hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Matrix > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2009, 19:32   #21
Mike 1987
Пользователь
 
Аватар для Mike 1987
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Посмотри Philips. У меня стоит Philips CEM 220. Играет отлично с родными колонками ( Элантра новая) и выглядит хорошо, как мне кажется. Да и стоит относительно нормально ~ 1200. Я в общем доволен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CEM220_98-GAL-global.jpeg
Просмотров: 46
Размер:	18.0 Кб
ID:	21308  
Mike 1987 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.12.2009, 21:18   #22
colombo
Пользователь
 
Аватар для colombo
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Павлоград
Сообщений: 63
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Если хотите хорошего звука - прийдется потрудиться самостоятельно или потратиться на ШВИ (сопоставимо со стоимостью приличной магнитолы) и проводку.
Без этого эффект будет близок к нулю независимо от модели стоимости головы. Замену головы оставьте, вообще , напоследок.
На первом месте по соотношению вложения/эффект будет замена проводки. И силовой и аккустической. Лично я был приятно удивлен произведенным эффектом, хотя и знаком был с теорией вопроса. Думал - понты, оказалось - бомба. Чтобы не заморачиваться со всей этой шелупонью - купите готовый набор для подключения усилителя. Стоит гривень двести. Найдете там и провода, и клемму, и колбу. Клемма аккумуляторная не пригодится ( наша штатная допускает подключение отвода ), а все остальное уйдет без остатка.
Второе - аудиоподготовка дверей. Это уже подороже, сопоставимо со стоимостью недорогой головы. Но без этого звука выше уровна "консервной банки" не получить.
Теперь можно и голову. У меня Pioneer DEH 3050. ПОкупал исходя из минимума бюджета - угадал, как выяснилось впоследствии. Кроме приличного звука в наличии оказались выжнейшие фичи типа параметрического эквалайзера, возможность использовать задние каналы как сабвуферный со всеми нужными фильтрациями...
В штатном звуке не хватает кроссовера и пищалки. Сей недостаток был устранен покупкой недорогих компонентов с приличным кроссовером.
При всей бюджетности звук вышел ничего себе. Тестовые диски даже при максимальной громкости звучат без замечаний.
А с крутой головы начинать не советую, вы просто не услышите, на что она способна, а судя по постановке вопроса - вы и сами не знаете, что хотите.
__________________
Matrix Facelift 1.6 2008г
colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 16:55   #23
diver
Пользователь
 
Аватар для diver
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Кто что может сказать по этой магнитоле:
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=5948
понравился оригинальный дизайн и соотношение цена\функциональность....
остается открытым вопрос качества... Как вообще отношение к данной торговой марке???


З.Ы. Я знаю, что Alpine рулит ...но я просто хочу поменять штатный кассетник.....и шумо-виброизоляцией \ установкой усилков\проводкой точно не буду заниматься.
diver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:26   #24
AND_T
Пользователь
 
Аватар для AND_T
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 855
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

diver, а Вы точно не хотите СД привод (его там нет) и будете морочится с карточками SD? или я чего не понял...
__________________
...
AND_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:51   #25
diver
Пользователь
 
Аватар для diver
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Цитата:
Сообщение от AND_T Посмотреть сообщение
diver, а Вы точно не хотите СД привод (его там нет) и будете морочится с карточками SD? или я чего не понял...

А зачем вообще СД??? =))
он нужен разве что для прослушивания несжатой музыки.....но мы давно уже живем в формате mp3
А вот наличие блутуза с внешним микрофоном очень даже радует (т.к. мигающие штуки на ухи не очень люблю))
Но если Вы имели ввиду какие-то технические недостатки данного типа магнитол....то с этого места поподробней пожалуйста))
diver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:33   #26
Mike 1987
Пользователь
 
Аватар для Mike 1987
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Вообще то ни одна карта памяти и флешка со своими mp3 не проиграет музыку так, как будет играть обычный диск не mp3. Если конечно качество записи соответствующее. А на счет Alpine - слишком много сложных настроек - мое личное мнение.
Mike 1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:38   #27
kobrik_64
Пользователь
 
Аватар для kobrik_64
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: БОРЩІВ,Тернопільська обл.
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Є Alpain прості,як двері,без всяких примочок і наворотів.А звук на рівні
kobrik_64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:47   #28
AND_T
Пользователь
 
Аватар для AND_T
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 855
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

diver, ну на сколько я понял, то там только радио, слот под СД карточки и блютуз... Вот я и уточнил, будите гемороиться с СД карточками? ЮСБ входа там же нет? Или я не понял чего? Хотя.. купить СДшку на 16 гигов и на нее писать...

Mike 1987, как для машины - мп3 с бит/рейтом в 320 - за глаза... Все остальное имеет смысл в нормальном помещении с соответ. отделкой и аккустикой. А так - понты... ИМХО, конечно же...
__________________
...
AND_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:21   #29
diver
Пользователь
 
Аватар для diver
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

Цитата:
Сообщение от AND_T Посмотреть сообщение
как для машины - мп3 с бит/рейтом в 320 - за глаза... Все остальное имеет смысл в нормальном помещении с соответ. отделкой и аккустикой. А так - понты... ИМХО, конечно же...

Такого же мнения.......
разницу между несжатым аудио и хорошим мп3(320кб\с) на штатной акустике можно услышать только в том случае, если прослушать одну и ту же композицию в разных форматах и при этом хоть немного обладать музыкальным слухом....
К сожалению та магнитола, что мне приглянулась, уже снята с производства........
появилась новая :
http://avtozvuk.ua/info.php?id=8313
http://avtozvuk.ua/info.php?id=8323 - блутуз вариант
читает все кроме дисков =))))
но и денег стоит приличных.....
в общем пока отложил покупку до весны....а там дальше буду смотреть
diver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:36   #30
Matrix
Пользователь
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите подобрать магнитолу?!!!

А я такую хочу http://autozvuk.ua/info.php?id=7162 Может,когда нибудь...
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте магнитолу 10 хюндаишник Электроника 3 15.07.2015 17:20
помогите подобрать ксенон к hyundai santa fe 2013 nazar 0101 Электроника 1 31.05.2014 12:11
Помогите подобрать диски (вопрос к эстетам) Antonov Dimoha Резина и диски 24 18.04.2012 13:30
помогите подобрать амортозаторы boss11980 Отзывы, тесты, обзоры, советы 0 26.02.2010 22:29
Где в Херсоне на компьютере подобрать краску на автомобиль ? Агрокредитчик Херсон 4 06.05.2009 00:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot