hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2011, 14:05   #1561
Shutey
Пользователь
 
Аватар для Shutey
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от smartman881 Посмотреть сообщение
но когда узнал, что с первого сентября скоре всего все авто подорожают на 30-40% сразу согласился. Итак, я поехал в салон и оплатил всю стоимость, теперь осталось ждать пока машину из Киева привезут! Кто что знает насчет подорожаний?

Господи! Ну когда же закончится этот ЛОХОТРОН от мегеров в салУнах. Как они (менегеры) все однотипны, одноклеточны и т.д........ Разводить дешевле просто некуда. Ну какое может быть подорожание на 30-40%? Если такое случится, то тут все САЛУНЫ могут смело закрываться. Если вдруг, невзначай как то подорожает на такую сумму, то Хюндай может смело сворачивать производство Ациков для Украины. А те фуры с Ациками которые будут стоять на растоможке могут смело разворачиваться и ехать во восвояси!!! Не спорю слухи о подорожании ходят. Но этого хотят СКЕГЛЯЩИЕ (хит от Азарова) местные производители. Так как видишь ли они (местные) не могут конкурировать с "ИНДПОШИВОМ". Я лично видел репортаж в новостях по Интеру, где то недели 2-3 назад. И там сказали, что для решения этого вопроса есть ещё 270 дней. А вот Хюндай может поднять цену на свои авто. В связи с головокружительным успехом в продажах. И когда и на сколько никто не знает. А Хюндай пока молчит (слава Богу). Я сам ждун, вот уже 35 дней. И поэтому всю ситуацию отслеживаю.Заказал 1,6 механика. И если подорожает, то пошли они ко всем чертям. Я на своей Шкоде буду ездить дальше!
Shutey вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.08.2011, 14:27   #1562
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от smartman881 Посмотреть сообщение
и тут он предложил подождать минутку. Перезвонил и сказал мол ... с первого сентября скоре всего все авто подорожают на 30-40% ...

когда заберешь свою, дай после этого манагеру в глаз, смачно так и при всех ... больше обманывать не будет ... и другим не повадно будет
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 15:20   #1563
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

да нечего там решать,менять нужно производителя амортов!ато это мандо ужэ задрало всех
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 16:13   #1564
Avvest
Пользователь
 
Аватар для Avvest
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

А у меня такая история…
Я записался 4 июня в Киеве в Автокоме на Accent 1,6 комфорт АТ серый.
Первый месяц честно ждал, а затем заказал Accent ещё в трёх салонах, звонили три раза, предлагали 1,4 автоматы и механику разных цветов.
Подключил знакомых и 23 августа оплатил Accent 1,6 комфорт АТ – голубой металик.
Пока всем в машинке доволен!
Если кому нужно (если из салона позвонят) могу свою очередь уступить… За бутылку коньяка конечно .
Avvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:52   #1565
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Да, уж... А всего-то пару лет назад мне в каждом из салонов, практически всех производителей авто, предлагали любую марку, любого цвета, любой комплектации и в любое удобное для меня время, еще и скидку или подарки предлагали, лишь бы что-то у них купил... Как всё меняется...
Но всетаки надо отдать должное хюндай, которая держится пока перед соблазном взвинтить цены до нереальных, как бы это наверняка сделали наши производители в случае подобного успеха ( и жадность которых не имеет предела), на ум приходит пример историй с лекарствами и гречкой в недавнем прошлом...
__________________

Последний раз редактировалось trantor; 27.08.2011 в 17:58.
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:53   #1566
Shutey
Пользователь
 
Аватар для Shutey
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Но всетаки надо отдать должное хюндай, которая держится пока перед соблазном взвинтить цены до нереальных, как бы это наверняка сделали наши производители в случае подобного успеха ( и жадность которых не имеет предела), на ум приходит пример историй с лекарствами и гречкой в недавнем прошлом...

Поддерживаю!!!!! 100000000000000000 БАЛЛОВ!
Наши бы жадные, недалёкие уроды, моментально цены вверх подняли! Пафосно объясняя это какой нибудь нелепой, глупой дуростью. Тем самым обрубив тот "сук" на котором сидели. А потом бы ещё и недоумевали " как так мол дескать случилось, что клиент ушёл"!
Shutey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 22:04   #1567
smartman881
Пользователь
 
Аватар для smartman881
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Чернівці
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
когда заберешь свою, дай после этого манагеру в глаз, смачно так и при всех ... больше обманывать не будет ... и другим не повадно будет


Я против менеджера ничего не имею, а наоборот рад, что он вошел в положение и предложил мне машину! Я не писал что он дал 100% гарантии о подорожании, просто сказал, что ситуация непонятная, и никто знает, что там буде с первого числа. Я даже очень благодарен ему, так, как он сам вызванивал меня, и даже задержал кассиршу, которая очень спешила на автобус, так, как сама из другого района и ехала на выходные к родным в село. Также отец скоро уезжает надолго и он очень хотел увидеть машину. Не понимаю почему вы все так накинулись на менегера!? Он легко мог отдать машину любому, но всетаки сдержал слово и предложил мне, фактически он не обязан был этого делать!
smartman881 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 08:52   #1568
Shutey
Пользователь
 
Аватар для Shutey
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от smartman881 Посмотреть сообщение
Не понимаю почему вы все так накинулись на менегера!? Он легко мог отдать машину любому, но всетаки сдержал слово и предложил мне, фактически он не обязан был этого делать!

На конкретно Вашего менегера никто не накидывался. Есть среди них и хорошие ребята. Дело в том, что в своей общей массе почти всегда эти ребята стараются накрутить, обострить ситуацию. Напугать клиента тем, что берите то что дают, или что есть сейчас. Потому что смотрите............. и тут что называется - голь на выдумку хитра. Я просто знаю, потому что покупал все свои четыре машины из салона. И наобщался с ихним "братом" вдоволь. Такое ощущение, что их в какой то одной "школе" учат как надо клиента уламывать. Почти все они по одному шаблону разговоры разговаривают))
Shutey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 08:56   #1569
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от smartman881 Посмотреть сообщение
Я против менеджера ничего не имею, а наоборот рад, что он вошел в положение и предложил мне машину! Я не писал что он дал 100% гарантии о подорожании, просто сказал, что ситуация непонятная, и никто знает, что там буде с первого числа. Я даже очень благодарен ему, так, как он сам вызванивал меня, и даже задержал кассиршу, которая очень спешила на автобус, так, как сама из другого района и ехала на выходные к родным в село. Также отец скоро уезжает надолго и он очень хотел увидеть машину. Не понимаю почему вы все так накинулись на менегера!? Он легко мог отдать машину любому, но всетаки сдержал слово и предложил мне, фактически он не обязан был этого делать!

Ага , они там святые- Он себе деньги зарабатывал.
А что касается подорожание- уверен оно будет, но не 30-40 %, а потижоньку, они уже подняли на 2-3 тыс, так и будут поднимать, чтоб не спугнуть. Ведь когда ты в очереди стоишь и тебе говорять-" машина подорожала на 2200 грн", что кто-то уйдет- нет купит.
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 10:51   #1570
mihalich
Пользователь
 
Аватар для mihalich
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от sava762 Посмотреть сообщение
они уже подняли на 2-3 тыс, так и будут поднимать, чтоб не спугнуть

вообще-то ХМУ предупреждал, что с 1 июля будет такое поднятие цен и старые цены - акция с марта 2011.
__________________
mihalich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot