hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 18:43   #31
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Саша, ты тоже подтверждение гениальности Михаила Михайловича (ну в чьей гениальности я лично уже давно не сомневаюсь). Все твои пункты суть благие намерения никак не связанные с реальностью. Если будет желание, смогу потом (не с работы) растолковать по пунктам: почему все они - утопия.

От утверждения - "ведь обычые люди, которые тут находятся и которые яро критикуют Ющенко, Тимошенко и не должны знать, что нужно делать" - веет элитарностью. Т.е. все знают, что они делают всё не так, но как надо делать не обязаны знать. Конгениально!

Я очень внимательно слушаю людей, которые чем-то недовольны и ПРЕДЛАГАЮТ свой реальный способ решить это "чем-то". Иные подходы, извините, базарный трёп.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.01.2009, 18:55   #32
Prospero
Пользователь
 
Аватар для Prospero
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 237
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Я очень внимательно слушаю людей, которые чем-то недовольны и ПРЕДЛАГАЮТ свой реальный способ решить это "чем-то". Иные подходы, извините, базарный трёп.

Так что получается если простые люди не знают (а они таки и не знают) решение проблемы нужно тупо сидеть и рта не раскрывать?
Для того чтобы найти решение проблемы нужно обладать информацией, а как раз полной информации у народа и нет. А заткнуть рот просче всего. Извините но меня всегда умиляли заявления типа "ну что депутаты (министры и т.д.) могут сделать". Не можешь ничего сделать -- иди в отставку и нефиг казенные (мои-твои) деньги про...ать. Почему-то в других странах могут подать в отставку, а у нас нет.
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:03   #33
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Так что получается если простые люди не знают (а они таки и не знают)

Виталик, тебе не кажется твой спич абсурдным? ничего личного, извини Люди, которые не знают как, критикуют и требуют бросить работу тех, кто делает.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:22   #34
Prospero
Пользователь
 
Аватар для Prospero
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 237
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Владимир, в чем абсурдность? Я же не критикую саму работу президента, премьера, рады и т.д. Я критикую результаты этой работы, а на это согласитесь у меня есть полное право или уже нет?
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:25   #35
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Все твои пункты суть благие намерения никак не связанные с реальностью.

Абсолютно согласен, т.к. Твоей реальностью я не владею Реальность - это субъективное понятие. Действительно можно сказать, что мои предложения нереально воплотить в жизнь, а можно и попробовать ! Ведь, если бы все было так легко, то это было бы давно, верно?!


Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Т.е. все знают, что они делают всё не так, но как надо делать не обязаны знать. Конгениально!

Почему обычные люди делают все не так? Все правильно они, т.е. мы делаем, неправильно делают ПОЛИТИКИ (т.е. руководители). Или этот тезис тоже является спорным?

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Я очень внимательно слушаю людей, которые чем-то недовольны и ПРЕДЛАГАЮТ свой реальный способ решить это "чем-то". Иные подходы, извините, базарный трёп.

Конечно, треп! А реальный способ может предложить только человек, который в этой же кухне сидит. Это все равно, что я буду рассказывать, сколько нам нужного того технического газа Специалистам виднее просто . Поэтому, Владимир, Тебе имеет смысл слушать только власть имущих людей ! Все остальные - теоретики, т.е. вопрос к нам изначально не мог бы удовлетворить Твое желание услышать что-то конкретное. Кстати, не так уж и сложно, имея политическую волю, убрать популизм, снизить налоги и поработать со схемами з/п !

P.S. И не требуй от простого человека, чтобы он разбирался в том, что же все таки нужно сделать, чтобы доллар упал, заводы включили свои мощности на 90-100%, чтобы не выгоняли с работы, чтобы не гнали мы на Россию и тем более, чтобы он давал рекомендации. Обычному человеку достаточно категории "хорошо/плохо" (или это тоже теория? ). Плохо, что его выгнали с работы, что денег нет, что Россия газ перекрыла! И что от понимания этого он не может критиковать власть? Со всем уважением, не уверен, что Твоя позиция конструктивна, если я верно ее понял.
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:42   #36
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Я критикую результаты этой работы

Виталик, имеешь полное право (кстати, уровень гласности в нашей стране поражает даже прожжённых демократов, это ли не заслуга столь ненавидимого вами "пасечника"?). Но просто сказать, что всё плохо - может любая бабушка на скамеечке. От людей мыслящих хотелось бы услышать не только стёб по поводу тряпкообразности пасечников. Хотелось бы немного конкретики: ЧТО именно сделано не так, и ЧТО именно надо было сделать по вашему мнению. Тогда интересно поговорить и обсудить достоинства и недостатки ваших вариантов.


Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Все остальные - теоретики

Саша
Если: пасечник обделался с газом! А я бы продал ГТС России и получил бы газ за копейки ...
...или: пасечник обделался с газом! А я бы вторгся с Россиией в Грузию и получил бы газ за копейки ....
... или: пасечник обделался с газом! А я бы вступил в состав России в качестве федеральной земли и получал бы газ на шару ...
.... а обсуждать тему "пасечник обделался с газом", но что в этой ситуации делать я не знаю и не обязан знать просто скучно.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:58   #37
santana
Пользователь
 
Аватар для santana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Господа критики, а может кто-нить встряхнуть мозгом и сказать: как лично он на посту президента решал бы текущие проблемы? Умная критика - конструктивна, не так ли? Или всё-таки возведём Михаила Михайловича в бессмертные классики?

ну с Михал Михалычем тоже есть вопросы, я давно косился на его деятельность, но не мог обосновать понятными для себя образами, однако литература, которую кстати нужно фильтровать, сделала свое дело.
У Ющенко шансов мало, хотя может быть народ побоится отдавать власть в неизведанные руки, Яценюк не фигура... хотя лошадкой будет... Регионы с Янеком, в пролете, исходя из прошлых выборов, желтые там же... Мороз? ему не доверят после его выходки, не зря в парламенте не представлен, а ему и не надо. десяток заводов на выходе получил. Коммунисты... с каждым годом в парламенте представлены все меньше...
БЮТ и Тимошенко, есть вариант, сия коса, в очередной раз с видом обиженной козочки наобещала, становится удавкой, но шансы весьма внушительны
Литвин, может быть, шансы есть, но на 2006 выборах ВР его прокатили, теперь проскочил, и таки отныл свое кресло
Хотя не факт что будет разыгран сценарий России, с Медведевым, или Американский, только кто будет этими лошадками?
Список кандидатов будет длинный.
Все указанное мной в этом посте, есть мое исключительное мнение основанное на опыте избирательных компаний в которых принимал участие по правовому обеспечению и организации выборов в области... не за идею, за деньги,
с идеями еще в пионерии отбили, когда "отличников" первых приняли, и потом с первых галстуки снимали
santana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 22:27   #38
santana
Пользователь
 
Аватар для santana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Если народ не разбирается в том, что нужно делать и что происходит, тогда он не понимает, что делает и кого выбирает, на выходе что на ухи повесили, то и схавали... "электоратус-лохостратус" тогда выходит...
рожать детей и не знать что творится потребительское отношение к жизни - не та ментальность населения, более того допуств во власть олигархов...
Сравнивать должность президета с должностью арбитра более того в футболе, эт перебор, при этом ссылаясь на конституцию. Рекомендую изучить сей документ, не сложно. тоненький и ...непонятный..видно, что принимался на скорую руку, ночью, хотелось есть, спать, ну и ...
на выходе 2004 балу Янукович со своей страной Януковией, третий тур (нонсенс, ВСУ себя за чуть ниже спины кусает по теперишим временам) Ющенко - обложались
2006 год - регионы на коне, обложались
2007 год - бют, НУ соединенная с навиженным Луценко (только из за этого и проскочили)
а lkxz того чтоб во власть прорываться легче было, всунули конституционную реформу с ющенко на шпиле (теперь сам ее боится, решил суды разогнать, судебной реформой), и выборы по спискам, и переживают только за известность цвета флага, а список... кто его видел, известно только первых пять фамилий, и цена от 1 милиона, остальные директора заводов, ректоры карапузые, те кто в принципе и финансирует агитацию, остальные технические личности, дети, знакомые, члены партий и молодежных организаций, послушно исполняющих наказания, и Вы не представляете какое забавное занятие выборы, на охоту смахивает , только одновременно кроме охотника и дичью
становишься, а агитаторы студенты с флагами, это так растительность...временная... а какие негласные договоренности между париями и кандидатами....мммммммммммммм закачаешься, и про них электорат не знает
теперь Желтые доверия нет, синие - тоже, белые - пока на вермишели держится, у остальных, уже даже за уши не цепляется

не вижу фигуры, пока....
santana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:15   #39
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Так, чудно, один уже признал, что решения проблем он не знает.
Кто ещё хочет высказаться?

Решения мне известны. Я написал чтобы я делал на месте ДЕЙСТВУЮЩЕГО президента.
А если говорить за себя, так это была бы совсем другая ситуация изначально!
Не буду много писать, я экономист, и сделал бы все, чтобы отвязать гривну от доллара, и никогда не брать кредиты МВФ - миссия которых не дать нац. валюте выйти из инфляционной ямы, а от валюты как от наркоты, отказаться сложно, ибо национальная дешевеет быстрее. В итоге сколько не работай, сколько не производи - ты укрепляешь доллар, но не свою страну.

Еще я бы убрал аппендикс государатсва - налоговую, но это долгий вопрос, требующий обьяснений как минимум на курсовую)

А то что написал SAD, это все хорошо. Но давайте посмотрим реально на вещи, и четко представим что может и должен делать диктатор, а что презитдент...

Уверен, большинство из вас тоже за мир во всем мире. Однако даже будучи научным гением - в президенты тяжко пробиться.. Президент - политик. А политика штука коварная. Или ты затягиваешь на гражданах пояс потуже, просишь набраться терпения, и заставляешь работать больше, или живешь на широкую ногу, но расплачиваться будет кто-то другой. Второй вариант к сожалению более выиграшных, народ любит широкие жесты на деньги налогоплательщиков. Ему скучно слушать сколько заводов было построено, сколько экспорта у страны...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 01:35   #40
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
Решения мне известны.

Снимаю шляпу - ты их умело скрываешь.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вице-президент BMW M перейдёт на сторону корейцев buhgalter Автомобильные новости 0 19.02.2015 00:06
Президент подписал утилизационные законы Dan.K Автомобильные новости 0 04.08.2013 14:09
У нас новый новорожденный Валерия Харьков 190 30.09.2010 15:01
Хто великами оптом у нас торгует? Очень сыну нада ! Петренко Михаил Бытовые вопросы 10 22.07.2008 17:38
Новый Matrix, когда появится у нас? vitalyt Отзывы, тесты, обзоры, советы 0 03.07.2008 16:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot