hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 09:06   #211
nikitych
Пользователь
 
Аватар для nikitych
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 644
Авто: Suzuki Grand Vitara
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Цитата:
Сообщение от SAMVEL Посмотреть сообщение
СТО АМОРТИЗАТОР предлогает уселение передней и задней подвески Вашего автомобиля, это значит что Вам нужно только поменять амортизаторы , тоисть их делать пожоще и мошина поедит совсем по другому . Мы предлогаем приехать в наше СТО дать и поездить на тех амортизаторах которые мы предлогаем , снятие и установку для тестдрайва мы сделаем беслатно, чтобы вы почуствовали как будет ехать машина на улутшеных амортизаторах, мы не предлогаем КОНИ , хотя они есть но они в настоящее время стоят примерно 1200- 1400 грн за шт передные и 750-850 грн задные и это еще без работы наша цена 600 грн за шт. с работой и гарантией для таксистов один год безограничения пробега, а для личного пользования 2 года или 80.000 тыс. км. Наш адрес Киев, Соломенка , ул. Механизаторов 16, тел. 8044-237-41-51 или 8067-404-43-33

это родные отреставрированные, переделанные?
nikitych вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.04.2009, 23:25   #212
Dan.K
Член клуба
 
Аватар для Dan.K
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 558
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Цитата:
Сообщение от SAMVEL Посмотреть сообщение
СТО АМОРТИЗАТОР предлогает уселение передней и задней подвески Вашего автомобиля, это значит что Вам нужно только поменять амортизаторы , тоисть их делать пожоще и мошина поедит совсем по другому . Мы предлогаем приехать в наше СТО дать и поездить на тех амортизаторах которые мы предлогаем , снятие и установку для тестдрайва мы сделаем беслатно, чтобы вы почуствовали как будет ехать машина на улутшеных амортизаторах, мы не предлогаем КОНИ , хотя они есть но они в настоящее время стоят примерно 1200- 1400 грн за шт передные и 750-850 грн задные и это еще без работы наша цена 600 грн за шт. с работой и гарантией для таксистов один год безограничения пробега, а для личного пользования 2 года или 80.000 тыс. км. Наш адрес Киев, Соломенка , ул. Механизаторов 16, тел. 8044-237-41-51 или 8067-404-43-33

Ну вы блин даяте,ели вы рюмантеруити каки пишити???????? Цуть мозки низакипили поки прачел. Так и клиентов можно потерять. Извиняюсь,но у меня вы охоту отбили!
Dan.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:53   #213
SAMVEL
Пользователь
 
Аватар для SAMVEL
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Цитата:
Сообщение от Dan.K Посмотреть сообщение
Ну вы блин даяте,ели вы рюмантеруити каки пишити???????? Цуть мозки низакипили поки прачел. Так и клиентов можно потерять. Извиняюсь,но у меня вы охоту отбили!

Да конечно я это написал с ошибками но амортизаторы работают без ошибок
SAMVEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:56   #214
SAMVEL
Пользователь
 
Аватар для SAMVEL
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Цитата:
Сообщение от nikitych Посмотреть сообщение
это родные отреставрированные, переделанные?

Это значит и отреставризованные, и переделанные, одоптированные на наши дороги
SAMVEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:02   #215
volander
Член клуба
 
Аватар для volander
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Нововолинськ, Волинь
Сообщений: 333
Авто: Hyundai Accent 1.5 crdi Peugeot Expert III 2.0 140
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Цитата:
Сообщение от Sasha Fin Посмотреть сообщение
Согласен полностю! Но маленькой скорости по шиерному асфальту - езда пипец!
Немного притопил - не трясет так страшно!
Но сильно стараюсь не давить по шиферу нашему все же - не знаю на сколько этой подвески хватить?

- 90 тыс. у меня на больше не хватило :(
__________________
volander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 08:52   #216
Агрокредитчик
Пользователь
 
Аватар для Агрокредитчик
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 11
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

На слабой скорости 1-2 передача слышны стуки в раене передней подвески и руль тянет в право. Проверили стойки все хорошо. Сделали розвал и балансировку, поменяли колеса местами, тянет вправо. Начал крутить рулем влево, вправо когда машина стоит, стук отдается на руль. Заехал до других ребят (толковых) они посмотрели, а левый наконечник розбит с под резинки пошла ржавая вода. Также была сделана обтяжка всех гаек (стабилизаторов, салиндблоков) затянулись но результат 0. Куплю левый наконечник (замена, компьютерный розвал схождения и проверка рулевой колонки и рейки) Мастер сказал что все сделает (надеюсь). Пробег 19 тыс. катаюсь окуратно.
Агрокредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 13:35   #217
ISanechek
Новичок
 
Аватар для ISanechek
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Кстати,ребята с Механизаторов очень толковые-мой друг у них уже делал аммо на двух своих джипах(Sorento,L200)-нареканий нет,я тоже собираюсь,вот только родные еще немного пусть походят-с такой гарантией на свою работу-серьезная альтернатива любым другим аммо!!!А то, что пишет Samvel с ошибками,не столь важно-просто не наших он кровей,зато аммортизаторы,действительно,работают без ошибок!!!Я считаю,что лучше сделать у них,чем купить кота в мешке,да и цена достойная.
ISanechek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:06   #218
Zema
Пользователь
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Тема ап, собственно, вопрос/просьба поделиться опытом.
Сегодня ездил на СТО поменять масло в межсервисный интервал (23000 на одометре, оф. ТО будет на 30000), мастер обнаружил проблему с сайлентблоками - повылазила резинка, короче - надо менять. Так вот все-таки сошлись на том, что поменяю на 30000, пока можно поездить. Нормально? Насколько опасно для других деталей подвески?
И, насколько понимаю, случай не гарантийный? (машине 1.5 года)..

Последний раз редактировалось Zema; 10.03.2010 в 18:16.
Zema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:25   #219
vinsanta
Пользователь
 
Аватар для vinsanta
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 882
Авто: Hyundai SantaFe 2,2 CRDi 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Сайлентблоки они вообще никогда не меняют по гарантии. С вырванным сайлентблоком я бы не стал ездить. Ям сейчас хватает, не дай бог вырвет на скорости. Да и стоит он в нормальных торговых точках не больше сотни, а то и дешевле. Смысл рисковать?
__________________
ea.VIN.ua SANTA
vinsanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:07   #220
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Цитата:
Сообщение от Dan.K Посмотреть сообщение
Извиняюсь,но у меня вы охоту отбили!

Хозяин-барин... Я делал (реставрировал) у Самвела все четыре амика на свою машинку... Пока все супер!!! Никаких стуков...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делимся опытом тюнига и эксплуатации ходовой! avtorv Ходовая, трансмиссия и пр. 6 07.05.2016 02:39
Оранта затягивает возмещение,поделитесь опытом Stabilizator Страхование и кредитование 7 10.01.2010 21:02
Поделитесь какой расход на Санта Фе 2,4 4х4 Юрік Отзывы, тесты, обзоры, советы 8 13.08.2009 13:19
Правдивые истории. Делимся опытом SLAV_Ok Донецк 31 01.08.2009 13:38
Делимся опытом езды по бездорожью! Mitia Отзывы, тесты, обзоры, советы 81 30.09.2008 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot