hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i10 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2008, 12:19   #1
olga_st
Пользователь
 
Аватар для olga_st
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Киев, Ирпень
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от Alex_autodiagnos Посмотреть сообщение
АБС срабатывает не только когда колеса идут юзом, но и на маленьких кочках и ямках - вот Вам и работа трещетки.

Вопросы к Вам: На мелких ямках или на трамвайных плитах есть ли какие либо дополнительные дребезжания в ходовой?
Какой расход?
Сиденье удобное? (Моя жена не замечает, а я для себя не могу настроить - если много ездить, то устаю - рост 1,82)

Цитата:
Сообщение от Alex_autodiagnos Посмотреть сообщение
На мелких ямках или на трамвайных плитах есть ли какие либо дополнительные дребезжания в ходовой?
Какой расход?
Сиденье удобное? (Моя жена не замечает, а я для себя не могу настроить - если много ездить, то устаю - рост 1,82)

Дополнительных дребезжаний не замечала. Как для меня сиденье удобное, не жалуюсь. Расход - по трассе 6,25 л. (с включенным кондеем, коробка автомат). По городу чет многовато насчитала 8,1 л. Новые бока заметила сегодня. Легкое поскрипивание пластика возле ремня слева , когда еду по плохой дороге, справа легкое дребезжание (вроде как неплотно стоит стекло в дверце). Мелочи , но неприятно. Брат , у которого Ассент, грит что у него тоже самое с пластиком - скрипит со всех сторон.
olga_st вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.07.2008, 13:55   #2
Aldr
Гость
 
Аватар для Aldr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от olga_st Посмотреть сообщение
Пробег 3300 км, прошла первое ТО, все ОК. Нареканий нет . На счет скрипов пластика успокоилась, у знакомого 3-месячная субару форестер -японец, а скрипит пластик "хай Бог милує" , похлеще моей в разы. Что не нравится в машине - так это отделка сидений - хоть и расцветочка миленькая - (покупала с доплатой за синий цвет, в салоне на торпеде синие вставки+вставки на сидениях), но дешевая оббивка сидений выдает + блин, вставили туда по углам кожзам . А так все ок- машина оправдала ожидания - 1. Экономная. 2 . Маленькая - пролезешь в любую дырку. 3. Ну, а внешне симпотишная- до сих пор не налюбуюсь.

А можно подробней об экономности, сколько и в каком режиме жрет на 100 км пути? Т.к. пока очень противоречивая информация на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:02   #3
Xolodok
Гость
 
Аватар для Xolodok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Отвечу и я по этому вопросу, машинка (механика) прошла 3800км , по расходу скажу так, траса - 4,9, город от 5,5 - 7,5. понятное дело что 7,5 с включенным кондиционером и по центру, так как больше времени провожу тут.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:07   #4
olga_st
Пользователь
 
Аватар для olga_st
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Киев, Ирпень
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Расход за последние 10 дней: езжу из пригорода в Киев - получается типа смешанного цикла (часть трассы , часть Киева) , коробка автомат, в основном с включенным кондиционером. Получилось 6,67 л.
olga_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:40   #5
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

С 07.08 накатал 540 км в режиме город-трасса (50/50) иногда с кондеем, автомат, расход - 6,6л/100км.
Мягкая, дорогу держит хорошо, в салоне просторно и не шумит, ничего не скрипит (тьфу-тьфу...). Довольны.
Думаю поставить защиту двигателя.
Евгений А.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:40   #6
Andrey_big
Гость
 
Аватар для Andrey_big
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Купил машинку 12.09.08г. Забрал 13.09.08г. Сразу поехал кататься. Наматал за первый день 640 км. . Но впринципе ничего так. Пока ТО 0 не сделал падла жрет много. 8-9 литров по городу и 6,25 по трассе, все без кондея. Машинкой доволен. Предпродажки не было. Салон почистили плохо. Номера не прикрутили. Нету ковриков, если кто-то успел купить - напишите где. Впечатления замечательные. Мне с ростом 1,85 комфортно сидеть, и сзади место осталось. Жаль нету магнитолы, а в КИА Пиканто была встроенная. Коробка ручная, поэтому нету противотуманок, очень интерсно посмотреть на них в действии. Парусность у машины тоже есть и не маленькая . Но все эмоции положительные, даже скрипа нету, хотя есть жесткая подвеска (надо заехать посмотреть давления в шнах )
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:27   #7
Xolodok
Гость
 
Аватар для Xolodok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Хм..6,25, странно, у меня на обкатке по трассе 4,9 было. на Автозаводскую завозили коврики, узнайте у них, может еще остались.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:37   #8
Александр Ск
Гость
 
Аватар для Александр Ск
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от Xolodok Посмотреть сообщение
Хм..6,25, странно, у меня на обкатке по трассе 4,9 было. на Автозаводскую завозили коврики, узнайте у них, может еще остались.

Все зависит от стиля езды

Вообще, машинка на удивление резвая, и даже 4 взрослых ее особо не напрягают.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 12:14   #9
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Andrey_big, Что за расход!? У меня автомат и расход по смешаному циклу 6,2-6,5 (при этом иногда работает конд). Коврики - Новоконстантиновская.
Евгений А.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:18   #10
Alex_autodiagnos
Гость
 
Аватар для Alex_autodiagnos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Вчера замерил расход - 8,2 л на 100 км. Катаюсь почти до пустого бака, потом дозаправка до полного. Езда была трасса 30% (120-140 км/ч), город 70% (динамический стиль езды). Сейчас попробую потихоньку покататься по городу, посмотрим что выйдет.
Моя статья по Hyundai i10 уже готова. Жду пока выйдет в журнале, а потом можно будет выставить и в интернет. Это будет наверное через недельку.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расход бензина votik Двигатель и питание 522 20.06.2016 23:34
Расход бензина Int Двигатель и питание 82 11.07.2015 15:15
Повысился расход бензина.. selik Двигатель и питание 3 11.03.2009 16:42
SONATA. Расход бензина. bortniks Двигатель и питание 362 27.01.2009 23:12
Расход бензина на Элантре...... Dr.Livsi Отзывы, тесты, обзоры, советы 9 23.05.2008 22:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot