hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Чернигов

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 19:15   #1
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Добро пожаловать в славный город Чернигов.

Прошу прощения землячков, за то что долгое время вас оставляли без внимания, но теперь постараюсь эту ситуацию исправить.
В общем - Добро пожаловать на Черниговскую землю.

Немножко о себе - хоть и родился я под Киевом, но родители мои с Черниговской губерни:
отец родом с Нежинского района, а мать с Сосницкого.
Сам закончил Черниговский институт повышения квалификации работников образования (который в итоге прикрыли и по окончанию получил диплом МАУПа). Проучился в Чернигове 3 года, точный год даже и не помню.
В общем - всем привет.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.02.2015, 23:02   #2
sentosik
Пользователь
 
Аватар для sentosik
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Белорусь
Сообщений: 1
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
Печаль

Привет всем я родом из Белоруссии но очень люблю Украину есть даже родичи прекрасно понимаю мову. У меня такая проблема ищу достойный сервис Huyndai так как подходит первое ТО а здесь в Белоруссии недобросовестное отношение даже в Минске плюс я не вижу что делают с моим авто отзывы одним словом плохие мой отец свой Nissan обслуживал в Кiеве был доволен но в свете последних событий все боятся ехать хотя я не верю что так относятся к Белорусам и поездка в братскую нам Украину это не опасно Но к москалям точно не поеду уж лучше в Минск кто что слышал про СТО в Кiев Олимп-Моторс на ул. Гринченко-18 пишите на электронку кто что думает [email protected]
sentosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 07:31   #3
crdi
Пользователь
 
Аватар для crdi
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Авто: i20
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sentosik Посмотреть сообщение
Привет всем я родом из Белоруссии но очень люблю Украину есть даже родичи прекрасно понимаю мову. У меня такая проблема ищу достойный сервис Huyndai так как подходит первое ТО а здесь в Белоруссии недобросовестное отношение даже в Минске плюс я не вижу что делают с моим авто отзывы одним словом плохие мой отец свой Nissan обслуживал в Кiеве был доволен но в свете последних событий все боятся ехать хотя я не верю что так относятся к Белорусам и поездка в братскую нам Украину это не опасно Но к москалям точно не поеду уж лучше в Минск кто что слышал про СТО в Кiев Олимп-Моторс на ул. Гринченко-18 пишите на электронку кто что думает [email protected]

Приезжай, спокойно, адекватным людям мы всегда рады. Тем более, политика вашей страны по отношению к Украине очень миролюбива настроена. Никаких проблем Если сильно боишься могу тебя сопроводить. Лучше всего в Киеве ТО делать, за Чернигов не уверен.
crdi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добро пожаловать в Ровно bearenok Ровенчане 4 10.03.2020 02:32
Новички - добро пожаловать... ЮРА Новички - добро пожаловать... 0 13.06.2014 23:48
Гостеприимный Львов!!! (тема для тех, кто решил посетить этот славный город) Lion Львов 566 14.05.2013 09:53
Алушта, город контрастов! KDen Путешествия по СНГ и Украине 7 06.06.2009 23:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot