hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2011, 15:29   #61
Глубочанин
Член клуба
 
Аватар для Глубочанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 630
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Цитата:
Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
В общем не дождался я, не хватило терпения ждать. Позвонили из Киа, пригласили на тест драйв, поехал, все устроило, забрал аванс за хундай и через два дня уже рулил киа соул. Всем "ждунам" терпения и удачи.

Здравый смысл рулит.
Глубочанин вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.11.2011, 00:23   #62
Aleksey87
Пользователь
 
Аватар для Aleksey87
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Хочу подкинуть информации для размышления.Сам я с Крыма,звоню ОД мол так и так,хочу Accent 1.4AT Comfort белого цвета.Мне в ответ:без проблем мы вас записываем в очередь и через 4-5 месяцев вы счастливый обладатель этого чуда.Меня такой вариант не устроил.Решил искать другой выход.Звоню в Керчь,там оказывается все есть в наличии,но при условии 100% оплаты,а у меня усложнялась задача кредитом.Теперь о главном,в г.Хмельницком есть Автоцентр Лига у которого есть почти все модификации и цвета и после получения гарантийного письма высылают все необходимые документы для ГАИ.Машину ставим на учет без ее присутствия через знакомых или денег(+около 500-800 грн),страхуем,оформляем залог после чего банк перечисляет деньги салону.Берем билет на поезд и забираем автомобиль.Через 7-10 дней вы владелец новенького Accent.Сначала казалось очень все трудно и непонятно,но на деле оказалось все просто.Дополнительные затраты ГАИ(500-800 грн),билет на поезд и бензин на обратную дорогу.В нашем государстве ничему не удивлюсь,пока ждем цены на авто вырастут,поэтому решился на такой маневр и переплату.Надеюсь мой вариант кому-то пригодится.
Aleksey87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 11:12   #63
DBA
Пользователь
 
Аватар для DBA
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Добрый день, уважаемые.
Приехал мой акцент 1,4 в Киеве. Проплатил, поехал пощупал, погладил, потрогал, понюхал, все ок, оплатил постановку на учет и доп. оборудование и свалил по делам из страны.
И тута мне говорят, что не могут поставить на учет (сам я понаехавший), так как на мне млять 9 штрафов. Вообще ахренели в корень! Я до этого два месяца назад прошлый тазик продавал, я бы его с учета не снял, если бы штрафы были. А после этого я не ездил. Вобщем знакомые взяли справку в родной гаи по адресу прописки и передали в салон. Говорят может помочь.
Собственно вопрос - были ли у кого нибудь подобные случаи, чтобы при постановке на учет через салон были подобные проблемы и как это решилось?
Заранее благодарен.
DBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 11:29   #64
manza
Пользователь
 
Аватар для manza
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 103
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Вчера меня тоже осчастливили машинкой, позвонили, сказали есть 1,6 МТ серебристая, в субботу еду залог вносить, ждал 2 месяца и 6 дней. Вот!
manza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:38   #65
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Цитата:
Сообщение от DBA Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые.
Приехал мой акцент 1,4 в Киеве. Проплатил, поехал пощупал, погладил, потрогал, понюхал, все ок, оплатил постановку на учет и доп. оборудование и свалил по делам из страны.
И тута мне говорят, что не могут поставить на учет (сам я понаехавший), так как на мне млять 9 штрафов. Вообще ахренели в корень! Я до этого два месяца назад прошлый тазик продавал, я бы его с учета не снял, если бы штрафы были. А после этого я не ездил. Вобщем знакомые взяли справку в родной гаи по адресу прописки и передали в салон. Говорят может помочь.
Собственно вопрос - были ли у кого нибудь подобные случаи, чтобы при постановке на учет через салон были подобные проблемы и как это решилось?
Заранее благодарен.

У меня было 2 штрафа. Но я точно знал что они реальные. Пришлось оплатить, вернее менеджер мне перезвонил и сказал что дела плохи, имеются штрафы , и что гаишнег может за меня оплатить, а я в свою очередь должен буду отдать деньги при встрече с менеджером. Но пришлось ещё и за закрытие штрафов заплатить, по 100 грн за каждый.

Вот так вот
__________________
Мой БЖ

Последний раз редактировалось kolian2000; 16.11.2011 в 14:04.
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 15:15   #66
DBA
Пользователь
 
Аватар для DBA
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

kolian2000,
Получил распечатку штрафов. Два из них давным давно оплачены и квитанции отданы, но они по прежнему висят. А ещё остальные - бред, по сути очень похоже на липовые протоколы.
Причем в моем родном ГАИ по месту прописки штрафов на мне нет
Да и не может быть, потому как я бы машину предыдущую не снял бы с учета.
Всем,
Собственно такой вопрос... Можно ли и чем это чревато, если ставить на учет машину самому, но с просроченной справкой-счетом, в МРЕО по месту прописки?
DBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 15:29   #67
Глубочанин
Член клуба
 
Аватар для Глубочанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 630
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Цитата:
Сообщение от DBA Посмотреть сообщение
kolian2000,
Можно ли и чем это чревато, если ставить на учет машину самому, но с просроченной справкой-счетом, в МРЕО по месту прописки?

на первый вопрос, а может не совсем на него, - машину намного удобней регистрировать в провинции. Сам регистрировал. Очереди нет. Взяток особых не требовали, точнее не требовали вообще. Сам ходил в банк платить. Просидел часа три в МРЭО с учетом ТО. Без проблем все сделали, хотя и пугали отсутствием номеров. Какие выгоды кроме очередей и величин взяток еще? Это страховка гражданской ответственности - страховать при регистрации авто в городах с меньшим количеством жителей -дешевле. по второму вопросу не скажу, но думаю, что решается.
Глубочанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 15:39   #68
DBA
Пользователь
 
Аватар для DBA
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Вобщем отзвонился в родное МРЕО.
Всем для информации - с просроченной справкой-счетом машину поставить на учет МОЖНО. Цитирую "Вы ж её купили, не выбросите ж вы её теперь, конечно же поставим на учет". Но будет штраф, сказали около 90 гривен. Может кому инфа полезной окажется
Как закончится эпопея, где-то во второй половине декабря, отпишусь, если интересно.
DBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 16:06   #69
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

По поводу того что в провинции легче стать на учёт не совсем согласен. Я когда предыдущую машину продал, то покупатель её увёз помоему в винницкую область и там никак не мог стать на учёт, ему говорили мол машина ещё не снята с учёта предыдущего владельца. Так он мне тогда звонил два дня, что б я что-то сделал. А что я сделаю, сам лично был в МРЕО когда снимали с учёта, всё было нормально, и тем более выдали транзитные номера, сделали отметку на бумажном техпаспорте. Короче все хотят ДЕНЕГ. Такая уж у нас страна...
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 16:10   #70
XVetal
Пользователь
 
Аватар для XVetal
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Полтава
Сообщений: 287
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

За все предыдущие авто которые находились у Вас в собственности и проданы по генеральной доверенности, ГАИшники штрафы заносят в базу на собственника автомобиля (тобиш на Вас).
Знакомый продал по генералке Ланос в такси. Так, через 2-ва мес. при постановке на учет новой купленной в салоне машины на нем уже висело 24 штрафа. Выяснил, что все протоколы предьявляются ГИСом на взыскание к водителю (на момент нарушения), но в ГАИ эти штрафы числятся за собственником авто. Вот такая петрушка. Делайте выводы Господа когда отдаете авто по доверке...
XVetal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосуем за НОВЫЙ раздел для НОВОГО Акцента 2011!!! kolian2000 Отзывы, тесты, обзоры, советы 34 02.09.2011 08:49
Для тех, кто засиделся за рулем и желает отдых поактивнее Lara Путешествия по СНГ и Украине 0 26.10.2010 14:03
Для тех, кто направляется на ЮГ Stranger777 Осторожно, ГАИцы на дороге! 6 01.06.2010 18:00
Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть jeca Отзывы, тесты, обзоры, советы 231 10.07.2009 11:02
Для тех, кто ждет Сонату, СОВЕТ! Atas Отзывы, тесты, обзоры, советы 16 15.07.2008 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot