hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Регистрация пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2006, 16:51   #11
Сеня
Гость
 
Аватар для Сеня
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Это у вас Авео 1 на фотке, Авео 2 посимпатишней будет :roll: . Но с Акцентом все же не сравнится
Мы вот сейчас рынок мониторим, пока на этой машинке остановились, но тут база стоит как самая нафаршкрованая Авео (без АКП). Как считаете - АБС нужен или можно обойтись? :roll:

Последний раз редактировалось $corpioN; 10.11.2008 в 13:19.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.06.2006, 18:38   #12
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Сеня
Это у вас Авео 1 на фотке, Авео 2 посимпатишней будет :roll: . Но с Акцентом все же не сравнится :wink:
Мы вот сейчас рынок мониторим, пока на этой машинке остановились, но тут база стоит как самая нафаршкрованая Авео (без АКП). Как считаете - АБС нужен или можно обойтись? :roll:

У каждого мнение свое, конечно... Но меня на Элке выручал ABS этой зимой 4 раза... Вот и поди разберись. Как по мне так нужен.
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 18:42   #13
Сеня
Гость
 
Аватар для Сеня
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Peacemaker

У каждого мнение свое, конечно... Но меня на Элке выручал ABS этой зимой 4 раза... Вот и поди разберись. Как по мне так нужен.

Простите за глупый вопрос :lol: : а АБС можно отдельно поставить на базу, просто по деньгам не влезу в ту комплектацию, где АБС стоит, а кредит брать не хочется :roll:
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 18:10   #14
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию

как по мне - так АБС нужен, но вот когда сам брал - тоже без АБС взял..., а жаль. он мне в свое время машину сберег...

хотя я всю зиму отъездил без АБС и на летней резине, и если бы не один клоун, так было бы вообще без проблем, а так - бампер треснул(((( жаль....

уважаемое ГАИ, не давайте права чайникам)))))
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 21:36   #15
antonpetr
Гость
 
Аватар для antonpetr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Интересная ситуация наблюдается с новым акцентом. В Украине он начал продаваться после США и Канады (не знаю что там в Корее). Нигде в Европе и России его 2 недели назад не продавали. И только сейчас начали в Польше и Прибалтике. Получается, что мы обогнали большинство стран!
Этот факт о чем-нибудь говорит?
А сам я загазал Акцент с автоматом в Николаеве!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 13:43   #16
Vanhalsing
Гость
 
Аватар для Vanhalsing
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Привет господа одноклубники-акцентоводы!!!!!!!!!! Наконец-то нашел. Потому как состою в акцент клубе российском и думал ьчто у нас таковых не имеется. У меня новый Акцент 1,4 юзаю его ужо месяц и чуть-чуть. Набегал аж 7,5 тыков. Если есть вопросы по эксплуатации -- спрашивайте. B)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 10:47   #17
kostyazag
Гость
 
Аватар для kostyazag
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Ребята рад за Вас!!!!
Вот только собираюсь приобрести ACCENT MT3,1.5, подскажите или на мыло вышлите [email protected] документацию по подробней, а то в той, что в комплекте идёт только и объясняют как дверь открыть да машину завести, ну и все кнопки и ручки "правильными словами называют", а хотелось бы как нашу до винтика увидеть.

А ещё лучше страничку - "ЛИТЕРАТУРА" завести и там копить поманеньку статьи, советы и прочее
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 10:55   #18
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(kostyazag &#064; 31.7.2006, 7&#58;37) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Ребята рад за Вас&#33;&#33;&#33;&#33;
Вот только собираюсь приобрести ACCENT MT3,1.5, подскажите или на мыло вышлите [email protected] документацию по подробней, а то в той, что в комплекте идёт только и объясняют как дверь открыть да машину завести, ну и все кнопки и ручки "правильными словами называют", а хотелось бы как нашу до винтика увидеть.

А ещё лучше страничку - "ЛИТЕРАТУРА" завести и там копить поманеньку статьи, советы и прочее
[/b]

да есть у нас такой раздел, называется "Техническая документация", только в связи с перездом на новый движок ,никак восстановить егол не могу Времени не хватает. Акцент какого года выпуска?
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 10:56   #19
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Vanhalsing &#064; 25.7.2006, 13&#58;33) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Привет господа одноклубники-акцентоводы&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33; Наконец-то нашел. Потому как состою в акцент клубе российском и думал ьчто у нас таковых не имеется. У меня новый Акцент 1,4 юзаю его ужо месяц и чуть-чуть. Набегал аж 7,5 тыков. Если есть вопросы по эксплуатации -- спрашивайте. B)
[/b]

Рады приветствовать, Добро пожаловать, у меня насчет двигателя вопрос ? как себя 1,4 ведет, не маловато ли ?, какая комплектация ? цена ?, обслуживание ТО 0 проходили , довольны авто ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 14:49   #20
alezz
Гость
 
Аватар для alezz
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

to Станислав::: Уважаемый, а нельзя ли поподробнее о состоявшемся выборе. Столь редкий и непопулярный выбор коня с дизелем. Что, кроме цены на бензин повлияло на выбор? Ведь многие автодилеры из-за непопулярности дизеля и не возят машинки с таким движком. Разрываюсь между Акцентиком и обновленной Элой (с сентября). Шумоизоляция как? Какие допы стоит брать, а какие нет?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начнем... Stepik Волейболисты 41 29.12.2020 10:52
Тюнингуемся потихоньку... Рамирос Хмельницкий 457 15.09.2011 23:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot