hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2012, 16:37   #1
Cooper
Член клуба
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 785
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Автоподстава

Хочу вас, ув. одноклубники, проинформировать, что у нас участились случаи автоподставы! Засветился старый бумер черного цвета (ориентировочно тройка)!
Действуют по старым схемам! Стоят не далеко от перекрестков, при перестроении кидают, что то об машину, а далее по накатанной - пока 1 отвлекает наездами, второй царапает машину!
__________________
Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
avtondel (31.05.2012), Habib (02.06.2012), Геннадий (01.06.2012), Мономах (01.06.2012)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 31.05.2012, 21:17   #2
avtondel
Пользователь
 
Аватар для avtondel
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автоподстава

а 3-ка случаем не Е30 годов так до 90-х???
avtondel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 09:56   #3
Cooper
Член клуба
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 785
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автоподстава

Цитата:
Сообщение от avtondel Посмотреть сообщение
а 3-ка случаем не Е30 годов так до 90-х???

Честно сказать не знаю.... за рулем был не я! Но беха неприметная!
__________________
Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 10:28   #4
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автоподстава

я сразу буду лупить!!!!!!! причём оч сильно!я думаю если у кого нибуть не дай бог такая ситуация случится нужно не стисняться звонить одноклубникам!

Последний раз редактировалось Vovan211; 01.06.2012 в 10:58.
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 15:16   #5
Cooper
Член клуба
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 785
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автоподстава

Цитата:
Сообщение от Vovan211 Посмотреть сообщение
я сразу буду лупить!!!!!!! причём оч сильно!я думаю если у кого нибуть не дай бог такая ситуация случится нужно не стисняться звонить одноклубникам!

Главное не паниковать, достаточно не давать свой номер телефона, вызвать ГАИ - при этом они сразу включают заднюю!
__________________
Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 18:44   #6
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автоподстава

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Главное не паниковать, достаточно не давать свой номер телефона, вызвать ГАИ - при этом они сразу включают заднюю!

если бы машину мне поцарапали я бы их с гавном смешал бы!!!
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:11   #7
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автоподстава

Цитата:
Сообщение от Vovan211 Посмотреть сообщение
не дай бог такая ситуация случится нужно не стисняться звонить одноклубникам!

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
вызвать ГАИ - при этом они сразу включают заднюю!

Звонить, может и не получиться у вас позвонить в данной ситуации. Многие пострадавшие от подобных мошенников отмечали что у них чудным образом телефон не ловил сеть.
А причиной всему
эта приспособа, которая как правило есть у каждого профессионального подставлялы.
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Cooper (07.06.2012)
Старый 06.06.2012, 23:19   #8
bulldog_tattoo
Пользователь
 
Аватар для bulldog_tattoo
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 105
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автоподстава

Цитата:
Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
Звонить, может и не получиться у вас позвонить в данной ситуации. Многие пострадавшие от подобных мошенников отмечали что у них чудным образом телефон не ловил сеть.

Исходя из того что у этой срани радиус эффективного действия до 15 метров где-то, значит нужно закрыть машину, отойти от их машины метров на 50 для верняка (если не будет работать телефон) ну и звонить в гаи соответственно, главное не теряться в такой ситуации да и в подобных!
__________________
bulldog_tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:14   #9
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автоподстава

Вчера возвращаясь домой на Одесской трассе я реально впервые в жизни увидел как делается автоподстава.

Попив кофе в коблево я начел движение в сторону Николаеву. Примерно через 3-4 км я догнал фуру которую не получалось на протяжения 3-4 минут обогнать из-за плотного потока встречных машин.Фура ехала 40 км/ч, я подумал что впереди фуры наверное какой то трактор едет. Смотрю что встречный поток машин заканчивается и есть возможность обогнать её.Я вкл поворотник и хотел уже выезжать на встречную полосу для обгона, но тут сразу и фура вкл тоже левый поворотник.Я мигнул дальними фарами что бы фура поняла что я её пропускаю. Фура выехала на встречку что бы обогнать впереди идущего,я всё также тоже на встречке и подъехал в плотную к фуре что бы сразу с фурой обогнать этот трактор.Каково было моё удивления когда я увидел,что переди фуры ехал не трактор, а ланос.Смотрю что фура и я уже едим оклоло 70км/ч, а почему то обогнать этот ланос(который ехал раньше 40км/ч) не можем.Так как из за фуры мне не видно о потоке встречных машин, я решил возвратиться на свой ряд. Возвратившись в свой ряд, я увидел что ланос не даёт фуре себя обогнать и не даёт возможности фуре возвратиться в свой ряд. Смотрю что уже на встречке появилось что то большое (фура или автобус).Я начал мигать дальним светом и сигналить ланосу что бы он прекратил этот беспредел.Кое как фура успела возвратиться в наш ряд(навстречке проехал пассажирский автобус).После проследования автобуса я сразу не влк поворота начал обгон фуры(скорость у всех около 90км/ч) и когда я уже пол фуры обогнал, этот ланос наченает перед фурой экстреное торможение(впереди ланоса нет нечего).У водилы фуры остаётся только один выход -в право в кювет(что он с делал),в влево нельзя -там я,спереди ланос.Я незнаю как это фура не перевернулась,но её развернуло на пол дороге.Надо отдать должное профессинализну и реакции водителю фуре. Этот ланос наченает текать,но тут уже я решил заспупиться на водилу фуры и погнался за этим ланосом.Ровно через 2 минуты я его догнал и очень резко подрезал его и тоже передним применил почти экстреное торможение(с 180км/ч до 10 км/ч), ланос остановился передомной всего в пару см. Я начел ехать передним 10-15 км/ч, смотрю в зеркало заднего вида этот ланос стоит на дороге и не едет за мной. Я решил ехать дальше как обычно и позванить в Гаи . Так как время было пол первого ночи,я немог некаму позвонить из друзей что бы узнать телефон гаи. Тут смотрю впереди весопроверочные весы и возле них стоит гаишная машина. Я быстренько подъехал к гаишникам и очень быстро начел расказывать о слушившимся.
Не успев закончить свой рассказ, гаишник спрашивает у меня -"Это случайно не зелёный ланос?.С Кировоградскими номерами?", я чуть не офигел,я ведь не говорил ещё им не марки машины, не номер машины. Я сказал что -ДА!!!
Один гаишник говорит другому гаишнику - ОПЯТЬ ОН ПОЯВИЛСЯ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ!!! И побежали к дороге.
Чем закончелся конец я не знаю,так как я сразу поехал домой,так как я был уже 14 часов за рулем и очень хотелось домой.

Так что будьте очень внимательны на этом участке с ланосом темно зеленого цвета с Кировоградскими номерами.
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.

Последний раз редактировалось Мираж; 26.07.2012 в 20:31.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 15:35   #10
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автоподстава

нада было его намылить затакие мансы!
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!! ВСЕМ!!! Будьте очень осторожны - АВТОПОДСТАВА ms_pan Автомобильные новости 47 24.09.2011 07:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot