобы он нуждался в каком-либо ремонте - до брызговика жигуль может и хотел, но не доехал . И всё-таки умеют деньги подымать - 450 грн. почти просто так
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте в ряды владельцев СантаФе.... mig Регистрация пользователей 429 14.01.2022 14:17
Принимайте в свои ряды! Drulik$ Донецк 1 14.06.2011 15:38
Принимайте новенького. francklin Флудилка 0 11.12.2008 04:28
Ребятки, помогите влиться в ряды! -Lazy- Отзывы о диллерах 14 25.09.2008 20:25
Принимайте! SDimonn Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 12.09.2008 11:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot