hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i10 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 15:43   #11
Crazy_bee
Гость
 
Аватар для Crazy_bee
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что мне нравится в i10

Из технических характеристик следует, что макс крутящий момент приходится на 3 с небольшим тыс. оборотов, а это значит, что, во-первых, предаточные числа передач смещены вниз, а, во-вторых, на пятой передаче ты подходишь как раз к этому пределу и получаешь динамику, а на четвёртой, необходимо чуть-чуть набрать оборотов до требуемой тяговиотсти!
Извините за немного легкомысленное описание!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.12.2008, 20:02   #12
SHWONDER
Гость
 
Аватар для SHWONDER
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что мне нравится в i10

Хотел ставить на неё парктроники покавшись ,понял это лишнее - видно габариты спереди и сзади.Передние стойки незакрывают обзор вперед и встороны, на многих машинах это имеет место.Боковые зеркала-ваще класс нет мертвых зон!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:35   #13
Александр Ск
Гость
 
Аватар для Александр Ск
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть

Самый большой плюс этой машинки - это дизайн. Пока еще выделяется она в потоке однообразия. Ну и если нужен автомат - наверное это самый дешевый вариант. Все остальное на вполне приличном уровне, отличная машинка для города. Может не понравится жесткая подвеска, но зато не укачивает )
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:20   #14
танк
Гость
 
Аватар для танк
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть

Цитата:
Сообщение от Александр Ск Посмотреть сообщение
Самый большой плюс этой машинки - это дизайн. Пока еще выделяется она в потоке однообразия. Ну и если нужен автомат - наверное это самый дешевый вариант. Все остальное на вполне приличном уровне, отличная машинка для города. Может не понравится жесткая подвеска, но зато не укачивает )

Машина достойная!!!Послушная и приятная.Если кто хочет гордиться свей машиной берите и не думайте...Больших машин много ,а из маленьких-I 10-лучшая...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 18:36   #15
Егорище
Пользователь
 
Аватар для Егорище
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что мне нравится в i10

Машинка просто суппер !!!!! Первые впечатления - "блин, я никогда раньше столько дороги в боковых стеклах не видел !!!!".
Пространства внутри достаточно с головой. У всех появляется первое впечатление, что внутри тесно и неудобно, однако это не так, 5-ть средних человек влезают аж бегом.
Накатал больше 20 000 - менял масло и фильтра.
Машинку берите - не пожалеете.
Егорище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:41   #16
Мари
Пользователь
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что мне нравится в i10

Всем привет! Прочитав отзывы свыше ещё больше захотелось эту машинку))Я сейчас в поиске первого для себя автомобиля на автомате и у меня делема: брать новую в кредит или б.у.?
Мари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 09:26   #17
Девушка
Пользователь
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что мне нравится в i10

АААААААААААААА, это супер машинка. Реально - городская проныра!!! Жаль у нас не продают такие. Я в неё влюблена, когда соберусь менять машину..... мечта об этой.Боковые зеркала - это просто что-то с чем-то. Очень простоный и комфортабельный салон. Единственное : согласна с тем, что с кондёром кушает больше и чуть менее резвая становится. Матис, Пиканто, спарк - всё полная фигня непродуманная по сравнению с этой крошкой.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:52   #18
Master_Lomov
Пользователь
 
Аватар для Master_Lomov
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию

Скажите, а есть ли мнение про индийскую сборку? Как они делают, качественно?
Master_Lomov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 01:04   #19
rachet
Пользователь
 
Аватар для rachet
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga_st Посмотреть сообщение
1. Экономная.

Расход у i10 (2008, 1,1 (бензин), МКПП, 50+ тыс. км) точно такой же как у современного нетурбированного бензинового двигателя, объём которого 2 литра. Измерения в примерно равных условиях (скорость на маршруте (80 - 90 км/ч в движении; расстояние - 500+ км). То есть двигатель на 150% более мощный тратил ровно столько же топлива. Думаю, по современным меркам, это не очень экономно.
Цитата:
Сообщение от olga_st Посмотреть сообщение
2 . Маленькая - пролезешь в любую дырку.

Особенность посадки и довольно неплохой обзор дают возможность маневрировать, действительно, очень удобно.

Последний раз редактировалось rachet; 20.06.2017 в 01:06.
rachet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 01:15   #20
rachet
Пользователь
 
Аватар для rachet
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bratc Посмотреть сообщение
Машинка супер . Из-за короткой базы очень маневренная, что немаловажно при езде по городу. Я бы назвал её городской проныра. Там где многим для разворота на 180 требуется несколько заходов я разворачиваюсь сразу.

На МКПП задняя передача включается не всегда сразу. И некоторые манёвры выполнить быстро возможности нет.
Цитата:
Сообщение от bratc Посмотреть сообщение
В пробках тоже удобно.

В заторах неудобно перестраиваться на грузовиках, остальные авто примерно одинаково манёврены.
Цитата:
Сообщение от bratc Посмотреть сообщение
Думал что двигателя 1.1 будет мало и ошибся. Машинка очень тяговитая. А если учесть что у меня автомат то на перекресте тех кто с механикой оставляю позади.

АКПП на двигателе 1,1 - это около 17 секунд до 100 км/ч.
70% авто на дорогах умеют быстрее. Некоторые водители не разгоняются быстро потому, что так расход топлива меньше.
Цитата:
Сообщение от bratc Посмотреть сообщение
Хотя двигатель сильно не кручу, максимум до 3000 (машинка ещё на обкатке).

Максимальный момент у 1,1 примерно в районе 3000 оборотов, больше 3200 крутить нет смысла, только если нет следующей передачи.
rachet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне не нравится в i10. Alex_autodiagnos Отзывы, тесты, обзоры, советы 28 20.06.2017 00:08
i10 АКПП kostos Ходовая и трансмиссия 28 16.02.2015 10:31
БК на i10 Ramzes III Электроника 2 27.06.2013 19:12
Проголосуйте за деффачку, если нравится конечно ;-) dim Флудилка 1 14.03.2011 11:14
Мне нравится, что тело не выворачивает Hyn Флудилка 7 21.08.2010 13:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot