hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Белая Церковь

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 19:35   #111
kylibin
Пользователь
 
Аватар для kylibin
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

по поводу сто на леване бил один раз и тот был последним .отношение к клиенту отвратительное.присутствовать возле авто не разрешают, масло записывают лишнее.делают все на скорую руку. на то ездил в киев, там сервис намного лучше.
kylibin вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.11.2010, 21:12   #112
beluy_777
Член клуба
 
Аватар для beluy_777
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 501
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

Я ваще там ток одно ТО делал, а потом все сам))))
__________________
beluy_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 13:45   #113
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

В субботу был на "нашем клубном СТО"...
Замена масла+масляный фильтр+водушный фильтр = 300 грн...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:00   #114
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

Белоцерковские одноклубники!
Хюндай Моторс Украина готовится к аудиту любимого вами (а теперь и всем Клубом) дилера ЧП Киричок.
http://hyundai-club.com.ua/showthrea...l=1#post468158
Предлагаю собрать все хвалебные отзывы о данном СТО в единый список.
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:45   #115
drunia1965
Член клуба
 
Аватар для drunia1965
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 341
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

Добрый вечер, уважаемые одноклубники! Хочу, так сказать, официально оставить свой отзыв о местном автосервисе Hyundai на базе ЧП Киричок. Первое знакомство состоялось 22 апреля 2008 года, когда мой автомобиль просто не завёлся в очередной раз в течении дня. Оказалось - не зажата была плюсовая клемма на генераторе, предпродажная подготовка? Тогда ещё там работал электрик Саша, толковый парень. Неисправность устранил быстро. Позже было ТО-0, масло залили FINA 5W-40, записали 4л, остаток не выдали. Больше там не обслуживался. Но по причине замены ЭУРа наобщался за все три года. В первый визит был просто отфутболен - ничего не знаем, ничего не слышали, у самих та же проблема. Последнее для меня особенно непонятно. Что им мешало на своих двух машинах поменять ЭУРы по гарантии? Второй визит был уже после отсылки списка форумчан с VIN-кодами. Список был, меня в списке нашли. Говорю - диагностику делать надо. Они - наш прибор ошибку не видит. Послали к тому же Саше, привёз результат, пообещали перезвонить, оставив у себя сервисную книжку. Несколько недель ожидания, звонка нет - приезжаю. Как продвигается? Никак! В чём причина? Киев не даёт разрешение на замену. Почему? Говорит - ошибка С1292 не та. Типа причина не в ЭУРе. Это у вас с электрикой что-то. Я им - как же так? Кто не разрешает? Не можем сказать - говорят, не имеем права. И вообще, Киев сказал, чтоб неисправность определить надо чтоб наш мастер с вами поездил и лично убедился когда его(ЭУР) "заклинит". Бился я, бился...психанул, сервисную забрал, уехал. Прошло может с месяц, еду недалеко от Киричка, и вдруг - о чудо - ЭУР вырубился! Я не сворачивая никуда приезжаю к дилеру, не глушу мотор, зову мастера - убедитесь, что отключен. Мастер вышел, посмотрел, покрутил руль, заглушил, завёл, почесал репу и пошёл писать акт. Отправил при мне в Киев, на следующий день позвонили что Киев дал добро. Будем колонку ждать теперь, быстро не будет - так и сказали. Колонки закончились. Была середина декабря. Ждал я, ждал...После Рождества решил потревожить, заехал. Попросили подождать, колонок говорят по прежнему нет. А как же в Киеве ребятам меняют, спрашиваю? Пожимают плечами. Тут выходит мужчина, - это вы на Хундае? Я, говорю. Я Власник, де ваша сервісна книжка? Здесь у вас, говорю, уже месяц лежит. Его прорвало - ОНА И ГОД ТУТ МОЖЕ ЛЕЖАТЬ! БО Я ВЛАСНИК, МЕНІ КИЇВ НЕ УКАЗ, БО Я ВЛАСНИК! ЯК ЗАХОЧУ - ТАК І БУДЕ! ЗАХОЧУ-БУДУТЬ ТАНЦЮВАТИ! СКАЖУ МІНЯТИ-ПОМІНЯЮТЬ, СКАЖУ НЕ МІНЯТИ-НЕ БУДУТЬ МІНЯТЬ. Ви тут на другі СТО їздили, гроші їм возили, а тепер хочете шоб ми вам колонку поміняли? Ми поміняємо, але при одній умові: робота коштує 1000грн і ви її оплатите. Я молча с улыбкой помотал головой и протянул руку за сервисной книжкой. Только у выхода обернулся и сказал: да я счастлив, что ни дня не обслуживал машину у вас. И вообще, вы представляете, какую вы сечас себе создали рекламу? И вышел, хлопнув дверью.

Вот, остальное вы знаете. Спасибо за терпение, кто дочитал до конца. Аминь.
drunia1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 23:25   #116
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
Плохо Re: ТО и Р в Белой Церкви

Цитата:
Сообщение от MONOLIT Посмотреть сообщение
Привет! Сегодня по случаю посетил салон Хюндай на Леваневского... В салоне и на СТО тишина, как после нейтронной бомбы... Ни одного авто на абслуживании, в салоне ни одного клиента... ну не считая меня... Хотя я не клиент - так по приколу зашел, узнать обстановку...Учитывая что в нашем городе это единственный салон, который является ОД ХМУ то ситуация насторожила... Сидят в салоне две "матрешки"... имеющие к автоделу такое же отношение, как я к подводной лодке... т.е. никакого... На все мои вопросы о работе салона и СТО получил в ответ "кислое табло" и фразу - "мы тут только машины продаем"... Про кофе или чай клиенту вообще молчу... Они долго вспоминали, что это такое... В самом СТО тоже никакого движняка нет... Тишь и благодать... На мою просьбу позвать мастера по комп. диагностике автомобилей... "табло" принимающей стороны изобразило легкое удивление и выдало некий бред... "он отлучился и мы не следим за ним..." Ну и так все понятно...
П.С. "табло" - читать "лицо"...

Повторяться не буду... ничего не изменилось... только ухудшилось...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 11:35   #117
kasser68
Пользователь
 
Аватар для kasser68
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 175
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

Всем огромный привет!Тут нет слабенький-поэтому редко выхожу....
Насчёт ОД "Киричек"...Брал машину у них,Вадика знаю ещё по армии...Короче,Ставил у них защиту картера...Приезжаю как сказали через 2 часа мне показывают-всё!!!Сделали!!!Смотрю там специальные уши на боках защиты должны быть их нет...Говорю где!?Они у Вас в багажнике...У Вас типа кенгурятник стоит и надо в защите специально вырезы делать что б их поставить!Все говорят без них ездят..Звоню Вадику Киричку и говорю ну понятно что...Передаю тлф мастеру...Приехал через час-сделали всё по уму...2е!!!Ваще супер!!!Ставил у них интерфейс 4 стекла...Приехал всё нормально забрал-работает!Особенностью моей машины является то,что езжу я и жена!Соответственно меняем положение кресла и зеркал!Жена приезжает и говорит ел.рег.зеркал-не работает!!!Проверил точно!!!Еду к ним!!Загоняю!!!Через мин 15 выезжает -у Вас говорит кто-то отключил рег.зеркал!Я Говорю А КТО ЭТО СДЕЛАЛ!?Не Вы ли вчера когда интерфейс ставили...Да нет говорят!Кто-то ДРУГОЙ наверно!Плюнул и больше ни за что к ним не поеду!!!
__________________

Последний раз редактировалось kasser68; 23.01.2011 в 11:37.
kasser68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:26   #118
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

спасибо, присылайте мне в личку свои данные-либо Ф.И.О. и конт. телефон, либо винкод,имя и телефон- для отправки в ХМУ
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:43   #119
drunia1965
Член клуба
 
Аватар для drunia1965
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 341
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

Что-то слабенько с отзывами по местному дилеру...может и правда не всё так плохо? Или просто народу лень отписаться?
drunia1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 09:41   #120
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

Цитата:
Сообщение от drunia1965 Посмотреть сообщение
Или просто народу лень отписаться?

Это ближе к истине...
Цитата:
Сообщение от drunia1965 Посмотреть сообщение
может и правда не всё так плохо?

Такого там, даже теоретически, быть не может...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кожух, крышка, помогите, свечи, сто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приветы (поздравления) в Белой Церкви MONOLIT Белая Церковь 90 26.12.2013 09:31
Встречи в Белой Церкви MONOLIT Белая Церковь 470 13.05.2013 12:01
Заправки в Белой Церкви MONOLIT Белая Церковь 118 19.11.2010 00:49
Взаимопомощь в Белой Церкви Klassik Белая Церковь 11 02.09.2010 12:16
Погода в Белой Церкви Юся Белая Церковь 76 23.03.2010 19:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot