hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2009, 19:37   #231
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Вобщем короче машин по акции уже осталась с двиглом 1.6 одна и с механикой, новые на таможне сказали будут по новым ценам (и дизеля там есть и немало!), скорее по тем что до акции... хотя, мне кажется, что фик они их по такой цене продадут, думаю что со временем опять скинут цену до нынешней, если не до меньшей.
Кстати, ребята кто уже получил свою машинко, когда вы их заказывали? т к я уже неделю жду, говорят что еще не приехала, я думал что в период кризиса им не мешало бы и поторопиться с доставкой...
trantor вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.05.2009, 19:45   #232
sergey_ck
Член клуба
 
Аватар для sergey_ck
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Черкассы
Сообщений: 278
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Вобщем короче машин по акции уже осталась с двиглом 1.6 одна и с механикой, новые на таможне сказали будут по новым ценам (и дизеля там есть и немало!), скорее по тем что до акции... хотя, мне кажется, что фик они их по такой цене продадут, думаю что со временем опять скинут цену до нынешней, если не до меньшей.

Почему вы думаете что не будут покупать. У меня например знакомый купил месяц назад за 112 килогривен 1,6 автомат. Уверен что он не один
__________________
sergey_ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:49   #233
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Они по старой цене за весь период 2009 продали менее 10 машин (акцентов) по всей украине, а в период акции ушло почти все что было на складах, тем более что завозят их сюда по цене чуть более 40к гривен, я думаю им тож зряплату нужно будет чем то платить т к сейчас вообще народ перестал покупать любую продукцию и уж тем более автомобили...
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:58   #234
sergey_ck
Член клуба
 
Аватар для sergey_ck
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Черкассы
Сообщений: 278
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Они по старой цене за весь период 2009 продали менее 10 машин (акцентов) по всей украине,

Откуда такая информация??? За первый квартал 2009 акцентов продали 1795 шт., причем с нового года цена уже было новая

http://autosvit.com.ua/news7518.html
__________________
sergey_ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:12   #235
vfomenko
Пользователь
 
Аватар для vfomenko
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 36
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от Alexandr_T Посмотреть сообщение
Мой 1.6 АКП уже прибыл - после обеда еду смотреть и платить остаток и договариваться об установке допов.
Уже преобрел: парктроник + сигналку (сэкономлю 1000 грн. по сравнению с ценами салона) также установлю защиту.

А какие взяли, если не секрет? Сам мучаюсь с выбором, а к завтрашнему дню мне надо определиться. В салоне на НК1 так и не удалось узнать, что же у них есть в наличии.
vfomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:18   #236
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

to sergey_ck

То что я написал мне манагер в салоне говорил, и сказал еще что клиенты в их салонах за последние 2-3 мес оооочень редко появляются, а кол-во машин указано видимо уже с учетом этой акции, или цифры там просто дутые, и посмотри сколько в той таблице авео проданных указано, хотя по их кол-ву в киеве можно сказать, что уже каждая вторая машина Авео и заполонили они дороги в таком кол-ве именно в этом году, нет, явно там цифры указаны нереальные...
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:24   #237
sergey_ck
Член клуба
 
Аватар для sergey_ck
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Черкассы
Сообщений: 278
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
to sergey_ck

То что я написал мне манагер в салоне говорил, и сказал еще что клиенты в их салонах за последние 2-3 мес оооочень редко появляются, а кол-во машин указано видимо уже с учетом этой акции, или цифры там просто дутые, и посмотри сколько у них там авео проданных указано, хотя по их кол-ву в киеве можно сказать что уже каждая вторая машина Авео, нет явно там цифры указаны нереальные...

манагер тебе мог говорить о своем салоне или городе. сам подумай 10 машин за 3 месяца очень нереально
__________________
sergey_ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:32   #238
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от sergey_ck Посмотреть сообщение
манагер тебе мог говорить о своем салоне или городе. сам подумай 10 машин за 3 месяца очень нереально

мож и так, но в то что продажи ациков в сравнении с прошлым годом выросли я совсем не верю, иначе смысл был им устраивать распродажу, если все так хорошо, вобщем правда где-то посрединке...
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 01:14   #239
Alexandr_T
Член клуба
 
Аватар для Alexandr_T
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Кстати, ребята кто уже получил свою машинко, когда вы их заказывали? т к я уже неделю жду, говорят что еще не приехала, я думал что в период кризиса им не мешало бы и поторопиться с доставкой...

Я еще не получил, но в понедельник должны отдать, после того, как на выходных поставят допы. А заказ сделал в прошлую пятницу.
Alexandr_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 01:20   #240
Alexandr_T
Член клуба
 
Аватар для Alexandr_T
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от vfomenko Посмотреть сообщение
А какие взяли, если не секрет? Сам мучаюсь с выбором, а к завтрашнему дню мне надо определиться. В салоне на НК1 так и не удалось узнать, что же у них есть в наличии.

Сигнализация Sheriff 1050 ver. 3, парктроник Longhorn BREES H-037: взял черный, хотя машинка серебристая - видел подобную "комбинацию" вроде бы норм. т.к. если выбирать по цвету датчиков, тогда другие параметры "нужно игнорировать". Парктроник сказал прилепить на зеркало заднего вида - жаль на торпеду лепить, да на него редко смотрят, в основном по звуку реагируют. Вышеперечисленные допы брал на http://www.avtozvuk.ua - цены у них оч. интересные.
+ заказал установку защиты двигла.
Пока всё - дальше будет видно ...
Alexandr_T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лист Азарову проти підняття цін на бензин EndryX Отзывы о заправках и топливе 19 17.03.2011 09:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot