hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Sonata NF (2004-2008) > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 20:34   #11
JiGiT
Член клуба
 
Аватар для JiGiT
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 400
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аэродинамические накладки дверей, по простому "Уши"

XVetal снимай, не пожалеешь. У меня не стоят и никакого шума после 110 даже близко нету.
__________________
JiGiT вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.01.2012, 01:05   #12
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аэродинамические накладки дверей, по простому "Уши"

Цитата:
Сообщение от XVetal Посмотреть сообщение
Донбас, не буду говорить о вкусах и предпочтениях, но как нах... можна назвать аккуратными ветровики на Сонаты НФ (не на новые YF). Я говорю о тех ушах...лопастях с надписью Sonata, которые продают 99% торговцев этими аксессуарами на Сонаты до 2010г.в. На момент покупки авто я других не нашел, да и сейчас аналогов не вижу.
Вопрос ставлю по причине того, что в авто отчетливо зарывается шум ветра на 110 и выше... Партнер по работе, который ездяет на Грандере это подтвердил, даже тыкнул на....откуда ноги растут.
Да, согласен, сам всегда на все свои авто, а их было более 10 единиц ставлю ветровики. Так же поступил и на Сонате. Удобно в дождь, летом, просто когда стоишь....не курю!
Если б к примеру это были уши как на предыдущей Лачетти, П-образные, аккуратные, загнутые парралельно ветровому стеклу....то да.
Ну а эти же лопасти.....уверен на 90% что это они завывают.
Жду комменты от соклубников, но уже настроен их ...в утиль!
После праздников думаю займусь. Завтра еду на Луганск, буду слушать, если убежусь что они завывают, буду принимать решение!

будеш выбрасывать... отдай мне вешь очень полезная
ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:18   #13
XVetal
Пользователь
 
Аватар для XVetal
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Полтава
Сообщений: 287
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аэродинамические накладки дверей, по простому "Уши"

Снял ветровики.
Шум ветра пропал на 75%.
Пока решил поездить без них, хотя автомобилю они таки вид придают.
Соня смотреццо стала немного хуже. Ветровики занижали контур боковых стекол, а теперь как-то крыша высокая, даже немного горбатая стала. Приопустить бы ее как на новой YF. Было б самое оно...


П.С.
Если кому нада ветровики... брал за 160 грн., готов отдать (отправить "Новой почтой") наложным платежом за 80 грн.
Пишите в Л.С.
XVetal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:28   #14
Antonov Dimoha
Член клуба
 
Аватар для Antonov Dimoha
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,019
Авто: Renault Latitude 2.5 V6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аэродинамические накладки дверей, по простому "Уши"

Это так кажеться)))) Привычка. Пройдет
__________________
Любой машины хватит до конца жизни...если ездить достаточно лихо!
Antonov Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:57   #15
XVetal
Пользователь
 
Аватар для XVetal
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Полтава
Сообщений: 287
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аэродинамические накладки дверей, по простому "Уши"

Цитата:
Сообщение от Antonov Dimoha Посмотреть сообщение
Это так кажеться)))) Привычка. Пройдет

Знаю! Понимаю!Это как раньше, купил авто и давай в него всяких доработок... доштамповок... прибомбасов накидывать!
А сейчас! Лучше немного денюх добавить, купить машину с набором желаемых опций и приемлемым внешним видом.. а из допов ну максимум тонировка.
А дальше сношать, сношать и сношать...)))
Тогда продавая... и прощатся легче и жаба в болоте а не в голове! Понимаешь о чем я!!!
А так, то снимаешь то ставишь всякую хрень! Думаю если б взять кусков 5 вкинутых за 2 года в доработку + продать свою Соню и за эти бабки = новая YF (как минимум). А кинулся продавать.... а все эти шумо-вибры, полиуретаны, брендовые детали, ГБО, мультимедия, перетянутые салоны и т.п. ни кто не ценит.
Типа так и надо

И выходит что остаешься при своем )))) доработанном!

Последний раз редактировалось XVetal; 10.01.2012 в 14:19.
XVetal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 03:49   #16
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аэродинамические накладки дверей, по простому "Уши"

У меня стояли ветровики! Потом 2шт оторвали доброжелатели ночью! Еле скотч тот 3М отмыл, на котором они сидели! Соответственно, выкинул на х... и 2 уцелевших! И как-то особо не жалею! Хотя, первые дни как поснимал, даже непривычно без них было ездить! Как чего-то не хватает по бокам... Или светлее в машине стало?!? Они уже года 2 глаза мазолили! Привык! Вобщем, человеку просто свойственно привыкать ко всему, - и к нужному и ненужному г...ну всякому! )

Да и вобще, Димоха правильно сказал, сильно уж на обзорность влияют в повороте! :(

Пустая трата денег! Только лишний раз внимание ночных жуликов привлекать! ИМХА
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 11:51   #17
Porema
Пользователь
 
Аватар для Porema
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 75
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аэродинамические накладки дверей, по простому "Уши"

СТАВИЛ НА ПРЕДЫДУЩУЮ СОНАТУ ДЕФЛЕКТОРЫ,-ШУМ ОДНОЗНАЧНО!ОБЗОР-НЕ МЕШАЛО,РАСХОД -НЕ ЗАМЕТИЛ ИЗМЕНЕНИЙ,В ДОЖДЬ ДО ЖОПЫ,ВОДА ВСЁРАВНО ЗАЛЕТАЕТ И ПРИ КУРЕНИИ МАЛО ТОЛКУ,ОСОБЕННО ЕСЛИ КУРИТ 2 ЧЕЛОВЕКА,В ЖАРУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИОТКРЫТЫМИ ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭТО СМЕШНО,ОСТАВЬ В ЖАРУ ВСЕ ОКНА ОТКРЫТЫМИ НАСТЕЖЬ-ТОЛКУ НОЛЬ КУЗОВ НАГРЕВАЕТСА И САЛОН,ПОКА КОНДЁРОМ НЕ ОХЛАДИШЬ НИКАКИЕ ДЕФЛЕКТОРЫ НЕ ПОМОГУТ,А НАСЧЁТ ВНЕШНЕГО ВИДА,ТО МНЕ ЭТО СЕЙЧАС АССОЦИИРУЕТСА С НАПИЧКАНОЙ 99 ЛАДОЙ ВСЯ В ДЕФЛЕКТОРАХ МУХОБОЙКАХ,БРЫЗГОВИКАХ,ДИСКАХ,АНТЭНАХ И В 90 ПРОЦЕНТАХ ОТТУДА ВЫЛАЗИТ ГОРЕЦ С АУЛА....
Porema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"стук-булькание" в передней подвеске..."соната NF 2.4 акпп 2006 г америка" asnural Ходовая, трансмиссия и пр. 2 19.02.2015 17:40
Автоблокировка дверей"или как я лоханулся" kulibin Отзывы, тесты, обзоры, советы 34 19.01.2011 19:38
Накладки "под дерево" Realize Тюнинг 0 06.04.2010 17:32
Гаишник с "Визиром" показал водителю "фигу". Тот послал ее Луценко Tracert Осторожно, ГАИцы на дороге! 13 27.04.2009 23:27
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot