hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i10 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2008, 00:45   #1
Alex_autodiagnos
Гость
 
Аватар для Alex_autodiagnos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Что мне не нравится в i10.

Качество автомобиля отвратительно!!!!!!!!!!! Купили жене (механика - 68000 грн.). Сейчас зондирую законодательную базу, чтоб вернуть автомобиль.
Готовлю статью по всем обнаруженным дефектам, которые были выявлены в первый же день (вернее несколько минут) после выезда с автосалона.
Если не заменят на все новое и не устранят все неисправности размещу статью во всех известных авто изданиях. Вот пару фоток для сомневающихся:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyunda1.jpg
Просмотров: 396
Размер:	68.0 Кб
ID:	6299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyunda2.jpg
Просмотров: 320
Размер:	95.9 Кб
ID:	6300   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyunda3.jpg
Просмотров: 327
Размер:	71.0 Кб
ID:	6301   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyunda4.jpg
Просмотров: 317
Размер:	99.7 Кб
ID:	6302  
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.06.2008, 10:17   #2
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: HYUNDAI і10

Цитата:
Сообщение от Alex_autodiagnos Посмотреть сообщение
Качество автомобиля отвратительно!!!!!!!!!!! Купили жене (механика - 68000 грн.). Сейчас зондирую законодательную базу, чтоб вернуть автомобиль.
Готовлю статью по всем обнаруженным дефектам, которые были выявлены в первый же день (вернее несколько минут) после выезда с автосалона.
Если не заменят на все новое и не устранят все неисправности размещу статью во всех известных авто изданиях. Вот пару фоток для сомневающихся:

Тю...Стисняюсь спросить:а вас охвициалы официально послали, что Вы делаете такие заявления? Если нет - в чем проблема обратится к ним или религия не позволяет?

Вот после того, как Вас официально пошлют - можно и написать везде, что машина и вовсе не машина, а виласипед, причем совковый ишшо.
Не понимаю людей, которые кидаются со знаками восклицания и пеной у рта доказывать, что это не машина, а лажа...
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:21   #3
Alex_autodiagnos
Гость
 
Аватар для Alex_autodiagnos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Отвечаю на ранее заданные вопросы:
1. До этого было мое первое сообщение, потому что я не был обладателем Хундая. А сейчас стал и написал.
2. Если кто сомневается в фотках (наверное Вы никогда не видели эту машину снизу и вообще ее деталей и ничего кроме рассуждений не можете сказать). Кто хочет посмотреть приезжайте в Харьков я покажу.
3. Вы считаете, что не нужно "поднимать пену", когда только выехав из салона через несколько км. обнаруживаете, что не выключается вторая передача и машина ехать дальше не может. Или это нормально когда идет сильный стук из тормозных суппортов. Или это прекрасно когда включаешь обдув на стекло, а дует в ноги и еле еле на стекло.
4. Я конечно сразу же вернулся в салон. Машину удалось сдать на сервис только через три дня (сегодня) - у них ведь очередь.
5. А куда смотрели Ваши глаза перед покупкой авто - спросите Вы. В салоне мне проехаться на ней не дали, аргументировав это, что машина не застрахована. Только после покупки и оформления Вы можете проехаться. Да и покупая машину за 14500 баксов, не думаешь что тебя ждет такая "лажа", которую не встретишь даже на тавриях.
6. А после того как я поднял ее на подъемнике, так и полностью "охренел".
Куча ржавых деталей и течь с сальника привода.

Последний раз редактировалось Alex_autodiagnos; 26.08.2008 в 09:26.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 20.06.2008, 13:30   #4
Alex_autodiagnos
Гость
 
Аватар для Alex_autodiagnos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: HYUNDAI і10

Цитата:
Сообщение от $corpioN Посмотреть сообщение
Тю...Стисняюсь спросить:а вас охвициалы официально послали, что Вы делаете такие заявления? Если нет - в чем проблема обратится к ним или религия не позволяет?

Вот после того, как Вас официально пошлют - можно и написать везде, что машина и вовсе не машина, а виласипед, причем совковый ишшо.
Не понимаю людей, которые кидаются со знаками восклицания и пеной у рта доказывать, что это не машина, а лажа...

Я не собираюсь утверждать и что то доказывать по поводу марки авто вцелом. Я рассказываю конкретный случай - мой случай. Все происходит в реальном времени - машину я только купил 18 июня. Дальше постараюсь рассказать как все происходит, по мере поступления информации.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:45   #5
Alex_autodiagnos
Гость
 
Аватар для Alex_autodiagnos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Мне в салоне такой информации не предоставили (два менеджера говорили по разному, поэтому я сделал вывод, что информация не предоставлена). Но наверно индия.

Вот еще пару фоток - ржавые детали и качество обработки днища, а вернее не обработки некоторых мест. Может это так и должно быть - новый стандарт качества.

Если будет время запишу на диктофон стук тормозных суппортов в движении и выложу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyunda5.jpg
Просмотров: 260
Размер:	58.6 Кб
ID:	6315   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyunda6.jpg
Просмотров: 253
Размер:	59.6 Кб
ID:	6316  

Последний раз редактировалось Alex_autodiagnos; 20.06.2008 в 14:00.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 19:25   #6
Alex_autodiagnos
Гость
 
Аватар для Alex_autodiagnos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

А у нас скрипят и постукивают крепления (замки) задней спинки сиденья. С ремнями то же самое. Про багажник вообще молчу - пришлось антискрипом проклеить (это сделал в первые два часа после покупки, когда домой приехали) - очень сильно бухканье раздражало. Расход по городу, пока где то 8,3 - 8,5 л (механика), о 6-7л и речи нет.
Скоро доделаю статью об i10 и выложу у себя на сайте.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 21:41   #7
bosmaster
Член клуба
 
Аватар для bosmaster
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 658
Авто: Elantra 1.6A/T GLS, Getz 1.4A/T
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: HYUNDAI і10

Цитата:
Сообщение от Alex_autodiagnos Посмотреть сообщение
Качество автомобиля отвратительно!!!!!!!!!!! Купили жене (механика - 68000 грн.). Сейчас зондирую законодательную базу, чтоб вернуть автомобиль.
Готовлю статью по всем обнаруженным дефектам, которые были выявлены в первый же день (вернее несколько минут) после выезда с автосалона.
Если не заменят на все новое и не устранят все неисправности размещу статью во всех известных авто изданиях. Вот пару фоток для сомневающихся:

Афигеть, может эта машина плыла на пароме в нижнем ряду где то и черпала по пути воду, или я х.з. хюндай че ипанулся такую пургу к нам гнать?!
bosmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:05   #8
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: HYUNDAI і10

Цитата:
Сообщение от bosmaster Посмотреть сообщение
Афигеть, может эта машина плыла на пароме в нижнем ряду где то и черпала по пути воду, или я х.з. хюндай че ипанулся такую пургу к нам гнать?!

Да не, она попросту не поместилась на борту и ее на тросу по воде тянули. Там наверное еще и рыбой в салоне пахнет.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 23:50   #9
Иннчик
Пользователь
 
Аватар для Иннчик
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Дополнительная информация
Хорошо Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от Aldr Посмотреть сообщение
Как-то не вдохновляет... Хотел жене Гетц взять 1.4, но она увидела i10 и теперь ни о чем другом говорить не хочет. Жду статью, чтобы дать и ей почитать

Отзывы недовольных владельцев есть практически о каждой модели, просто покупка машины, наверное, как лотерея - кому-то повезло (ездит нормально + ожидания оправдались = счастья выше крыши), а кому-то, к сожалению ... А чем такое писать, читайте лучше отзывы о Гетцах.
Иннчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 21:51   #10
Alex_autodiagnos
Гость
 
Аватар для Alex_autodiagnos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Hyundai i10 - первый блин комом

Вынес статью "Hyundai i10 - первый блин комом" в отдельную тему, может так будет лучше чтоб не смешивать все сообщения в теме hyundai i10. Задавайте вопросы, пишите свои комментарии буду рад пообщаться.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне нравится в i10 archont Отзывы, тесты, обзоры, советы 24 13.12.2020 09:47
i10 АКПП kostos Ходовая и трансмиссия 28 16.02.2015 10:31
БК на i10 Ramzes III Электроника 2 27.06.2013 19:12
Проголосуйте за деффачку, если нравится конечно ;-) dim Флудилка 1 14.03.2011 11:14
Мне нравится, что тело не выворачивает Hyn Флудилка 7 21.08.2010 13:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot