hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2007, 14:09   #201
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

lionbs, либо велюр либо пресованная кожа с вставками из натуральной.
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.09.2007, 14:54   #202
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

2 lionbs. Сдалась тебе эта кожа. Была бы коплектация с велюром, и без кожи, без люка, но с АКПП, штуки на 2 бакарей дешевле - вообще была бы бомба а не машина. За все лето люк открыл 3 раза. Да и седения нужно натирать черепашкой, а руки не доходят. Толи дело велюр или ткань, пропылесосил и готово.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума  
Старый 27.09.2007, 20:43   #203
Лірник
Пользователь
 
Аватар для Лірник
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

2 lionbs. Сдалась тебе эта кожа. Была бы коплектация с велюром, и без кожи, без люка, но с АКПП, штуки на 2 бакарей дешевле - вообще была бы бомба а не машина. За все лето люк открыл 3 раза. Да и седения нужно натирать черепашкой, а руки не доходят. Толи дело велюр или ткань, пропылесосил и готово.
---------------------------------------------------------
А дизельний якраз без люка.
А шкіру натерли черепашкою на мийці раз за літо-вистачило з головою.До цих пір бруду немає,запах шкіри приємний і ніякого дермантина.
Мене лякали,що шкіряний салон дуже нагрівається літом,спина і дупа(пардон) потіють.Але це мабуть у дермантинового покриття.
Нічого цього не помітив.
Всім рекомендую.
А почалося з того що пробував почистити велюр.
Убив купу часу,нервів і все-одно толку немає-рукою провів і знову смуга.
А так протер раз в три дні серветкою - і гуд.
__________________
Лірник вне форума  
Старый 27.09.2007, 21:04   #204
lionbs
Гость
 
Аватар для lionbs
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

Так проблема не в том что мне велюр не нравится, а в том, что на Тушкане велюр мне не понравился. Боковые вставки какие-то мохнатые и цепляют на себя много мусора-ворсинок. Мне кажется, что это даже не велюр
 
Старый 27.09.2007, 21:05   #205
Лірник
Пользователь
 
Аватар для Лірник
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

С Тушканом хочется дизель, чтобы расход был меньше 10 в городе, но пугают зимние проблемы и стоимость форсунки . Хочется автомат, т.к. по Киеву в пробках (утром и вечером) утомительно. Сейчас на работу катаюсь на развозке и то утомляет.
----------------------------------------------------------------
+1 !
Все вірно.Я навіть не очікував наскільки зручно з автоматом.В мене є ще Гольф на механіці- так зараз не можу себе заставити сісти в нього(соромно перед вірною машинкою,та що поробиш?).
По пробкам витрата соляри біля 9,3 літра.
Заміряв не по комп*ютеру - там вискакують страшні цифри.Залив до повного-аж поки паливо не з*явилося в горловині.Від*їздив 500 км по пробкам.Знов залив до того ж рівня.Поділив - вийшло 9,3 на 100 км.
Перевіряв кілька разів.
А щодо того що машинка "тупа" - не згоден абсолютно.
В місті все-одно немає де розігнатися до 160 км. А на різкий старт на світлофорі вистачає з головю.
Часто їжджу крутим підйомом з Подолу на Європейську площу-ще мене ніхто не обганяв.
А на трасі - то просто чудо.Їдеш і відпочиваєш.Середня швидкість 130-140 км.По-моєму досить.
А якщо треба гонки влаштовувати- треба мабуть Феррарі брати.
Можу порівнювати обидві свої машинки - дизельний Тушканчик переважує.
Правда всі лякають дорогими форсунками і ремонтом.
Поживем побачим.
На крайняк - виїжджу гарантію і продам.
Хоча до машинки звикаєш і шкода буде.
Лірник вне форума  
Старый 27.09.2007, 21:10   #206
lionbs
Гость
 
Аватар для lionbs
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
lionbs, либо велюр либо пресованная кожа с вставками из натуральной.

Что-то я так и не понял. В Тушкане, если салон "кожанный" то там кожа настоящая или пресованная или дермантин?
 
Старый 27.09.2007, 23:38   #207
Лірник
Пользователь
 
Аватар для Лірник
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

Что-то я так и не понял. В Тушкане, если салон "кожанный" то там кожа настоящая или пресованная или дермантин?
--------------------------------------------------------------
Все просто- прикиньте скільки з*являється щороку нових машин із шкіряними салонами.А тепер уявіть скільки для цього треба високоякісної шкіри.Ясно що частина,або і вся шкіра в автомобілях штучна.(Звичайно за виключенням дійсно дорогих машин або ексклюзивних)
Так що всі "шкіряні" салони насправді із штучної шкіри.Вона хороша,схожа на справжню,довговічна,добре чиститься,має мікропори і в цілому нічим не гірше від справжньої,а в чомусь і краще.Але проти природи не попреш- краще натурпродукту немає.
Я вже писав,що справжня шкіра приємніше на дотик і екологічніша,не викликає алергію,менше сприяє потінню.
Дуже легко порівняти- ви ж носите шкіряне взуття,а якщо із штучної шкіри - то відчуття не дуже приємні.Ну і запах шкіри дуже приємний і вигляд.
І ще одне - ціна "шкіряного" салону в продажу досить висока,а власне шкіри там небагато.
Тому я зробив справді шкіряний салон за менші гроші і не пошкодував ні разу.
А якщо прийдеться продавати машинку,то і ціна буде вища.

Последний раз редактировалось Лірник; 27.09.2007 в 23:46.
Лірник вне форума  
Старый 28.09.2007, 09:23   #208
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

Цитата:
Сообщение от Лірник Посмотреть сообщение
Все просто- прикиньте скільки з*являється щороку нових машин із шкіряними салонами.А тепер уявіть скільки для цього треба високоякісної шкіри.Ясно що частина,або і вся шкіра в автомобілях штучна.(

А якщо прикинути, скільки щороку з'їдають м'яса, то становиться страшне, що ми їмо насправді
Наскільки я знаю, є штучна шкіра (альгамбра чи як вона ще називається), якісні характеристики якої вищі за натуральну (не провисає, "дихає" і т.п), і вищою є навіть ціна.
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 28.09.2007, 09:40   #209
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

Цитата:
Сообщение от Лірник Посмотреть сообщение
Мене лякали,що шкіряний салон дуже нагрівається літом,спина і дупа(пардон) потіють.Але це мабуть у дермантинового покриття.
Нічого цього не помітив.
Всім рекомендую.

подтверждаю
у меня эта кожа и ни разу небыло неприятных ощущений с намеком на запотевание спины или пятой точки
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума  
Старый 28.09.2007, 09:41   #210
dircat
Член клуба
 
Аватар для dircat
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 560
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Наскільки я знаю, є штучна шкіра (альгамбра чи як вона ще називається), якісні характеристики якої вищі за натуральну (не провисає, "дихає" і т.п), і вищою є навіть ціна.

Алькантара, но это не кожзам, а ткань, очень похожая по внешнему виду на замшу. Цена около 60 у.е. за м/п. А кожзамы (искуственная кожа) на самом деле есть от 3 у.е. до 30 у.е. за метр погонный ( при ширине 1,40 м). Из искуственной кожи самые высокие эксплуатационные характеристики у Арпатека, но он и стоит хорошо.
dircat вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 2060 13.12.2013 13:14
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Вот что такое ОТВАГА! ГАИ Флудилка 8 16.12.2009 03:41
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot