hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2008, 01:50   #11
alexwizard
Пользователь
 
Аватар для alexwizard
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Хмельницька обл. м.Кам'янець-Подільський
Сообщений: 452
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.5CDRi vs Dacia Diesel 1.5

Як і обіцяв - http://forum.dacia-club.com.ua/topic...m=21&topic=449

Тепер чекаємо як на риболовлі клювання
Може що розумного почитаєм...

До речі, ось тут Дачію скромно порівнюють із Ланосом, Авео, Символом, Ациком та Ліфаном (що це таке не знаю). А - знаю! От тут афтар Петро все розказав у камментах.
alexwizard вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.06.2008, 13:23   #12
alexwizard
Пользователь
 
Аватар для alexwizard
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Хмельницька обл. м.Кам'янець-Подільський
Сообщений: 452
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.5CDRi vs Dacia Diesel 1.5

О, вже є один "отжіг" від Мимріка http://forum.dacia-club.com.ua/topic...=449&start=0#7
Всьо кручє в Аксента, але, як кричала ця істеричка з програми "Екіпаж", немає в ньому "ізюмінки".
Цитата:
Мой вердикт для меня (если абстрагироваться от дизайна, двигателя и трансимиссии):
Аксент - весьма недурственный пипилац, но подвеска портит все лично мои положительные впечатления.

Хоч до чогось же потрібно причепитися!
alexwizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:53   #13
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.5CDRi vs Dacia Diesel 1.5

Почти в тему.
Еще год-два назад частенько на дороге встречалась "дачия Соленза" ,кажется так она называлась... И вот сегодня ,увидев одну из них, задался вопросом (причем задал его и другу): а куда они все подевались? Что-то не видать их на наших дорогах...
Может в ответе на этот вопрос и скрывается выбор, как вам?
__________________
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:30   #14
shural
Пользователь
 
Аватар для shural
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Одесса, Ближние мельницы
Сообщений: 54
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.5CDRi vs Dacia Diesel 1.5

1.5 месяца назад тоже для себя выбирал из этих двух вариантов. цена Логана Лаурет с металиком выходила примерно 17800, акцент 17000(по старому курсу). Выбрал акцент, т.к:
1) он дешевле
2) дизайн мне лично более симпатичен у акцента
3) в акценте, хоть и в бензиновом, я смог посидеть в салоне, в Одессе логанов в наличии небыло, а последний раз я в нем сидел год назад(помнится что было попросторней, чем в акценте)
4) По Хёндэ в Одессе 4 официальных СТО, у рено только одно .По качеству сервиса рено ничего сказать не могу, но менеджер бил себя пяткой в грудь, что с гарантией проблем нет, и с гарантийными случаями им даже выгодней работать. По Хёндаю был пока только в одном сто УАХолдинга, там где делали предпродажку. Работают в основном студенты, опытных людей мало. цены на предпродажку выше, чем на Рено. скидок не делают, подарков не дарят. По отзывам другие официальные СТО получше, на 0-ТО проверю
5) Хёндэ пока более престижная марка по сравнению с Дачей, соответственно при дальнейшей продаже через пару лет надеюсь получить за неё чуть больше денег чем за логан
6) по бумажкам расход у машинок примерно одинаковый, но у акцента мотор помощнее(110 лошдей по сравнению с помоему 80)+ в логан лить только евро 4, в акценте регламентируется только цетановое число не меньше 51(хотя всё равно лью евро 4)

Ну а по моторам я пока достаточно информации не нашел, вроде как оба двигателя для нашей страны свежие, пробегов за 100т. пока нет. На сервисе только попугали что один парень, работая в порту заливал там "чистую" соляру и на 60000 ему заменили всю топлвную апаратуру(не по гарантии, так как по словам менеджера сто "всё было черное от грязи"). А заменили по той причине, что ремонтировать они её не умеют и оборудования у них нет.
shural вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам переднюю шаровую опору - TRW JBJ 721 (DACIA/RENAULT) evo Продам 3 20.08.2014 09:43
Shell V-Power Diesel romadone Отзывы о заправках и топливе 43 26.01.2010 18:43
Delphi Diesel Service Delphi Кременчуг 0 07.11.2009 18:32
Accent 1.5CDRi vs Lancer IX 1.6 WIPS Отзывы, тесты, обзоры, советы 87 14.07.2008 13:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot