hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2006, 13:39   #1
Александр
Гость
 
Аватар для Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1.

Добрый день. Вот уже месяц езжу на Тушкане. Очень доволен мафинкой, 2.0 механика, шустрый, комфортный и думаю что не прихотливый. Проехал уже 3000 км, аномалий не замечал. Подвеска возможно шумновата, но думаю это не есть недостаток автомобиля, скорее всего ужастное состояние наших дорог.
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.05.2006, 14:55   #2
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хундай Тушкан

А как расход? Сзади шумы не беспокоят?
Peacemaker вне форума  
Старый 15.05.2006, 08:25   #3
Александр
Гость
 
Аватар для Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Расход по городу 10 литров , но это при том, что машина еще как положено не обкатана и не научена правильно ездить. Шумы сзади не беспокоят, немного тарахтит задняя натяжная шторка, если ее не цеплять за боковины и подголовники, так и шумов нет никаких. Подвеска шумновата, особенно слушно бухтение спереди и справа, думаю это работа аммортиков. Что пделать, такова особенность, ведь это не Прадо за 60 тысяч. На ровной дороге, и подвеску не слышно. А так за такие деньги качество очень даже ничего, и радует относительная дешевизна обслуживания, по сравнению с японцами (предыдущая машина Мазда 3 - ну очень дорогая ). :lol:
 
Старый 22.05.2006, 11:13   #4
Jovis
Гость
 
Аватар для Jovis
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Поделитесь информацией по Tucson: у кого какие были проблемы с машиной и на каком километраже ?
 
Старый 22.05.2006, 14:10   #5
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Да, владельцы, Тушканов, расскажите, а то я на него нацеливаюсь
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума  
Старый 02.06.2006, 11:06   #6
Александр
Гость
 
Аватар для Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Думаю причина очень малых рассказов об этом автомобиле состоит в том, что число участников нашего автоклуба, имеющих на вооружении Тушкан не очень большое. Да и срок эксплуатации невелик, по сравнению с росейскими коллегами. Должно пройти время, чтоб наши ряды пополнили более маститые наездники Тушканов. А если сказать об аномалиях машины, так я уже проехал 4500 км, пока ничего не обнаружил. За исключением того, что появился с левой стороны при начале трогания или медленной езде по неровной дороге, непонятное подстукивание. У мастеров СТО спросил о тяжках стеклоподьемников, так они ответили. что конструктивно они не достают до карт и самой двери. И я вот на какой мысли себя поймал. По ужастным дорогам я уже проехал 4500 км. произошла усадка узлов и делатей кузова и подвески. Таким образом, думаю, что необходимо подьехать на СТО для:
- более точной регулировки и подгонки всех дверей;
- обтяжки возможных узлов ходовой.
Какие будут Ваши мнения друзья?
 
Старый 02.06.2006, 12:31   #7
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Киев,Одесса
Сообщений: 786
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Александр
Думаю причина очень малых рассказов об этом автомобиле состоит в том, что число участников нашего автоклуба, имеющих на вооружении Тушкан не очень большое. Да и срок эксплуатации невелик, по сравнению с росейскими коллегами. Должно пройти время, чтоб наши ряды пополнили более маститые наездники Тушканов. А если сказать об аномалиях машины, так я уже проехал 4500 км, пока ничего не обнаружил. За исключением того, что появился с левой стороны при начале трогания или медленной езде по неровной дороге, непонятное подстукивание. У мастеров СТО спросил о тяжках стеклоподьемников, так они ответили. что конструктивно они не достают до карт и самой двери. И я вот на какой мысли себя поймал. По ужастным дорогам я уже проехал 4500 км. произошла усадка узлов и делатей кузова и подвески. Таким образом, думаю, что необходимо подьехать на СТО для:
- более точной регулировки и подгонки всех дверей;
- обтяжки возможных узлов ходовой.
Какие будут Ваши мнения друзья?

Ну на счет срока эксплуатации в России можно спорить,у нас в семье первый туксоныч пробежал 76000,так для сайта россиян это самый большой пробег.Колличество машин в России конечно больше,а по пробегам и мы тоже нормально можем рассказать.Просто у них подобрались активные люди и сайт получился интересный и пользительный.Хочется,что бы и у нас получилось не хуже,а еще лучше.А по поводу регулировок,конечно затягивать это не надо.У меня водительская дверь тоже подсела,попробую отрегулировать,если смогут,а то ведь может получиться еще хуже.
tehno вне форума  
Старый 21.07.2006, 19:04   #8
Frost
Гость
 
Аватар для Frost
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

впечатление номалёк . из недостатков вижу пока вот что 1. не сбрасывает обороты во время переключения передач ну или по другому сильно тормозит при этом 2. ну и с непривычки несколько раз включил 5 вместо 3 но ето есть нечеткое переключение передач ( кстати к етому привык в течении 3 дней теперь все ок ) 4. ну и расход показывает по городу 12 с кондеем а вот когда вечером гнал из салона показал скотина 9.5 по городу а так если по чесномк машинка самое оно. у меня еще 21099 так с ней сравнивать просто нехорошо непорядочно ето по отношению к нашему автопрому . но вот еще кто любит зажигать то сразу берите 2.7 . я взял 2 литра так ето в самый раз для меня --- люблю спокойную вальяжную езду
приятно ехать и расслабляться моно в тушкане.

Последний раз редактировалось kapetz; 17.10.2007 в 14:31.
 
Старый 22.07.2006, 15:11   #9
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Киев,Одесса
Сообщений: 786
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Frost &#064; 21.7.2006, 22&#58;04) Quoted post</div><div class='quotemain'>
привет хохлы )))))) я тут по случаю приобрел в москве туссан ну и вот впечатление номалёк . из недостатков вижу пока вот что 1. не сбрасывает обороты во время переключения передач ну или по другому сильно тормозит при этом 2. ну и с непривычки несколько раз включил 5 вместо 3 но ето есть нечеткое переключение передач ( кстати к етому привык в течении 3 дней теперь все ок ) 4. ну и расход показывает по городу 12 с кондеем а вот когда вечером гнал из салона показал скотина 9.5 по городу а так если по чесномк машинка самое оно. у меня еще 21099 так с ней сравнивать просто нехорошо непорядочно ето по отношению к нашему автопрому . но вот еще кто любит зажигать то сразу берите 2.7 . я взял 2 литра так ето в самый раз для меня --- люблю спокойную вальяжную езду
приятно ехать и расслабляться моно в тушкане.
[/b]

Привет москаль)))))))))Задержка сброса газа-это плата за Евро.А вот нечеткое переключение достает.Иногда не попадаешь 3-5,а иногда 2-я и 4-я не включаются,приходится вгонять.Так,что привыкать прийдется,потом ничего.Я заправляюсь 92 и кажется задержки меньше стали,вначале лил 95,а может приспособился,пробег уже 23400км.
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение.
tehno вне форума  
Старый 23.07.2006, 14:01   #10
Frost
Гость
 
Аватар для Frost
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

ну вот ((((( че то наш сайт в москве неработает несколько дней обидно даже..... короче 4 день пошел обладания етой техникой..... прочитал в мануале ох.....тельные строчки его оказывается нельзя буксировать на тросу тока метод полной погрузки :wub: если бы знал ето то задумался точно над приобретением этим :angry: спецом брал не автомат чтоб если что то дотащить можно было а тут на тебе :( а так все пока в норме бензина кушает 12 на 100 с климатом без него 10-9.5 но это если спокойно передвигаться стоит только пошустрить и сразу 12-13 .К коробке привык даже нравится передачи сами заскакивают стоит тока направить метко :P тормоза выше всяких похвал тока если резко давить то с сиденья можно съехать :rolleyes: подушка коротковата.Проехал пока 450 км почти все нравится дальше посмотрим.Мне тока вот завидки берут по комплектации у вас гораздо интереснее получается счастливые вы однако.

tehno а ты вроде на нашем сайте в москве появляешься ? ты ли ето ?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 2060 13.12.2013 13:14
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Вот что такое ОТВАГА! ГАИ Флудилка 8 16.12.2009 03:41
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot