hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i10 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.06.2008, 00:49   #21
Alex_autodiagnos
Гость
 
Аватар для Alex_autodiagnos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Качество автомобиля отвратительно!!!!!!!!!!! Купили жене (механика - 68000 грн.). Сейчас зондирую законодательную базу, чтоб вернуть автомобиль.
Готовлю статью по всем обнаруженным дефектам, которые были выявлены в первый же день (вернее несколько минут) после выезда с автосалона.
Если не заменят на все новое и не устранят все неисправности, то размещу статью во всех известных авто изданиях. Вот пару фоток для сомневающихся:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyunda1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	68.0 Кб
ID:	6303   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyunda2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	95.9 Кб
ID:	6304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyunda3.jpg
Просмотров: 6
Размер:	71.0 Кб
ID:	6305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyunda4.jpg
Просмотров: 6
Размер:	99.7 Кб
ID:	6306  

Последний раз редактировалось Alex_autodiagnos; 20.06.2008 в 01:04.
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.06.2008, 03:25   #22
zolu
Пользователь
 
Аватар для zolu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Старая Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от olga_st Посмотреть сообщение
Изначально думала про Гетц 1,4 автомат, но ее ждать надо до июля и то не факт что будут. Но когда увидела І10 на НК в красном цвете, на Гетц смотреть не могу, хотя по тех хар она значительно Гетцу уступает . В конце мая стану владельцем І10. Жаль, красную перед носом забрали. Стоит 15400 уев-если автомат коробка. Что смущает, так это то что собирают индусы. Но машинка в Европе уже как год продается. Радует очень начинка. Все есть , кроме подогрева зеркал, что странно, так как присутствует их электрорегулировка. Особенно симпатично смотрится расцветка салона (при условии доплаты 600 грн) , цветные вставки -красные либо синие , под цвет кузова. Вообщем машинка чисто женская, мужу не понравилась, сказал "цяця" , и опеределенно для города. Расход (посмотрим что будет при эксплуатации), очень маленький. По городу , что-то около 7л.

Извините Индусская сборка, это раритет, особенно за эти деньги, я бы выбрала наш родной ЛУАЗ, исходя из опыта жигулей, оно как то понадежней
__________________

Последний раз редактировалось zolu; 20.06.2008 в 03:28.
zolu вне форума  
Старый 20.06.2008, 10:53   #23
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: HYUNDAI і10

Цитата:
Сообщение от Alex_autodiagnos Посмотреть сообщение
Качество автомобиля отвратительно!!!!!!!!!!!

Мне одно интересно - человек с марта разместил 1 (одно)!!! сообщение, и то обгадил машину. Кстати, это могут быть фото любого авто. А уж профессиональный уровень Alex_autodiagnos как человека, занимающегося автодиагностикой, и забравшего из салона машину с дефектами, вызывает вопросы. Что мешало оставить ее в салоне?
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 20.06.2008, 11:21   #24
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: HYUNDAI і10

Да, я тоже удивился посмотрев эти фотки. Я в автосалоне облапал и ощупал практически всё куда рука достала и глаз видел - качество сборки и материалов - достойное этих 70000-80000 тысяч. А по поводу того что Гетс лучше, так может только по техническим характеристикам (да сравнив 1,1 и 1,4...?). В салоне места что в Гетсе что в і10 одинаково, а то что гетс чутьдлинее от 10 тек вы посмотрите какая у Гетсов торпеда длинная (имею ввиду размер до стекла). Сидел и там и там , помоему в 10 комфортнее. Ну это моё мнение и не хочу обидеть владельцев Гетса тем более согласен что авто проверено временем и дорогами (сами хотели Гетса АТ заказать), но считаю нужно стремиться к более новому и усовершенствованному. Сам я не спец по авто , а только начинающий автолюбитель, поэтому судил по дизайну и качеству. Поездим посмотрим...
Евгений А.С. вне форума  
Старый 20.06.2008, 13:28   #25
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от Alex_autodiagnos Посмотреть сообщение
Отвечаю на ранее заданные вопросы:
1. До этого было мое первое сообщение, потому что я не был обладателем Хундая. А сейчас стал и написал.

Да это так, просто в профиле - Санта Фе
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 20.06.2008, 13:37   #26
Alex_autodiagnos
Гость
 
Аватар для Alex_autodiagnos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Да это так, просто в профиле - Санта Фе

У меня автомобиль Chevrolet lacetti, хотел покупать Санта Фе. Поэтому и зарегистрировался с такой маркой. Сейчас пока эту идею оставил, так как получил хорошую ложку дегтя, и это оставило отпечаток в общем на всех Hyundai.
Профиль подправил.
 
Старый 20.06.2008, 13:38   #27
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: HYUNDAI і10

А чья у вас сборка?
Евгений А.С. вне форума  
Старый 27.06.2008, 23:32   #28
Иннчик
Пользователь
 
Аватар для Иннчик
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Alex_autodiagnos, Я катаюсь на этой машинке уже больше недели. Нареканий нет (надеюсь так и дальше будет), я очень довольна и считаю на 100% свой выбор правильным. Вам очень сочувствую, но никто кроме Вас пока ничего подобного не писал.
Иннчик вне форума  
Старый 01.07.2008, 12:33   #29
olga_st
Пользователь
 
Аватар для olga_st
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Киев, Ирпень
Сообщений: 20
Дополнительная информация
Сообщение Ответ: Hyundai I10

Катаюсь почти месяц. Пробег 2200, записалась первое ТО. ПРОБЛЕМА - когда торможу , обычно все нормально. НО... было три раза при торможении в движении - стук снизу со стороны водителя, прерывчастый. Отпускаю педаль тормоза, нажимаю опять -все нормально,тихонько тормозим дальше. Не понимаю , че за глюки такие. Ладно было бы такое постоянно, а то сколько по пробкам езжу и сколько бывало резко резко торможу - ничего. За месяц езды - такой прикол был три раза. Кто сталкивался с таким и что это может быть ?
Вопрос к Alex_autodiagnos, чем закончилась Ваша история с І10 ?
А так машиной довольна - машина как машина, радует маленький расход.
olga_st вне форума  
Старый 01.07.2008, 12:42   #30
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от olga_st Посмотреть сообщение
НО... было три раза при торможении в движении - стук снизу со стороны водителя, прерывчастый. Отпускаю педаль тормоза, нажимаю опять -все нормально,тихонько тормозим дальше. Не понимаю , че за глюки такие. Ладно было бы такое постоянно, а то сколько по пробкам езжу и сколько бывало резко резко торможу - ничего. За месяц езды - такой прикол был три раза. Кто сталкивался с таким и что это может быть ?

ABS
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Гетца или i10 для себя BRABUS Куплю 3 19.08.2013 13:39
Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт! manza Отзывы, тесты, обзоры, советы 85 05.07.2012 01:11
Для тех, кто направляется на ЮГ Stranger777 Осторожно, ГАИцы на дороге! 6 01.06.2010 18:00
Кто сколько ждал или ждет свою машину Kusto Отзывы о диллерах 299 16.11.2009 21:35
Для тех, кто ждет Сонату, СОВЕТ! Atas Отзывы, тесты, обзоры, советы 16 15.07.2008 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot