hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Тюнинг

Результаты опроса: Оптика-глазки: нравится такое на санте или нет
Да 6 100.00%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2011, 14:48   #51
павел 666
Пользователь
 
Аватар для павел 666
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: оптика - глазки

ну да имя Паевел одно на всю Украину.
почему сразу дискредитацию ,я задал вполне нормальные вопросы.если человек не
может объяснить почему ихняя продукция лучше других значит он плавает и как после этого можно ему доверять установку.
а их партнером я стал со всем не давно мы просто тески.я предложил а решать вам.аналогов продукции на украине нет.есть только ихний партнер один.

при этом технологически хорошо информированы
1 я хорошо учился в школе
2 закончил харьковский университет радио технологий.
и вопросов будет еще много так как мне интересна эта технология только применение чуть в других местах.

прошу ответить в чем дискредитация?
я считаю вполне адекватные вопросы обывателя.
павел 666 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.02.2011, 14:52   #52
павел 666
Пользователь
 
Аватар для павел 666
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: оптика - глазки

еще есть вопросы
1 возможно поменять форму колец
2 изменить длину
3 какова минимальная толщина кольца
спасибо за ответ
павел 666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 23:41   #53
павел 666
Пользователь
 
Аватар для павел 666
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: оптика - глазки

ну и где ответы вашего партнера.или он подослал вас чтоб вы ответили.
и где извинение?
я тоже выношу благодарность за ответ varga теперь хоть все стало ясно!!!!!!!!!!!!!!!
павел 666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:31   #54
Кос
Пользователь
 
Аватар для Кос
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: оптика - глазки

varga, Приветствую, дай номер телефона по продаже и установке ССFL_глаз
Кос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:38   #55
varga
Пользователь
 
Аватар для varga
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: оптика - глазки

Цитата:
Сообщение от павел 666 Посмотреть сообщение
а имя фирмы если не секрет?на сколько я знаю все глаза которые в ввозятся на украину они китайские и цена ваша очень похоже на китайскую цену.и я не думаю что блоки разрабатывались специально под нас так как количество использование мало и перенастроить производство под сотню штук крупной компании не рентабильно.

Цитата:
Сообщение от павел 666 Посмотреть сообщение
а вопрос с скачками в сети решается просто емкостью на входе блоков,а со всем остальным должен справится стабилизатор в блоках.и все же в основном люди меняют именно лампы а не блоки.и на всех корейских авто стекло на фарах не очень хорошего качество чтоб их разбирать часто.

павел 666
отвечу вам в последний раз, поскольку уважаю вменяемых и добросовестных конкурентов. Ваши методы не позволяют мне разглядеть в вас эти качества, поэтому не вижу смысла общаться дальше. Кстати собирался делать у вас заказ на некоторые компоненты, как понимаете теперь об этом речь идти не может и остальным тоже отсоветую. Не буду на прощание желать успехов в бизнесе, поскольку с таким подходом у вас останутся только случайные клиенты.

попробуйте мыслить шире чем партии в 100 штук. и тогда поймете, что для людей которые давно в бизнесе нет проблем заказать продукт под свои требования и для конкретного авто как например рассматриваемый комплект для Santa Fe. Таких комплектов больше нигде нет, произведены они для зарегистрированной торговой марки и соответственно, защищены законодательством об интеллектуальной собственности.
Относительно Китая. Количество предприятий в Китае превысило 40 000 000 (сорок миллионов). И вы так легко их всех под одну гребенку? А телевизор у вас где сделан и из чьих компонентов, а ноут или компьютер? А в телефоне компоненты где изготавливались и в фотоаппарате? Ваших диодов вопрос тоже касается, неужто их выпускали в Европе или США Китай давно вошел в нашу жизнь, и вошел тотально. Другой вопрос что к нам везут все самое дешевое, чтобы извлечь максимальную прибыль. Когда же заказываешь продукт самостоятельно, выбрать нужно хорошего производителя, а не лавочку под шиферным навесом. Имя его конечно не скажу, как не дам и ключи от квартиры где деньги лежат Это получается дороже, но и возни с гарантиями на порядок меньше. Далее проконтролировать качество и на выходе получится отличное надежное изделие. Но и вложений это требует на порядок больших чем купи за копейку-продай за десять рублей.

Цитата:
Сообщение от павел 666
что делать через два года когда эти кольца перестают ярко светить(а светят как свечки)?

можете не верить, но не встречал ни разу потускневших до такой степени ccfl глазок, хотя глазами мы занимались с самого начала их появления на рынке. Видел покрасневшие, мигающие, но не тускло светящиеся. Как правило, ccfl лампа (как и обычные лампы дневного света) со временем слегка тускнеет и так светит до конца срока службы, в отличие от диодов, у которых яркость падает тем сильнее чем ближе конец их жизненного цикла. Особенно неприятно что тускнеют диоды с разной скоростью и через время могут смотреться не очень приятно. Но сроки жизни и ламп и диодов слишком велики, чтобы на это обращать внимание. Еще один момент ... почти весь мазда клуб берет комплекты у одного поставщика. Может нужно в этом направлении поискать причину? Возможен вариант проблем с качеством ламп. Насколько я знаю, на поставленные нами комплекты даже старой серии ни у кого из них нареканий не было. С маздаклубом у нас очень хорошие и давние отношения. Ну и самый главный момент - температура окружающего воздуха. На холоде действительно яркость может быть ниже, но при изменении температуры она восстанавливается. Мне искренне жаль если это вы, а не кто-то столкнулись с комплектами, в которых выходят из строя именно лампы. Меняйте поставщика. Себя не советую, поскольку работать с вами не хочу.

Цитата:
Сообщение от павел 666
на всех корейских авто стекло на фарах не очень хорошего качество чтоб их разбирать часто

не имею никакого понятия, что для вас стало проблемным именно в корейских авто. Сложности возможны только с отдельными типами герметика (и то в плане времени и геморроя при разборке), в остальном же при грамотном подходе рисков никаких нет. Если у вас с этим проблемы есть, то мой вам совет - сосредоточьтесь на том что умете, и не разбирайте фары. Рано или поздно можете влететь по крупному.

на этом нашу дискуссию заканчиваю. Прощайте.


Прощу прощения у уважаемых участников форума за инцидент.

Кос ответил в личку.
varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 12:59   #56
NITRO
Изучает правила
 
Аватар для NITRO
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 268
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: оптика - глазки

Или вот такие новые фары ...





NITRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 22:04   #57
Andru777
Член клуба
 
Аватар для Andru777
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Харьков, "Лоск"
Сообщений: 696
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: оптика - глазки

А вот и самодельная версия.
[video=youtube;O4b5PhSi4Wk]
Andru777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:42   #58
NITRO
Изучает правила
 
Аватар для NITRO
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 268
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: оптика - глазки

Тоже ничего так))
NITRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:05   #59
vit_bel
Пользователь
 
Аватар для vit_bel
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 148
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: оптика - глазки

NITRO, привет. а ты такие возишь?

Последний раз редактировалось kapetz; 14.06.2011 в 14:43.
vit_bel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:27   #60
NITRO
Изучает правила
 
Аватар для NITRO
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 268
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: оптика - глазки

Такие смогу- не не скоро....
NITRO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ангельские глазки - прошу помощи;) Napster Электроника 22 05.08.2013 13:45
Ангельские глазки под противотуманки. davidov_90 Тюнинг 7 23.06.2011 15:11
Ангельские глазки на Туксон Lion Продам 0 03.06.2011 08:20
Ангельские глазки LostAngel Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 07.02.2010 11:01
Ангельские Глазки! купелучше Бортовой журнал 1 22.01.2010 10:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot