hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2009, 23:06   #41
grey crow
Пользователь
 
Аватар для grey crow
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 136
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
Опять какая-то десятка или кончиферная вульво?


ХЕЗ
__________________
Тушкан 2.0 МКПП
grey crow вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.01.2009, 11:09   #42
Vovez
Гость
 
Аватар для Vovez
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Как мило )
вот бы они всегда такими были )
Вовез, и сколько вы ехали по проспекту вместе?) скорость какая.

Между светофорами успевали разогнаться не сильно до 80-90. А мой товарищь имеет зафиксированный радаром показатель 135 км/ч.
Но это уже давно в прошлом, сейчас я не заморачиваюсь над этим - ежу спокойно, в том числе способствуют этому новые штрафы и приныканые менты.
З.Ы. У же забыл как влючается пятая...
Вчера снова ехал по мосту через Ингул, стояли фотали на иномарке, и солнешко им в лицо, я им помохал рукой , так аж обернулись.
Для решения загозованности и пробок в городе нужно действовать так: повышать скоросной режим (провеевается воздух, нет толкучки), ремонтировать другие направления (пример: Фрунзе, Индустриальная для Намыва, Лески), развязки, и пешеходов под землю (подземный переход), а что зделали у нас за почти 20 лет независемости, только понабивали знаки 40, и что делали при Союзе за тоже время?

Последний раз редактировалось Vovez; 12.01.2009 в 11:27.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:51   #43
Пума
Пользователь
 
Аватар для Пума
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

дзеожинского и чкалова за будкой стоят.. в сторону советской.. там участок 40... вчера попался... ничего нормально порешали 50 но с учётом инфляции это нормально лучше чем 300 с протоколом.. и радар у них обыный...
они частенько там стоят... но солнце слепило и я их не заметил
__________________
Пума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:49   #44
~Joker~
Член клуба
 
Аватар для ~Joker~
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,510
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

получил "письмо счастья" на 340 грн
фото багажника авто с номером на середине моста, скоростью 83 км/час и фото знака в 50 который перед мостом на том же листе бумаги
=(
фоткали из той самой тонированной иномарки которая впритык к мосту паркуется возле парка победы, кстати с нарушением правил парковки т.к. там перекрывает всю переходную дорожку
по фотке дата 23.12.08, протокол аналогично
пришло только сегодня, т.е. 13.01.09
это получается 15 дней ведь уже прошло и я автоматом двойную ставку государству должен или как?
__________________
мой гараж
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 03:17   #45
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

~Joker~, У тебя на конверте должна быть печать с обратной стороны как они его получили и отправили на почте и считай кто из них провтыкал... и там кажется в законе сказано в течении 15 рабочих дней...
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:20   #46
Геннадий
Член клуба
 
Аватар для Геннадий
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 427
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Ну вот и на нашу улицу пришел "праздник" - письмо с фотками и счет на 340 грн за услуги фотографа.
Инкриминируют "стоянку на тротуаре"(п.11.13),хотя авто ставлю у офиса уже год,и по всем правилам,включая пресловутых 2 метра для пешехода.
Коллегам,тоже прислали.
Снято визирем из авто,в движении,номер визиря в протоколе не указан.
Дата составления протокола 05.12.2008.
Дата отправки по почте - 05.01.2009
Получил письмо -14.01.(просто кинули в ящик)
В почтовом отделении поставить штампик о дате доставки отказались,сославшись на то,что они не имеют право.Ограничился тем,что взял объяснительную у начальник п/о,что письмо доставлено 12.01.2009.
Отдал протокол адвокату - будем подавать жалобу и аппеляцию.
И разумеется,на "фотографа" будет составлена такая телега,чтобы надолго запомнил!
__________________
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:11   #47
~Joker~
Член клуба
 
Аватар для ~Joker~
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,510
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

на конверте есть круглая печать 09.01.09, похоже на дату ))

Геннадий адвокат знакомый?
у меня фотка машины сзади, шофера не видно, посоветовали написать в гаи что за руль посадил мол знакомого "Васю", по причине плохого самочувствия сам за руль не сел
данных о номере прав и месте прописки знакомого не имею

штраф ведь на водителя накладывают а не на транспорт, и по закону вроде нет положения что обязан все данные водителя иметь, а постановление а штрафе должно приостановиться на период пока гаи не найдет водителя

Последний раз редактировалось ~Joker~; 15.01.2009 в 13:14.
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:43   #48
Геннадий
Член клуба
 
Аватар для Геннадий
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 427
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Вариантов для опротестования- штук пять,как минимум.Пусть адвокат думает.
__________________
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:53   #49
Supervisor
Член клуба
 
Аватар для Supervisor
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 415
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

А что именно приходит протокол или постановление? Если мне память не изменяет, раньше в КоАП было так: составляется протокол, потом постанова на админ штраф которая должна быть вручена на протяжении 3-х дней, (оплата осуществляется в 15-ный срок с момента получения, потом ГАИ передают ее в исполнительную службу вроде как в 2 месячный срок, согласно ЗУ "Об исполнительном производстве" (на меня прокурор когда-то хотел протокол составить о корупции, за то что я постанову в исполнительную передал в 2-ный срок а не сразу после 15 дней)) если постанова своевременно не вручается, значит есть нарушение, и она очень легко оспариваеться у прокурора. Постанова должна отправляться только письмом с уведомлением о вручении, или с описью. Если кидают просто в ящик, я бы не парился. Пусть докажут что я ее получил! Даже если они передадут потом в исполнительную, приходишь и говоришь что у тебя нет ни постановы, ни протокола. Береш все эти копии у них, подписи твоей нет и смело идеш к прокурору. Повторяю! К прокурору, прокурор имеет право все отменить (обжаловать, вынести протест). И прокурор не адвокат, он денег не берет, дешево и сердито (хотя в жизни все бывает).
Почитайте может пригодится, хотя за достоверность не отвечаю, 2,5 года юрид.литературу не читал, раньше так было.
Supervisor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 10:15   #50
Vovez
Гость
 
Аватар для Vovez
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Видно достали ГАЙцы жителей и гостей Октябрьского так, что те сначала зарисовывали знак 40 перед кольцом (возле кладбища), а потом и снесли его вовсе. Кто ездит мимо наверное заметили...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГАИцы выносят постановления о правонарушении на месте BARON Осторожно, ГАИцы на дороге! 22 04.08.2010 01:05
ГАИцы сильно взялись за развод. Собирают деньги к НГ Lexx Осторожно, ГАИцы на дороге! 32 11.01.2010 10:31
За что ГАИцы могут забирать права???? Olleg Осторожно, ГАИцы на дороге! 0 21.11.2008 13:39
Осторожно, ГАИцы на пешеходном переходе! Igor Осторожно, ГАИцы на дороге! 3 12.06.2008 16:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot